главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Legenda / 04.07.09 - 19:34 #2784053
QUOTE (Звездочкаясная @ 16.06.09 - 21:26)
Люди кто что знает про 60-й и 1-й дет сады это на пересечении Луначарского и Анапского. Пож поделитесь сведениями, в каком состоянии, как заведующая и персонал....

И меня эти сады интересуют...

Сколько нынче стоит "спонсорская помощь" чтоб ребенок, стоящий в очереди далеко, пошел в сад?
цитата приват /
Fischlein / 06.07.09 - 10:50 #2786040

Кстати, водила ребенка в этот домашний детский сад. О-о-очень понравилось. правда не к Наталье, а к Ирине. Прекрасная женщина. Моей казявке полтора года, но она к ней привыкла за 2 дня. Очень рекомендую. сейчас вот муж на работу выйдет опять поведу. [/QUOTE]
значит, вы к соседке ходили, в другой детсад.
в любом случае, ждем поступления новых детишек. места есть, т.к. на лето часть детишек отправили к бабушкам в деревню.
цитата приват /
Империя / 06.07.09 - 12:26 #2786207
Как попасть с сад за деньги? 7,9,10,3 мкр, пр. Ленина.
В саду, в котором мы на очереди, нет ясельных групп, нам 2 года. Готова заплатить, но где возьмут? Подскажите, а?
цитата приват /
Joker_Ann / 06.07.09 - 18:40 #2786965
2-х летних не возьмут, отдайте в частный сад
цитата приват /
al2008 / 07.07.09 - 08:20 #2787839
Legenda, может Вам пожет эта ссылка про спонсоркую помощь.
цитата приват /
Azil / 07.07.09 - 09:35 #2788001
Уважаемые! У нас неожиданно уволилась няня, у нее случилось в семье несчастье. Моей доче 1,7. Умеет всё, что должна уметь к этому возрасту. Я очень интересуюсь хорошими испытанными частными садиками. Мне хвалили женщину по имени Валентина, которая живет на К.Маркса, но я так и не сумела найти ее точные координаты... Есть какие-нибудь у кого-нибудь предложения или рекомендации? Буду очень благодарна!
цитата приват /
ingysia / 07.07.09 - 10:40 #2788155
QUOTE (Joker_Ann @ 06.07.09 - 18:40)
2-х летних не возьмут, отдайте в частный сад

За спонсорскую помощь взяли дочку мою в 1год и 10мес.
цитата приват /
Империя / 07.07.09 - 11:48 #2788291
QUOTE (ingysia @ 07.07.09 - 10:40)
QUOTE (Joker_Ann @ 06.07.09 - 18:40)
2-х летних не возьмут, отдайте в частный сад

За спонсорскую помощь взяли дочку мою в 1год и 10мес.

где есть ясельные группы подскажите..
цитата приват /
olivkka / 07.07.09 - 13:52 #2788644
ясельные группы есть во многих садах, особенно в тех микро-х что вы перечислили, №7,62,63,65 это то где я была. а сколько еще других.. Вы же гуляете с деткой на улице, вот и спрашивайте всех мамашек подряд у кого детки подходящего возраста и быстро разберетесь
цитата приват /
ingysia / 07.07.09 - 16:56 #2788959
№7,62,63,65 еще добавлю 9 сад если не ошибаюсь находиться рядом с 10шк.
цитата приват /
Azil / 08.07.09 - 14:10 #2790635
Спасибо, Fischlein. Кажется, мы решили нашу проблему.
цитата приват /
Fischlein / 09.07.09 - 10:12 #2792051
Azil - не за что. по словам няни, деточка просто молодечик. главное, не ревет, как некоторые другие. и все действительно сама делает )))
цитата приват /
Azil / 09.07.09 - 11:07 #2792178
Fischlein, тьфу-тьфу-тьфу :)
цитата приват /
SweetSvetik / 09.07.09 - 14:20 #2792463
очень нужно собрать список ВСЕХ платных садов в городе. ребенку 3,5 г... места нигде не обещают.

и еще, оказывается, теперь в каждом округе своя очередь, как и в каждом садике. хотя на очередь становилась непосредственно в гороно
цитата приват /
Valun90 / 09.07.09 - 15:16 #2792542
ребят. а кто-нибудь может дать отзыв о садике №11? нравится там вам или нет.
цитата приват /
Eleny / 10.07.09 - 07:20 #2793288
Свет, эт как в каждом округе, значит если стоим в саду то не факт?! Ёлы.. И что делать
цитата приват /
SweetSvetik / 10.07.09 - 08:59 #2793474
Eleny , честно говоря, не могу вам дать правильный ответ...
наша ситуация такова. по месту жительства нам подходит сад № 24 - единственный в Гайдуке. там нам место уже второй году не светит (поражаюсь, как еще моя дочь туда попала?). посоветовала заведующая обратиться в приморский отдел.
там сказали, что распределение было, но мы, Гайдук к ним не относимся, а к новороссийскому округу. и если мы хотим относиться к ним, то надо взять справку из новороссийского, что мы снимаемся там с учета, и идем на учет в приморский. я так понимаю, на самое последнее место.,
в новороссийском округе нужного человека на месте не было. девочка дала телефон. но! после первого же гудка включается факс...

цитата приват /
sova / 11.07.09 - 15:37 #2795349
А кто-нибудь вообще понимает эту систему? Официально как должна двигаться очередь?
цитата приват /
Trimax / 11.07.09 - 19:51 #2795490
если речь о №11,который на Мира...
Садик в целом неплохой...Но мест попросту нет :( Ремонт одной группы (раннего возраста) еле продвигается-финансирования от наших всевозможных администраций не дождёшься <_<
цитата приват /
YasnoeSolnyshko / 12.07.09 - 14:17 #2796223
QUOTE (sova @ 11.07.09 - 15:37)
А кто-нибудь вообще понимает эту систему? Официально как должна двигаться очередь?

Меня тоже очень интересует этот вопрос, если кто-то в курсе расскажите.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос