главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
ElenaPrekrasnaya / 21.12.11 - 12:45 #4750900
Они вам не скажут вероятность попадания в детский сад. У них один овет: комиссия будет заседать - тогда и решится. Ждать мая, постоянно проверять свой номер в очереди....
А насчет дергать, у знакомой было так: стояли они в очереди 102-е, сами позвонили в Управление образования в июне, когда уже основное распределение по их возрасту прошло. Стали расспрашивать. Им говорят: "вообще-то вас ДОЛЖНЫ были распределить. Вот выбирайте из 3-х садиков на выбор. Они выбрали, сейчас уже ходят."
цитата приват /
Джулия / 21.12.11 - 12:50 #4750915
Ну мне выхода нет, нужно хотя бы частный какой искать на весну. Кто нибудь знает, есть в Южном районе частные сады?
цитата приват /
Kobrini / 21.12.11 - 12:52 #4750921
QUOTE (Джулия @ 21.12.11 - 13:33)
спасибо!
1031, это мне лет до 4 х ждать чтоль? нам сейчас 1,3 :(

Моя дочка 1041, уже 2,7. К школе как очередь и подойдет :ph34r:
цитата приват /
Александра555 / 21.12.11 - 12:57 #4750930
Нужен частный садик в центре.Кто-нибудь знает.
цитата приват /
Нюша / 21.12.11 - 13:25 #4751024
Есть частный сад в районе автовокзала, моя соседка с весны мелкую туда хочет отдать, говорит там трехэтажный частный дом, всего 3 группы, есть музработник, английский деткам преподают, стоимость 15000 руб. первый месяц, а дальше 12000 руб в месяц.

Гринго, я думаю после майских праздников самое то пойти и напомнить о себе, а заодно и узнать все, что вас интересует, уже какая-то информация должна быть.
А сколько ребенку?
цитата приват /
Александра555 / 21.12.11 - 13:33 #4751042
Нюша,а адрес точнее можете узнать.
цитата приват /
SPARK / 21.12.11 - 13:42 #4751072
QUOTE
Мы также стоим в внеочередной очереди.


:)
в этом дурдоме очереди 3 - обычная, льготная, внеочередная, на сайте это не указывается.

кстати если кто не знает, то можно ввести первую букву в поиск на сайте и он выдаст всех детей, чьи фамилии на эту букву начинаются, такой вот маленький секрет ;) имея терпение и простейшие навыки использования формул в экселе можно сделать свою таблицу очередников.

еще один момент - в 14 году к нам переведут половину севастопольского гарнизона, какая будет очередь у детей военных моряков? правильно, внеочередная, так что тут даже 2 новых садика не спасут ситуацию.

цитата приват /
Нюша / 21.12.11 - 13:49 #4751095
QUOTE (Александра555 @ 21.12.11 - 14:33)
Нюша,а адрес точнее можете узнать.

Я узнаю как увижу ее, не обещаю что это будет сегодня, но обязательно спрошу. Она мне вчера говорила на какой улице это находится, забыла, я тот район плохо знаю, вот и не запомнила.

SPARK почему не указывается тип очереди? Там в самом низу написано "Тип очереди: Основная очередь (Внеочередная, Льготная)". А по-поводу первой буквы, да я смотела по букве.
цитата приват /
Day / 21.12.11 - 13:56 #4751123
Но то что дурдом-это точно. Вот вбила одну букву, смотрю детей, вижу:
Дата постановки на очередь: 02.12.2011
Дата рождения: 24.11.2011
Тип очереди: Основная очередь

Номер очереди знаете какой? 37!


ацтавить.
Новая возрастная группа. )) повезло им.

Это сообщение отредактировал Day - 21.12.11 - 13:58
цитата приват /
Нюша / 21.12.11 - 14:00 #4751133
QUOTE (Day @ 21.12.11 - 14:56)

Новая возрастная группа. )) повезло им.

Повезло всем родившимся в ноябре-декабре!
цитата приват /
MOUSE! / 21.12.11 - 14:02 #4751137
QUOTE (SPARK @ 21.12.11 - 14:42)
кстати если кто не знает, то можно ввести первую букву в поиск на сайте и он выдаст всех детей, чьи фамилии на эту букву начинаются, такой вот маленький секрет ;)

Да это вроде и не секрет, :) мы сразу так смотрели многих деток и типа таблички для себя сделали для отслеживания.
А вообще, мы немного по очереди вперед сдвинулись, буквально неделю назад еще были под другим номером. Может дополнительно распределили деток.
цитата приват /
toms / 21.12.11 - 14:12 #4751164
QUOTE (Александра555 @ 21.12.11 - 13:33)
Нюша,а адрес точнее можете узнать.
цитата приват /
Sardina / 21.12.11 - 14:25 #4751203
Мамы, а можете в личку написать, какие частные садики есть в 14, 9, 3 мкр.? Ребенку почти полтора, хочу весной-летом пристроить, а очередь в муниципальный сад у нас 1367 :ph34r:
цитата приват /
Гринго / 21.12.11 - 15:44 #4751419
QUOTE (Нюша @ 21.12.11 - 13:25)
Есть частный сад в районе автовокзала, моя соседка с весны мелкую туда хочет отдать, говорит там трехэтажный частный дом, всего 3 группы, есть музработник, английский деткам преподают, стоимость 15000 руб. первый месяц, а дальше 12000 руб в месяц.

Гринго, я думаю после майских праздников самое то пойти и напомнить о себе, а заодно и узнать все, что вас интересует, уже какая-то информация должна быть.
А сколько ребенку?

В начале июня 2 годика будет.
цитата приват /
devil_eyes / 21.12.11 - 22:22 #4752307
подскажите пожалуйста, вот на сайте где очередь в садик слева от фамилии и даты рождения и постановки ребенка стоит номер это и есть номер ребенка в очереди???
цитата приват /
GreZa / 21.12.11 - 22:27 #4752321
QUOTE (devil_eyes @ 21.12.11 - 23:22)
подскажите пожалуйста, вот на сайте где очередь в садик слева от фамилии и даты рождения и постановки ребенка стоит номер это и есть номер ребенка в очереди???

Ну да ))
цитата приват /
devil_eyes / 21.12.11 - 22:38 #4752359
ааа спасибо, а то при постановке выдали бумажечку в 14-м окошке, там номер 5291, а тут 1574, вот я и запуталась...
цитата приват /
GreZa / 21.12.11 - 22:43 #4752376
У них есть ещё регистрационный журнал. Возможно вам дали из него номер. А потом уже в очередь поставили, которую на их сайте и можно отслеживать.
цитата приват /
devil_eyes / 22.12.11 - 11:11 #4753234
понятно. спасибо
цитата приват /
kiliy-a / 22.12.11 - 12:35 #4753385
Девочки, подскажите пожалуйста! Несколько недель назад проверяла очередь, наша фамилия там была, сегодня проверяю нас уже нет! Может у кого такое было???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос