главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Russo8791 / 16.01.09 - 11:45 #2453047
Сколько сейчас не занаю Позвоните и узнаете.
цитата приват /
supergirl-katya / 16.01.09 - 12:34 #2453152
Fischlein, как насчет контакта?
цитата приват /
Fischlein / 12.02.09 - 10:26 #2504769
сейчас временно не берет та женщина детей. приехал сын с семьей, своих 2 детей. до осени, я так думаю, она на каникулах.
цитата приват /
Fischlein / 05.03.09 - 12:21 #2549132
добираются детки в уже существующий домашний садик.
минимальный возраст 1.9.
цитата приват /
supergirl-katya / 05.03.09 - 22:46 #2550060
возьмите мою малышку. Ей год и три. К горшу приучена, ест все, хорошо ходит. Плиз...Мне нужно 3 раза в неделю
цитата приват /
Лакрисифи / 05.03.09 - 23:25 #2550141
я позвоню...нашему уже 1г.11мес.
цитата приват /
Fischlein / 06.03.09 - 09:59 #2550634
QUOTE (supergirl-katya @ 05.03.09 - 22:46)
возьмите мою малышку. Ей год и три. К горшу приучена, ест все, хорошо ходит. Плиз...Мне нужно 3 раза в неделю

тогда будет почасовая оплата, если 3 раза в неделю на несоклько часов. да и то нет гарантии, что мама такую маленькую возьмет. там все остальные детишки большие, ее просто затопчут.
цитата приват /
supergirl-katya / 07.03.09 - 17:19 #2552305
Мне хотябы с 15.00 до 19.00. У вас какой график работы? А распорядок дня?
цитата приват /
Fischlein / 10.03.09 - 16:26 #2557066
мопед не мой, я просто разместил объяву (с).
есть же телефон, все контакты. неужели трудно позвонить?
если надо на 2-3 часа в день, то будет почасовая оплата. и в таком случае проще найти няню именно для вашей малышки.
цитата приват /
VEDA / 10.03.09 - 18:09 #2557261
QUOTE (zayna @ 22.09.08 - 22:40)
Разрешение в санпиде и управлении образования есть ???

Вычет на обучение ребенка

При оплате обучения детей родитель может уменьшить свой налогооблагаемый годовой доход на фактически понесенные им расходы в сумме, не превышающей 50 тысяч рублей на каждого ребенка (пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ). Поскольку вычет уменьшает только сумму полученного дохода, то родитель, не имеющий дохода в том году, в котором он оплатил обучение своего ребенка, права на вычет не имеет.
Важно знать, что воспользоваться вычетом можно не только неся затраты на обучение детей в школе либо вузе, но и оплачивая их занятия в спортивных секциях, развивающих кружках, в детском саду. Закон РФ N 3266-1 "Об образовании" относит к образовательным учреждениям не только школы, учреждения профессионального образования, вузы, но и дошкольные учреждения, учреждения дополнительного образования взрослых и детей. Их перечень является открытым, они могут быть не только государственными, но и муниципальными, частными, принадлежать общественным и религиозным организациям (ст. 12). Поэтому оплата обучения детей в любом из таких учреждений, если оно имеет соответствующую лицензию на образовательные услуги и обучение, проводит обучение по очной форме, дает право на получение родителем социального вычета.
Следует учесть, что платежные документы должны быть оформлены на имя того родителя, который желает получить социальный вычет (при этом в графе "Назначение платежа" можно указать: оплата по такому-то договору за обучение ребенка (указав его фамилию, имя, отчество). Поэтому если плату вносили оба родителя (в этом случае общий размер вычета не может превышать 50 тысяч рублей на ребенка согласно пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ), то, по мнению налоговых органов, право на вычет будет иметь только тот родитель, который сможет документально подтвердить факт оплаты им обучения (п. 1.2 Письма ФНС России от 31.08.2006 N САЭ-6-04/876@).

цитата приват /
iskra / 11.03.09 - 23:29 #2560516
QUOTE
а я вот, например, сажаю их на горшочки, голыми попками к окну и окна открываю - на след.день человек 5-6 уже нету" - делилась одна из них и т.п.


я б такую нянечку убила бы просто! надо же быть такой тварью! Если тебя не устраивает зарплата, то и нечего работать в садике с малышами!!!!
цитата приват /
avtobaza / 13.03.09 - 20:02 #2564963
Fischlein, цену я не нашла! Нужна няня на полный рабочий день по будням. С 8-18. Малышке 2 года. Срочно.
цитата приват /
Fischlein / 14.03.09 - 21:27 #2566809
avtobaza - срочно звоним по указанным телефонам.
написано же выше, что вся инфо по телефону.
цитата приват /
Fischlein / 10.04.09 - 10:24 #2626108
2 деток пошли в простой садик, потому есть 2 места.
кому надо - звоним по указанному телефону.
цитата приват /
Малек / 19.04.09 - 22:40 #2644612
...
цитата приват /
Fischlein / 28.04.09 - 15:33 #2661719
up
1 место еще свободно, если кому срочно надобно сдать ребетенка в садик.
цитата приват /
awful / 02.05.09 - 14:52 #2668839
предлагаю найти пару детских садиков в нужном районе и расклеить там соответствующие объявления.
к сожалению, не все жители нашего города читают наш форум
цитата приват /
Малек / 02.05.09 - 16:01 #2668935
QUOTE (awful @ 02.05.09 - 14:52)
предлагаю найти пару детских садиков в нужном районе и расклеить там соответствующие объявления.
к сожалению, не все жители нашего города читают наш форум

Спасибо за совет, обязательно расклею. Но и на форуме надеюсь найти прогрессивных родителей ;) .
цитата приват /
Fischlein / 05.05.09 - 15:39 #2674287
up.
цитата приват /
olivkka / 12.05.09 - 08:57 #2686458
Каковы отзывы о 65-м детском саде??? Говорят там небольшие группы, хорошие педагоги... Кто что знает???
И на Птичке вроде как есть садик где большое внимание уделяют закаливающим процедурам. есть бассейн.... Номера незнаю, может кто по описанию его узнает?? Пожелитесь впечатлением знающие люди, думаю куда дитя любимое пристроить....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос