главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
anka2302 / 25.04.12 - 22:21 #4991090
QUOTE (Niculya @ 25.04.12 - 22:36)
Вот по этой ссылке есть и телефон и информация о частном элитном садике http://www.montessori-novorossyisk.narod.ru/ .

Насмешили про элитный. это и не сад вовсе. Нет питания. До 14 часов. Отзывы и не только мои на этом заведении кажется на предыдущей странице.
цитата приват /
Наталия2008 / 26.04.12 - 06:48 #4991255
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
цитата приват /
ведьмочка / 26.04.12 - 17:15 #4992606
Кстати, кто поделится координатами частного садика на пятой бригаде? Знакомая спросила, а я не знаю (
цитата приват /
moon-82 / 26.04.12 - 21:20 #4993014
ул. Савицкого, 6
цитата приват /
Joker_Ann / 28.04.12 - 10:10 #4995415
Кто-нибудь ходит в Пчелку ДОУ№80? Какие отзывы?
цитата приват /
Анто-ш-ка / 28.04.12 - 20:45 #4996459
Подскажите пожалуйста, моя подруга в прошлом году купила место в садике, а потом подошла основная очередь и ей дали еще одно место в садике. Можно ли место по основной очереди продать и как это сделать?
цитата приват /
Joker_Ann / 28.04.12 - 21:20 #4996517
Сомневаюсь...
цитата приват /
ведьмочка / 28.04.12 - 21:49 #4996579
и сколько ж она хочет за такое "счастье"? ну чисса любопытно
цитата приват /
Аквамарин / 28.04.12 - 23:35 #4996736
Продать можно только то что купила, а что дають только взять себе или передать следующему по списку.
цитата приват /
Pipeca / 29.04.12 - 08:11 #4996904
следующий по списку не купит, а раз распределение они получили, значит "купленное" место не является официальным и по документам гороно не знает, что ребенок посещает сад. вполне возможно, что заведующая приняла ребенка просто сверх численности группы и не по каким спискам он не проходит. такое тоже не продашь
цитата приват /
oRDoSS / 30.04.12 - 12:57 #4998563
QUOTE
Кто-нибудь ходит в Пчелку ДОУ№80? Какие отзывы

Сын ходит туда. Саду 30 лет, из них 10 стоял заброшенный. Мы из первого захода, после ликвидации там частного д/с и косметического ремонта. Первому и второму заходу было сложно - пришлось покупать все - посуду, мебель. Сейчас вроде все есть. В большинстве групп стоят сплиты. Кормят более-менее по качеству и много по количеству. Плохие игровые площадки на улице - их никто не реконструировал, играть на улице особо негде и не во что. Воспитатели вроде нормальные, но есть текучка, у нас уже третий воспитатель за полтора года. По ощущениям типичный советский детсад. Как будто время остановилось.
Да, у них сайт есть, там есть фотки обстановки внутри групп и спален: http://www.sadik.biz
цитата приват /
Joker_Ann / 30.04.12 - 13:02 #4998570
Спасибо!
цитата приват /
Рыжий мукоед / 30.04.12 - 14:21 #4998664
Добрый день! Подскажите, кто ориентируется, если основная очередь на сад в районе 870, то сколько еще ждать? Ребенку в июне 3 года.
цитата приват /
Zoloto / 30.04.12 - 15:30 #4998738
QUOTE (Joker_Ann @ 28.04.12 - 10:10)
Кто-нибудь ходит в Пчелку ДОУ№80? Какие отзывы?

я сама туда ходила в детстве :) Хех, не думала, что он фунциклирует, проходя мимо, ни разу деток не видела. А тут даже сайт есть, о как..
цитата приват /
Вольха / 30.04.12 - 16:17 #4998773
в прошлом году набрали около 400 детей всего, не думаю, что в этом будет больше (((
цитата приват /
Lilit / 30.04.12 - 16:22 #4998778
QUOTE (Zoloto @ 30.04.12 - 12:30)
QUOTE (Joker_Ann @ 28.04.12 - 10:10)
Кто-нибудь ходит в Пчелку ДОУ№80? Какие отзывы?

я сама туда ходила в детстве :) Хех, не думала, что он фунциклирует, проходя мимо, ни разу деток не видела. А тут даже сайт есть, о как..

Это который возле 29й школы? Я тож туда ходила. Он вроде какой-то ведомственный, может поэтому детей мало.
цитата приват /
Нюша / 30.04.12 - 17:28 #4998837
Я живу рядом с 80 садом, гуляем с ребенком часто на площадке напротив него, почему-то тоже не вижу гуляющих детей. Во дворе моего дома 81 сад, так там более или менее нормальная погода, всегда с детками гуляют. И территория у 80 убитая, жуткие беседки и почти никак площадки не оборудованы. Мне он чисто внешне вообще не нравится, а уж как там внутри и как с детьми занимаются не знаю.
цитата приват /
Zoloto / 30.04.12 - 21:34 #4999125
QUOTE (Lilit @ 30.04.12 - 16:22)
QUOTE (Zoloto @ 30.04.12 - 12:30)
QUOTE (Joker_Ann @ 28.04.12 - 10:10)
Кто-нибудь ходит в Пчелку ДОУ№80? Какие отзывы?

я сама туда ходила в детстве :) Хех, не думала, что он фунциклирует, проходя мимо, ни разу деток не видела. А тут даже сайт есть, о как..

Это который возле 29й школы? Я тож туда ходила. Он вроде какой-то ведомственный, может поэтому детей мало.

Да-да. Это он)

Нюша, воти я про тоже, может на внутреннем дворе где-то гуляют, где главный вход..хз
цитата приват /
Нюша / 30.04.12 - 22:31 #4999241
Главный вход выходит на гаражи, там такая узенькая дорожка, между забором гаражного кооператива и забором сада, вот по ней идешь и будет главный вход. Мы когда гуляем с мелким, часто вокруг садика обходим, все-равно нигде детей не вижу, даже на внутреннем дворе.
цитата приват /
Sardina / 30.04.12 - 22:49 #4999277
Стоим на очереди в детсад больше года, так вот за последние месяца 3-4 не продвинулись ни на одного человека вперед... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос