главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
V.S.R. / 25.01.12 - 12:48 #4818946
Добрый день.
Уважаемые господа, заранее извиняюсь мало времени что бы пробежаться по всей теме и найти то что нужно.

Кто слышал про Меркуловский детский садик, который находится (как я понял возле ТРК Красная площадь) интересуют отзывы, контакты садика....

Заранее спасибо.
цитата приват /
Niculya / 25.01.12 - 13:41 #4819030
Объявление об обмене между садами №45 и 65, либо 49 остается пока актуальным! Ребенку 4,5 года. Ждём предложений в личку.
цитата приват /
diasha / 25.01.12 - 14:15 #4819094
Адрес обособленного подразделения (филиал ЧОУ "Гимназия №1"):
353907 г.Новороссийск ул.Севрюкова, 6
телефон секретаря: (8617) 21-62-38
телефон директора: (8617) 21-67-66
e-mail: fgimn1@mail.ru
Звонили туда, документы принимают в апреле, потом пригласят на собеседование. Про садик слышали только положительные отзывы. Сами хотим туда попасть.
цитата приват /
V.S.R. / 25.01.12 - 16:13 #4819278
QUOTE (diasha @ 25.01.12 - 14:15)
Адрес обособленного подразделения (филиал ЧОУ "Гимназия №1"):
353907 г.Новороссийск ул.Севрюкова, 6
телефон секретаря: (8617) 21-62-38
телефон директора: (8617) 21-67-66
e-mail: fgimn1@mail.ru
Звонили туда, документы принимают в апреле, потом пригласят на собеседование. Про садик слышали только положительные отзывы. Сами хотим туда попасть.

Спасибо за инфу.
цитата приват /
Z-Anastasia / 05.02.12 - 02:57 #4839522
QUOTE (Niculya @ 25.01.12 - 13:41)
Объявление об обмене между садами №45 и 65, либо 49 остается пока актуальным! Ребенку 4,5 года. Ждём предложений в личку.

Никуличка, а вы рассматриваете обмен на 80 д/с"Пчелка", прям за магазином Секунда на Г.Десантриков. (Он рядом с 65) Мы тоже в Вашей возрастной категории 4 (года). У нас отличная группа и сам садик, все после ремонта, кормят вкусно, всем довольны, но живем очень далеко от нашего. Если заинтересует, дам ссылку на сайт 80 д/с, там много фото сада и группы.
цитата приват /
Niculya / 05.02.12 - 21:39 #4840756
QUOTE (Z-Anastasia @ 05.02.12 - 02:57)
Никуличка, а вы рассматриваете обмен на 80 д/с"Пчелка", прям за магазином Секунда на Г.Десантриков. (Он рядом с 65) Мы тоже в Вашей возрастной категории 4 (года).

Благодарю за отклик!
Я когда-то в этот сад сына водила (98-99 год). Нам особого резона нет на этот сад меняться, т.к. оба сада примерно на одном расстоянии от нашего дома находятся. Так что ваш вариант пока не подходит. Если вдруг узнаете об обмене с 65 что-нибудь, можно тройной обмен совершить: мы в 65, ваш ребенок в 45, а желающие попасть из 65-го в 80 - на ваше место.
цитата приват /
MATILDA / 09.02.12 - 12:09 #4847155
жители 13-го мкрн-на, подскажите есть ли рядом с нами ясли??...ребенку 2 года... пока дождемся очереди, хочется чтоб ребенок адаптировался к деткам в частном саду или в домашнем...куда деток водите?????
цитата приват /
litvi / 09.02.12 - 12:43 #4847244
За западным рынком частный детский сад есть. Если хотите, тел. директора могу в личку кинуть.
цитата приват /
MATILDA / 10.02.12 - 15:46 #4849567
QUOTE (litvi @ 09.02.12 - 12:43)
За западным рынком частный детский сад есть. Если хотите, тел. директора могу в личку кинуть.

кидайте конечно!! вы туда ребенка водили?? довольны?


Кто водит ребенка в частный сад престиж? напишите пожалуйста ваше мнение....
цитата приват /
FREL / 12.02.12 - 13:38 #4852747
Меняю место в детском саду №50 (Герцена,19) на место в саду в районе Бригантины (ул.Индустриальная, Анапское шоссе) №44, 82. Ребенку 3 года.
цитата приват /
Ol-ga / 12.02.12 - 19:12 #4853310
Оп, не туда...
цитата приват /
Lilit / 17.02.12 - 14:15 #4862521
Девочки, кто отдавал осенью деток 3х лет в сад, расскажите процедуру оформления, когда брали направление (говорят надо еще в мае начинать оформляться), какие док-ты, справки надо, ходили ли до этого на неполный день?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 17.02.12 - 16:47 #4862825
QUOTE (MATILDA @ 09.02.12 - 12:09)
жители 13-го мкрн-на, подскажите есть ли рядом с нами ясли??...ребенку 2 года... пока дождемся очереди, хочется чтоб ребенок адаптировался к деткам в частном саду или в домашнем...куда деток водите?????

На Полевой (кирилловский поворот) есть ясельная группа
цитата приват /
АНЕЧКА / 17.02.12 - 22:07 #4863410
QUOTE (Lilit @ 17.02.12 - 14:15)
Девочки, кто отдавал осенью деток 3х лет в сад

как только получили направление в доме быта., пошли к заведующей д\с, она написала список врачей которых нужно пройти, где купить медкарту. Как всех врачей прошли, все анализы сдали снова пришли к ней. сказали ждать звонка. Летом пытались водить в группу краткровременного прибывания, чтобы привыкал., но поняли что рано. Нужно было водить в группу к деткам, которые уже отходили в сад год, воспитатель бала одна на всех, деток нашего набора было мало.. старшие обижали младших.
цитата приват /
Lilit / 18.02.12 - 18:51 #4865118
QUOTE (АНЕЧКА @ 17.02.12 - 19:07)
QUOTE (Lilit @ 17.02.12 - 14:15)
Девочки, кто отдавал осенью деток 3х лет в сад

как только получили направление в доме быта., пошли к заведующей д\с, она написала список врачей которых нужно пройти, где купить медкарту. Как всех врачей прошли, все анализы сдали снова пришли к ней. сказали ждать звонка. Летом пытались водить в группу краткровременного прибывания, чтобы привыкал., но поняли что рано. Нужно было водить в группу к деткам, которые уже отходили в сад год, воспитатель бала одна на всех, деток нашего набора было мало.. старшие обижали младших.

Спасибо большое! А направление весной давали?
цитата приват /
777 / 18.02.12 - 19:50 #4865233
У нас немного по-иному: после появления о распределении на сайте gorono.ru в сад (начало июня) отправились в Дом быта,где взяли направление в сад (идти надо со своими и детскими документами), быстро отвезли заведующей в свой сад. Отвести направление желательно в течении 1-2 дней. Там заполняете заявление о приеме в сад.
Затем в Парте купили медкарту, направились с ней к участковому, далее обошли врачей по списку (ЛОР,окулист, хирург, невропатолог,гинеколог,стоматолог, КВД - может что-то еще забыла), сдали анализы (кровь,моча, 3 мазка), подписали у заведующей и вновь к участковому (такая процедура для 1-й поликлиники). Комиссию проходили долго, т.к. врачи в отпусках, очереди и т.п.
Далее уже встреча с воспитателем (она сама позвонила и назначила дату собрания), ремонт и т.п.
цитата приват /
АНЕЧКА / 18.02.12 - 22:39 #4865477
QUOTE (Lilit @ 18.02.12 - 18:51)
Спасибо большое! А направление веснойодавали?

с конца мая начинается распределение по д\с.,каждый день заглядывала в электронную очередь,, как только высветился номер сада,, на след день бегом в дом быта с паспортом и св-вом о рождении ребёнка. Дали направление - и в д\с к заведующей. Как я поняла распределение по садам продолжается всё лето.
цитата приват /
Zoloto / 19.02.12 - 01:18 #4865736
А распределение зависит от того,когда подали заявку на очередь? Мне кто-то говорил, что на очередь надо вставать после рождения ребёнка, неважно в каком он возрасте находится)
цитата приват /
АНЕЧКА / 19.02.12 - 09:19 #4865934
QUOTE (Zoloto @ 19.02.12 - 01:18)
Мне кто-то говорил, что на очередь надо вставать после рождения ребёнка, неважно в каком он возрасте находится)

Я поставила ребёнка на очередь в д\с когда ему было 14 дней. Чем раньше встанете, тем ближе будете к началу очереди.Ещё зависит когда родился ребёнок, отчёт возрастной группы начинается с ноября. Я думаю, что в очередь всё равно нужно встать. В частный сад наверное без очереди.
цитата приват /
Day / 19.02.12 - 10:32 #4866065
QUOTE (Zoloto @ 19.02.12 - 02:18)
А распределение зависит от того,когда подали заявку на очередь? Мне кто-то говорил, что на очередь надо вставать после рождения ребёнка, неважно в каком он возрасте находится) Вот и думаю, идти туда или не идти.. И ещё, может подскажете, если я рассматриваю вариант отдавать ребёнка в частный садик, нужна ли мне эта очередь?

Оля, встать-то можно, но что-то мне подсказывает, что хрен мы по очереди попадем. У наших детей же вроде разница небольшая, так у нас номер 1461. (был, кстати, 1464, не знаю, куда трое деток делись). Ну остается только надеяться, что через 2 года наш город застроят садами)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос