главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
nickmaestro / 21.09.11 - 00:08 #4564485
Yante -это бывший садик номер 8 "Снегурочка",но он давно не работал....
цитата приват /
Гринго / 22.09.11 - 10:15 #4567633
QUOTE (nickmaestro @ 06.09.11 - 21:14)
Yante -а какие льготы были?Питание в школе стоило 35 руб(5 руб добавлял город,30 вы оплачивали),стало 45 руб в день (40+5 соответственно)

Питание в школах для детей из многодетных семей было в прошлом году бесплатное по указу президента РФ.
А в этом учебном году наш мыр все это отменил.
цитата приват /
Империя / 22.09.11 - 16:20 #4568782
в электронной очереди на детский сад есть "мертвые души".. ребенок уже в садике (за деньги), а в очереди висит триста какой-то.. :o
интересно, сколько человек таким образом занимает очередь?
цитата приват /
Лапусечка / 22.09.11 - 20:50 #4569321
на сайте видела, что одни и те же детки стоят и в обычной очереди и в льготной. вроде так не должно быть?
цитата приват /
GreZa / 22.09.11 - 22:28 #4569536
а кто-что слышал по поводу этих двух садов ремонтируемых - доделали? Набирают уже или еще нет? Сайт же они вроде редко обновляют, а мы по номеру 28 стоим. А вдруг наша путевочка лежит уже на столе в УО...? :o Хотя позвонили бы наверное от туда... мож самим сходить...
цитата приват /
bonya / 22.09.11 - 22:29 #4569537
Подскажите, а через какое время после постановки на учет (в очередь официально) на сайте отображается очередь?
цитата приват /
GreZa / 22.09.11 - 22:39 #4569560
bonya, то ли 3, то ли 4 месяца - так они сами отвечают на сайте
цитата приват /
shmelia / 22.09.11 - 23:22 #4569648
QUOTE (GreZa @ 22.09.11 - 22:28)
а кто-что слышал по поводу этих двух садов ремонтируемых - доделали? Набирают уже или еще нет? Сайт же они вроде редко обновляют, а мы по номеру 28 стоим. А вдруг наша путевка лежит уже на столе в УО...? :o Хотя позвонили бы наверное от туда... мож самим сходить..конечно!

.конечно сходите сами и узнайте,пока я к ним не пришла,мне не кто не звонил!хотя зав.садиком сказала,что направление у них лежало 3 месяца!если бы я на сайт не залезла и не узнала,что нам дали садик они бы это направление продали!они скорее всего на это и рассчитывали!вот так!мой вам совет,лучше сходите
цитата приват /
GreZa / 22.09.11 - 23:24 #4569651
ооо :o 3 месяца!!! Так, в понедельник мужа зашлю! А пока держу пальчики крестиком :D :D :'(

Э, а что там у них с расписанием?
цитата приват /
natasha-f / 23.09.11 - 13:37 #4570871
Меняю место в д/с № 80 на д/с № 65. Ребенку 3 года.
цитата приват /
VIPочка / 24.09.11 - 16:47 #4572980
Меняю место в д/с № 79 ул.Глухова,21, район матроса с гранатой на д/с № 33, 34, 56, 51. Ребенку 2 года и 4 месяца, ходит в ясельную группу. Меняю в связи с тем что садик находится далеко от дома и не по пути на работу. Обращаться по тел. 8-928-4232101 Наталья
цитата приват /
жора / 24.09.11 - 21:20 #4573302
Меняю место в 80 саду (пчёлка) на Мысхако. 8 903 45 20 108 Владимир.
цитата приват /
shmelia / 24.09.11 - 22:03 #4573363
меняю место в ясельках №58 на ясли в приморском округе!подойдёт р-он Тобольской,Цемдолины,Луначарского,Герцена!
89886202344 Оксана
цитата приват /
Агент ЦРУ / 24.09.11 - 22:10 #4573382
Меняю место в д/с №65 (Героев Десантников, 63) на д/с №79 (Глухова, 21) в связи с переездом. Ребенку через месяц 5 лет.
цитата приват /
alee / 27.09.11 - 09:21 #4577420
Меняю 11 садик (Мира 32) на 79 (Глухова) или 45 (Матрос с гранатой) ребенку 3 года
цитата приват /
Мишаня_к / 27.09.11 - 13:49 #4578133
Кто знает,что за детский сад ремонтируют и переделывают во дворах за магазином Скорпион,
ул.Героев Десантников, когда он откроется, что за номер дет.сада?
цитата приват /
Pyshin / 27.09.11 - 14:48 #4578268
меняю место в д/с 51 на 79-й, ребенку 3г8 мес, ходит во 2-ю младшую группу
цитата приват /
Titan / 27.09.11 - 16:10 #4578426
Знакомая меняет место в д/с 45 на садик в центре. Ссылка
цитата приват /
SONYA / 27.09.11 - 17:01 #4578555
меняю место в 13 саду в группе трехлеток на место в 44, 47 или 82 садике

цитата приват /
Лесенька / 28.09.11 - 09:00 #4579600
Девочки, скиньте пожалуйста ссылку на сайт насчет очередей и мест в дет.садах....не могу найти.
Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос