главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Roman-K / 23.06.11 - 17:13 #4394490
Меняю место в д/с №80 на место в д/с 60 или 77 в группу от 3х лет. 89180409335 :'(
цитата приват /
hailar / 24.06.11 - 14:34 #4396519
меняю место в д/с.№ 80 на д/с. № 20 от 3х лет.89183142158
цитата приват /
tuvru / 24.06.11 - 15:25 #4396634
ау девченки расскажите кто-нибудь про садик №47! Кто нибудь ходил?Как там воспитатели,рацион?Моя малявка еще маленькая, вот голову ломаю в какие руки отдаю....
цитата приват /
CristalKitten / 26.06.11 - 12:58 #4399360
Интересует мнение о садике № 62. По очереди в этом году скорее всего не попадем, вот хотим отдать в кратковременную группу, теперь выбираем садик.
цитата приват /
Zolnishko / 02.07.11 - 17:32 #4411437
Девочки, расскажите пожалуйста про кратковременные группы? что это и сколько стоит и насколько проблематично устроить туда ребенка? Заранее спасибо.
цитата приват /
Ella / 02.07.11 - 17:44 #4411446
Как написано на сайте Управления образования: Нахождение ребенка с 9 до 12, без кормления, бесплатно. Для оформления подойти в ближайший д/с к заведующей. Такие группы должны быть в любом д/с. Если возникнут проблемы, обратиться в ГОРАНО - это как должно быть, а по факту...
цитата приват /
iskra / 02.07.11 - 21:38 #4411734
А у меня теперь приколы- сынок не хочет уходить из садика, когда я его забираю с площадки, после 2-2,5 часов в саду-он реально упирается и твердит: "Хочу в садике играть с детками!" Вот так, видать и воспитатели хорошие, и детки нормальные (2/3 девчонки, еще бы ;) )...
цитата приват /
Katjsha / 03.07.11 - 17:11 #4412736
Нужны старшие воспитатели в д/с №65 "Парус", в связи с его расширением и капитальным ремонтом. Обр. в администрацию д/с.
цитата приват /
bonya / 03.07.11 - 22:52 #4413338
мамочки, если есть возможность, подскажите пож список документов, которые необходимо предоставить для постановки ребенка на очередь в дет.сал.
спасибо
цитата приват /
Милена / 03.07.11 - 23:27 #4413415
Расскажите про 65 садик, когда его планируют открыть?
цитата приват /
bonya / 05.07.11 - 15:55 #4416913
странно, видно никто ребенку в садик документы не собирал....
мамочки, ну ответьте плиизз
цитата приват /
Ольга1011 / 05.07.11 - 19:09 #4416949
Подозреваю, что многие не помнят точно, какие документы собирали на постановку в сад и я тоже. Позвоните в дом быта в 14 окно, номер можно поискать, на сайте управления образования.
цитата приват /
Аквамарин / 05.07.11 - 20:14 #4417090
Как минимум
-свидетельство о рождении
- справки с работы мамы и папы
- паспорт одного из родителя,
дальше не помню.
цитата приват /
Maid / 05.07.11 - 20:18 #4417099
QUOTE (Аквамарин @ 05.07.11 - 20:14)
Как минимум
-свидетельство о рождении
- справки с работы мамы и папы
- паспорт одного из родителя,
дальше не помню.

а прописать ребенка обязательно?
и что за справки с работы?
цитата приват /
GreZa / 05.07.11 - 20:25 #4417116
Нет, прописывать ребёнка не обязательно. Мы до сих пор не прописаны, а нам уже 1,8 <_<
цитата приват /
Аквамарин / 06.07.11 - 00:38 #4417331
Что вы являетесь сотрудником той или иной организации, так было почти 3 года назад, как сейчас не знаю.
цитата приват /
Destroyer / 06.07.11 - 08:55 #4417603
QUOTE (Аквамарин @ 05.07.11 - 21:14)
-свидетельство о рождении
- справки с работы мамы и папы
- паспорт одного из родителя,

больше ничего и не надо, справки достаточно одного родителя (в произвольной форме - типа такой-то работает там-то).
ну и если есть какие-то льготы на постановку очередь-то документ, её подтверждающий.
цитата приват /
diasha / 08.07.11 - 12:01 #4421726
Нашла список
1. Свидетельство о рождении ребенка(копия)
2. Паспорт с пропиской одного из родителей (оригинал и копия)
3. Справка с места работы одного из родителей
4. Документ о льготе (категория лиц, пользующаяся льготами)
цитата приват /
Ella / 08.07.11 - 12:04 #4421737
Меняю место в саду 13 на место в саду 70, ребенку 3 года
цитата приват /
SONYA / 09.07.11 - 15:43 #4423923
меняю место в дс 13 на место в дс №82 ребенку 3 года 8-962-855-6529
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос