главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Нюша / 06.06.12 - 23:54 #5059547
Катюха, поздравляю! Садик 65-это моя мечта! Так бы Степку туда хотелось определить, но нам по-моему только мечтать , не то что об этом, а вообще о месте в саду, с нашим 877 номером-то...
цитата приват /
romik93 / 07.06.12 - 00:01 #5059555
так что? распределение в садики уже точно закончилось? мы сдвинулись в очереди на 120 человек :(((((((
цитата приват /
nata25ya / 07.06.12 - 00:27 #5059587
А какие отзывы по 47 садику на Индустриальной?
цитата приват /
ТУСЯ / 07.06.12 - 07:33 #5059721
На сайте гороно
Дата постановки на очередь: 1.3.2010
Дата рождения: 15.02.2010
Дата получения места: д/с № 65
Тип очереди: Основная очередь

Девочки а вы направление уже забрали? До скольки они там работают и где это направление забирать?
цитата приват /
1.1 / 07.06.12 - 08:07 #5059769
QUOTE (ТУСЯ @ 07.06.12 - 07:33)
На сайте гороно
Дата постановки на очередь: 1.3.2010
Дата рождения: 15.02.2010
Дата получения места: д/с № 65
Тип очереди: Основная очередь

Девочки а вы направление уже забрали? До скольки они там работают и где это направление забирать?

Скажите,а при постановке на очередь,Вы какие были по счету?
цитата приват /
ТУСЯ / 07.06.12 - 08:13 #5059782
Честно уже точно не помню цифру, но номер был до 200. Что-то в районе 150...А может и больше)
цитата приват /
Наталия2008 / 07.06.12 - 08:36 #5059837
пипец какой то стоим почти 3 года! и до сих пор 540.(((
цитата приват /
ТУСЯ / 07.06.12 - 08:40 #5059842
Кстати все мои знакомые (деки одного возраста) в очереди тоже 500+. Мы просто быренько на очередь стали)
QUOTE
пипец какой то стоим почти 3 года! и до сих пор 540.(((

Странно...попались детки на сайте гороно, у которых номер 500+ а место уже респределено. Очередь основная.
цитата приват /
MARINKA / 07.06.12 - 08:45 #5059860
QUOTE (ТУСЯ @ 07.06.12 - 08:13)
Честно уже точно не помню цифру, но номер был до 200. Что-то в районе 150...А может и больше)

Туся, вы наверное были до 134 номера,т.к. мы были 134 и место не получили.
цитата приват /
Joker_Ann / 07.06.12 - 08:47 #5059869
Короче, мы в пролете... Распределение закончилось? Или надо ещё подождать? Все кто вовремя встал, с кем я рожала- прошли:(. А мы дурни...
По поводу 55-го: очень хороший садик, у нас много знакомых и родственников туда ходили и ходят. Хотели туда- но заведующая не берет...:(
цитата приват /
ТУСЯ / 07.06.12 - 08:53 #5059889
MARINKA может быть и 133...но не меньше 100%. Помойму как раз 133 и были. Может вы еще попадете? Точно не попали?
цитата приват /
MARINKA / 07.06.12 - 08:55 #5059897
Мы теперь 15 в очереди. А родились 12 февраля. Встали на очередь через месяц.
цитата приват /
Gryfon / 07.06.12 - 09:01 #5059911
Распределение ещё не закончено,до конца июня ,в окне сказали.
цитата приват /
anka2302 / 07.06.12 - 09:21 #5059960
Сейчас в МФЦ очередь за получением направления в садик огромная!!!!!
работают : вторник, четверг, пятница с 8 утра до 20 вечера

Это сообщение отредактировал anka2302 - 07.06.12 - 11:41
цитата приват /
ТУСЯ / 07.06.12 - 09:27 #5059979
А кто-нибудь уже получил направление? Какие доки с собой надо? Паспорта родителя достаточно?
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 07.06.12 - 09:35 #5059999
Насколько я помню нужно свидетельство о рождении ребенка и паспорт ваш, того родителя кто забирает.
Не переживайте, если вас с распределили, то ваше место уже никому не отдадут. Можно чуть позже прийти за направлением. Там есть такой момент: когда уже взял направление нужно в течение двух недель зарегистрироваться в саду, иначе место пропадает.
цитата приват /
anka2302 / 07.06.12 - 09:36 #5060000
QUOTE (ТУСЯ @ 07.06.12 - 10:27)
А кто-нибудь уже получил направление? Какие доки с собой надо? Паспорта родителя достаточно?

Я сижу в очереди. Движется очень медленно в 14 окне. Взяла только паспорт. Если сейчас попросят свидетельство о рождении я буду в шоке
цитата приват /
ТУСЯ / 07.06.12 - 09:40 #5060008
Ань напиши пожалуйста как пройдешь) Нужно ли св-во о рождении. И надо чтобы обязательно мама с паспортом пришла? А то я на работе, муж хочет пойти...
цитата приват /
Baltika / 07.06.12 - 10:20 #5060104
Ой, и мы получили место!!! Нам 2,5.

ФИО:
Дата постановки на очередь: 27.1.2010
Дата рождения: 24.12.2009
Дата получения места: д/с № 1
Тип очереди: Основная очередь

Весь год были 66, а теперь 64.
цитата приват /
Наталия2008 / 07.06.12 - 10:29 #5060120
девочки подскажите мы видемо пролетаем да?
540 ФИО:
Дата постановки на очередь: 5.10.2009
Дата рождения: 04.09.2009
Тип очереди: Основная очередь[B]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос