главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Joker_Ann / 01.05.12 - 07:57 #4999514
Какой у вас номер?
цитата приват /
Sardina / 01.05.12 - 10:01 #4999631
Тысяча триста семьдесят какой-то
цитата приват /
Вольха / 01.05.12 - 15:42 #4999961
распределение идет с конца мая по сентябрь, а в течении года очередь почти не двигается.
цитата приват /
oRDoSS / 01.05.12 - 16:07 #4999982
QUOTE
жуткие беседки и почти никак площадки не оборудованы

Там везде такое, по кругу. С главного входа не лучше. Веранды и площадки в плохом состоянии. Но в свете нижеописанного это "небольшая" проблема.
Да, с детьми там гуляют, но опять с месяц назад в новостях кто-то где-то в мухосранске очередной раз убился в детсаде и воспитателям напрочь запретили пускать детей на горки, качели и прочее. Во избежение, так сказать. НУ и плюс родители часто высказывают что "дети грязные" - руки там и прочее, ведь вечером забирают прямо с веранды, а дети ВНЕЗАПНО играют (странно, правда?). В результате зашуганные воспиталки сейчас водят строем по двое за ручки вокруг садика на ать-два, дабы не дай б-г им не влетело как с той так и с другой стороны. Как видно, истеричные распоряжения сверху и дебилы-родители друг друга стоят.
цитата приват /
Joker_Ann / 01.05.12 - 18:00 #5000075
А что там с горячей водой? Слыхала, что зимой там холодновато, типа неправильно спроектировали.
цитата приват /
oRDoSS / 01.05.12 - 19:03 #5000176
QUOTE
А что там с горячей водой


В группах? Ну вы можете не бояться что Ваш ребенок обожжется, открыв кран горячей. Эта проблема там решена капитально - ГВ в группах просто нет. В смысле - изначально не предусмотрено. Иногда воспитателям, особенно в младших группах, приходится подмывать/обмывать детишек - и удовольствие от сей процедуры под ЛЕДЯНОЙ струей.
Каждая группа выкручивается как может. В нашей группе стоит э/нагреватель проточный и система пластиковых труб, делали сами. Есть, правда, косяк с тем, что э/нагреватель обязательно надо заземлять - иначе есть вполне реальный риск внезапно помереть от удара током. Но в советских розетках и проводке заземление не предусмотрено. Короче говоря - каждый выбирает сам, от чего помрет его ребенок - от воспаления легких или от удара электротоком :(
цитата приват /
Нюша / 01.05.12 - 23:55 #5000610
Ну прикольно, получается ходить в 80 сад - экстрим сплошной...
цитата приват /
yule4ka / 05.05.12 - 14:12 #5007603
Девочки ну полистала уже почти всю тему где то бегло, где то внимательно, не нашла... Кто нибудь водит своих малышей в детсад 49 и детсад 9? Очень отзывы нужны. :)
цитата приват /
крокус / 06.05.12 - 07:58 #5008586
9 сад, очень приличный, волим туда дочь. Чисто, опрятно, хорошие воспитатели. Никаких нареканий нет.
цитата приват /
Merlon / 10.05.12 - 11:49 #5014005
Кто-нибудь знает часы приема Дрюмя Е. В.? и номер кабинета?
цитата приват /
pirs85 / 10.05.12 - 21:11 #5014952
Девочки, какие отзывы от 62 дет. саде (это в 3м микрорайоне, ниже Расссвета)?? :blink:
цитата приват /
Niculya / 10.05.12 - 21:49 #5015047
И снова я с предложением обменяться садами. Дочке 4 года 7 мес. водим в 45 д\сад. Хотим ходить поближе к дому - в 65 или на крайний случай в 49-й! Обращайтесь через личку!
цитата приват /
Анто-ш-ка / 13.05.12 - 12:07 #5019181
QUOTE (Niculya @ 10.05.12 - 21:49)
И снова я с предложением обменяться садами. Дочке 4 года 7 мес. водим в 45 д\сад. Хотим ходить поближе к дому - в 65 или на крайний случай в 49-й! Обращайтесь через личку!
цитата приват /
CNN / 16.05.12 - 16:57 #5025785
Уже началось распределение по садам?
цитата приват /
Lenusya / 17.05.12 - 22:06 #5028091
CNN, вроде ещё не начали, сегодня проверяла электронную очередь, мы также 503-и. Ждёмс...
цитата приват /
ФЕЕЧКА / 18.05.12 - 11:08 #5028768
кто нибудь водит своего ребенка в детский садик № 14 ( возле Гимназии №2) ?? очень нужны отзывы
цитата приват /
МАРИНА.RU / 18.05.12 - 22:17 #5029718
в №13 садик кто водит? как там?
цитата приват /
vselena_1 / 21.05.12 - 21:42 #5034026
Подскажите, а где можно посмотреть номера и адреса садиков?
цитата приват /
olik / 22.05.12 - 07:39 #5034361
набираем в строке любого поисковика "детские сады новороссийска" или "детские сады новороссийска адреса и телефоны"... выбираем из кучи сайтов.
http://www.gorono.ru/index.php?mod=dou
http://nrbb.ru/search/?type=by_field
http://www.infonov.ru/cat/nov/7/59
цитата приват /
Нюша / 22.05.12 - 08:53 #5034490
QUOTE (vselena_1 @ 21.05.12 - 22:42)
Подскажите, а где можно посмотреть номера и адреса садиков?

Заходите на сайт УО Новороссийска > образовательные учреждения>детские сады, нажимаете
на любой сад и там будет информация о нем, у некоторых садиков даже есть ссылки на их сайты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос