главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Joker_Ann / 23.08.11 - 20:36 #4514469
QUOTE (Империя @ 22.08.11 - 20:38)
QUOTE (Joker_Ann @ 17.08.11 - 21:27)
А вообще в этом году кто-нибудь пристоил ребенка за деньги?

мои знакомые устроили.. мальчик был 401 по очереди, но покупка компьютера быстро все уладила.. ;)хотя в очереди еще стоит..
wallpaper, utorrent

Всё-таки можно к заведующим подкатить?
цитата приват /
iskra / 24.08.11 - 00:03 #4514761
Народ, проверяем очередь, мы еще подвинулись нехило, сразу на 140 мест!!!!!!!!!!!!!!!!!

p/s/ Возрастная группа -2008 год рождения
цитата приват /
Аквамарин / 24.08.11 - 00:37 #4514775
Обалдеть, какая честная у них очередь, всегда проверяю свою очередь и для подруги, между нашими детками всегда было 105 человек, сейчас между нами осталось 54 человека, куда делись еще 51? А народ говорит что взяток не берут, видимо еще как берут, либо не знаю как это можно объяснить, это же не 3 и даже не 10 человек, которые могли отсеяться по разным причинам.
цитата приват /
Ольга1011 / 24.08.11 - 06:58 #4514831
Ну еще будут открывать пару новых садов, например мы написали заявление на перевод места в саду , которое нам дали в июне, на новый на Алексеева, где места еще не распределили, так наше место уже отдали, а вот кому, кто его знает, но вот таким способом места высвобождаются. А еще говорят два сада достраивают.
цитата приват /
Pipeca / 24.08.11 - 08:44 #4514971
iskra, спасибр за инфу..вы в меня вселили надежду, что есть шанс попасть в сад в след.году
цитата приват /
Joker_Ann / 24.08.11 - 11:54 #4515332
Наша очередь подвинулась аж на 18 человек:(
цитата приват /
iskra / 24.08.11 - 11:54 #4515338
Аквамарин -честно говоря не поняла о чем вы? Разве плохо, что очередь продолжает сокращаться в сторону уменьшения? :o
цитата приват /
GreZa / 24.08.11 - 13:42 #4515629
А мы так замечательно сегодня продвинулись... были 28, а стали 484!!! Вот как это понимать?! :angry:
цитата приват /
Аквамарин / 24.08.11 - 18:55 #4516206
QUOTE (iskra @ 24.08.11 - 11:54)
Аквамарин -честно говоря не поняла о чем вы? Разве плохо, что очередь продолжает сокращаться в сторону уменьшения? :o

Вы просто меня не поняли. Я о том, что очередь движется как-то странно и не по порядку, если учитывать что Вы продвинулись на 140чел, и мы на 140чел, то как понимать что люди в этой же возрастной категории были где-то 120-е, по идее должны быть уже в саду, сейчас в очереди только в 4-м десятке, почему же они не продвинулись на те же 140чел., очередь пошла из середины или просто обошла их стороной? Вот поэтому и удивляюсь и возмущаюсь.
цитата приват /
Милена / 24.08.11 - 20:34 #4516357
Меняю место в д/с № 49 на д/с № 65, ребенку 2.5. Писать в личку.
цитата приват /
Mamulka / 25.08.11 - 07:58 #4516816
Неожиданность!!! Получили место в саду-не ждали и не гадали. Да только незадача- садик уже есть.
Кто сталкивался и посоветуйте как можно грамотно распорядиться законно полученным направлением? Садик Луначарского 3, ребенку 3 года.
цитата приват /
olik / 25.08.11 - 08:36 #4516881
QUOTE (Mamulka @ 25.08.11 - 07:58)
Неожиданность!!! Получили место в саду-не ждали и не гадали. Да только незадача- садик уже есть.
Кто сталкивался и посоветуйте как можно грамотно распорядиться законно полученным направлением? Садик Луначарского 3, ребенку 3 года.

грамотно - это выгоду получить? продать?
цитата приват /
Esperanza / 25.08.11 - 09:00 #4516942
QUOTE (olik @ 25.08.11 - 09:36)
грамотно - это выгоду получить? продать?

а почему бы и нет? Если это в принципе возможно, то почему бы и не сойтись в цене, чтобы устраивало обе стороны.
цитата приват /
Z-Anastasia / 25.08.11 - 23:44 #4518655
это не возможно сейчас сделать - лавочка закрыта, в ваших силах только 2 варианта, пойти в этот сад или написать отказ от места. На сайте гороно специалист отвечает на этот вопрос. Если место не нужно, оно переходит к следующему по очереди. Мама не в силах по своему усмотрению передать место другому ребенку.
цитата приват /
dru / 26.08.11 - 08:20 #4518883
Вот я удивляюсь желанию людей заработать на пустом месте. Вам дали место в садике БЕСПЛАТНО, а вы хотите его продать!!! Не кажется Вам, что это не много не правильно?
цитата приват /
Mamulka / 26.08.11 - 09:18 #4519026
DRU оставьте свои возмущения при себе если не знаете сути вопроса!
Anastasia спасибо за ответ. Все ясно!
цитата приват /
dru / 26.08.11 - 10:25 #4519172
Mamulka. а какова суть вопроса? то что вам дали место в саду, а вы его продать хотите? так сказать с халявы срубить бабла? сами создаете коррупционные схемы, а потом жалуетесь :"от чего ж это все за деньги.?"
цитата приват /
Joker_Ann / 26.08.11 - 10:38 #4519202
Что-то раздел по очередям на сайте заглох
цитата приват /
Pipeca / 26.08.11 - 10:51 #4519231
dru, +10000000 ..совсем народ охренел...пусть ходят в два сада одновременно...
цитата приват /
kapras / 26.08.11 - 15:00 #4519881
QUOTE (Pipeca @ 26.08.11 - 10:51)
dru, +10000000 ..совсем народ охренел...пусть ходят в два сада одновременно...

По-моему, логично, что для таких как вы, мест в детских садах нет и будем надеяться, что и не будет.
Слышу звон, да не знаю где он. Это про вас!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос