главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Patton / 31.08.11 - 12:30 #4529261
пипл, помогите с определением пацана в садик. 3 года. интересуют садики 9, 14, 3 или 7 мкр
в личку
цитата приват /
Ольга М. / 31.08.11 - 14:50 #4529685
GreZa, я была в 14 окошке вчера. сказали, что в новые сады еще детей не распределили, будут распределять, как будет открытие на подходе.
цитата приват /
GreZa / 31.08.11 - 15:03 #4529726
Ольа М., спасибо, опять появилась надежда... А вдруг! :D
цитата приват /
ladomak / 31.08.11 - 15:32 #4529818
Хотелось бы услышать отзывы о детсаде Якорек на Губернского.Заранее спасибо.
цитата приват /
litvi / 01.09.11 - 10:56 #4531016
А сколько сейчас вообще стоит место в саду в районе Кутузовского кольца? Кто-нибудь знает?
цитата приват /
Kartinka / 01.09.11 - 15:21 #4531696
QUOTE (litvi @ 01.09.11 - 10:56)
А сколько сейчас вообще стоит место в саду в районе Кутузовского кольца? Кто-нибудь знает?

Мелькала инфа, что 60 тыс
цитата приват /
iskra / 02.09.11 - 18:19 #4533264
Если вы про понтовый садик с бассейном, кружками и прочими радостями, то да, 3 года назад моя знакомая дала 60 тыс, чтобы ее ребенка взяли туда. Но это того стоило, ребенок редко болеет, весел и идет в сад с удовольствием. Только положительные отзывы о нем слышала.
цитата приват /
Cleopatra / 05.09.11 - 09:33 #4536427
iskra это какой именно? там их 3 просто - около пожарки 2 и за красной площадью какой-то....
цитата приват /
iskra / 06.09.11 - 00:01 #4538208
Cleopatra , честно говоря н интересовалась конкретным номером и названием сада, потому что было не актуально.
цитата приват /
litvi / 06.09.11 - 09:10 #4538512
Я думаю имелся ввиду детский садик именно за "Красной площадью" номер 82 или 83
цитата приват /
Yante / 06.09.11 - 20:39 #4540027
Сегодня воспитательница в садике сказала, что распоряжением мэра отменены различные льготы по питанию в школах и оплате садиков.
Кто что слышал?
цитата приват /
nickmaestro / 06.09.11 - 21:14 #4540127
Yante -а какие льготы были?Питание в школе стоило 35 руб(5 руб добавлял город,30 вы оплачивали),стало 45 руб в день (40+5 соответственно)
цитата приват /
taha / 06.09.11 - 21:19 #4540148
В МТЛ 35 в день, было 30. Справки о льготах сказали нести.
цитата приват /
Yante / 07.09.11 - 11:12 #4541203
Я не про размер "льгот" - он вообще смешной, а отказаться от него - целая проблема.
Я так понял, что и этих "+5руб" уже не будет, зато на всю страну будут говорить, что "край кормит детей"...
цитата приват /
CristalKitten / 08.09.11 - 16:00 #4544073
У кого как с очередью дела обстоят, мы сегодня в обед были 204, а сейчас уже 477!!! :o Как это понимать?

Наверно какой-то сбой был, все вернулось обратно, фух. :)
цитата приват /
keksik / 08.09.11 - 16:06 #4544083
мы за сегодня продвинулись вперед на 37чел! :P теперь мы 1311 :D
цитата приват /
ведьмочка / 08.09.11 - 16:15 #4544099
QUOTE (Yante @ 06.09.11 - 20:39)
Сегодня воспитательница в садике сказала, что распоряжением мэра отменены различные льготы по питанию в школах и оплате садиков.
Кто что слышал?

я слышала, раньше многодетные питались в школе бесплатно, теперь платно. Бесплатно только малоимущие.
цитата приват /
Pipeca / 08.09.11 - 18:50 #4544338
мы тоже стали ближе к цели :)
цитата приват /
iskra / 08.09.11 - 22:49 #4544723
Мы на 13 человек подвинулись к выходу, то есть поближе к заветной путевочке! ;)
цитата приват /
hailar / 09.09.11 - 10:29 #4545324
а мы 590!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос