главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Windsor / 11.06.11 - 14:32 #4372185
Так, девочки, мне никто не ответил на мой пост, получается что у каждого года рождения своя очередь? Я раньше думала что все в одной стоят.
цитата приват /
Pipeca / 11.06.11 - 14:38 #4372188
для каждого возраста своя очередь..1 ноября она "обнуляется"..
цитата приват /
Windsor / 11.06.11 - 14:43 #4372194
А те кто не попали в свой год становятся первее в очереде нового года деток?
цитата приват /
Pipeca / 11.06.11 - 14:54 #4372204
А те кто не попали в свой год становятся на год старше и ждут своей очереди в новой возрастной группе...
цитата приват /
Ольга1011 / 11.06.11 - 17:28 #4372343
Ау, кто ходил в сад№79 "Аистенок", на Глухова или № 49 "Березка" на Куникова, как там дела обстоят, напишите свои впечатления.
цитата приват /
Valero4ka / 11.06.11 - 20:28 #4372588
Спасибо всем тем, кто ответил на мой вопрос. Значит нам дорога в группу 2-3 лет )
цитата приват /
vane / 11.06.11 - 20:38 #4372602
Я своего младшего позавчера поставила на учет,сделала конечно свои выводы что лучше сразу после рождения записываться((теперь надо надеяться что он тоже попадет под очередь,вроде как и в законе прописано что если один ребенок ходит в сад то и второй пойдет(а с поборов я вообще в шоке :o в 17м сразу с ходу запросили три тыщи на ремонт,в 25м 4тысячи,несмотря на то что мы документы не подали и медкомиссию еще не прошли :blink: у подруги сын переводится в сад на стандарте в Березку,так там сразу взнос в восемь с половиной тыров платишь,хотя там понятно куча кружков есть за что деньги отдавать.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 11.06.11 - 21:13 #4372659
QUOTE (NadinSmile @ 09.06.11 - 13:48)
Не могу промолчать, расскажу вам страшилку про д/с № 21. Вчера мой малыш - 2,5 г, ясли - убежал из садика и направился домой (живём не далеко и дорогу он знает). По счастливому стечению обстоятельств на полпути его встретила бабушка (моя мама), которая чуть сознание не потеряла когда его увидела одного на улице. Но самое ужасное, что когда они вернулись обратно в садик (выяснить обстоятельства дела), воспитатели очень удивились!!!! Они даже не обнаружили что его нет!!!
Я до сих пор в шоке......

Жалобу в управление образования. Жалобу Ильичу. Получив ответ от образование жалобу в прокуратуру. Можете сразу в краевую прокуратуру отписать, у них на сайте есть электронная приёмная.
цитата приват /
Лакрисифи / 11.06.11 - 21:55 #4372711
Садики выживают как могут...поборы будут :(
цитата приват /
Dark Cryo / 12.06.11 - 13:47 #4373529
QUOTE (vane @ 11.06.11 - 20:38)
Я своего младшего позавчера поставила на учет,сделала конечно свои выводы что лучше сразу после рождения записываться((теперь надо надеяться что он тоже попадет под очередь,вроде как и в законе прописано что если один ребенок ходит в сад то и второй пойдет(а с поборов я вообще в шоке :o в 17м сразу с ходу запросили три тыщи на ремонт,в 25м 4тысячи,несмотря на то что мы документы не подали и медкомиссию еще не прошли :blink: у подруги сын переводится в сад на стандарте в Березку,так там сразу взнос в восемь с половиной тыров платишь,хотя там понятно куча кружков есть за что деньги отдавать.

Ох девочки, что у вас просят - это мелочи. Я в Сочи не так давно переехала, ребятенку 2.3 года, просят 80-10000р. В совершенно обычный садик, ни тебе бассейна, ни развивающих занятий с детьми - ни-че-го!! :huh:
цитата приват /
Julia555 / 12.06.11 - 19:38 #4373951
QUOTE (Dark Cryo @ 12.06.11 - 14:47)
Ох девочки, что у вас просят - это мелочи. Я в Сочи не так давно переехала, ребятенку 2.3 года, просят 80-10000р. В совершенно обычный садик, ни тебе бассейна, ни развивающих занятий с детьми - ни-че-го!! :huh:

Так это, наверно, чтобы "поступить" к ним? У нас, я слышала, за это не намного меньше, в районе 70. А девочки говорят, как я поняла, про уже полученные места в садике - их сразу озадачивают списком, что и кому они должны принести. Или в денежном эквиваленте.
цитата приват /
Pipeca / 12.06.11 - 19:54 #4373968
а 100 тыров не хотите?! знаю сад где попросили именно столько и там тоже бассейна нет :o . Новороссийск не чем ни хуже Сочи...расценки те же
цитата приват /
SONYA / 13.06.11 - 07:50 #4374370
меняю место в д\с №13 на 82, 49 47 или 3 ребенку 3 года. обращаться по тел. 8-962-855-65-29
цитата приват /
Aleno4ka / 13.06.11 - 14:55 #4374910
ap
цитата приват /
Dollika / 13.06.11 - 20:28 #4375394
2 Ольга1011: я сына водила в 79 садик-нам очень нравилось! Не знаю как сейчас, а год назад в младшие группы пришли девочки молоденькие-очень хорошие. Я где-то в этой теме уже отписывалась про этот садик, поищите)
цитата приват /
Dark Cryo / 13.06.11 - 22:05 #4375586
QUOTE (Julia555 @ 12.06.11 - 19:38)
QUOTE (Dark Cryo @ 12.06.11 - 14:47)
Ох девочки, что у вас просят - это мелочи. Я в Сочи не так давно переехала, ребятенку 2.3 года, просят 80-10000р. В совершенно обычный садик, ни тебе бассейна, ни развивающих занятий с детьми - ни-че-го!! :huh:

Так это, наверно, чтобы "поступить" к ним? У нас, я слышала, за это не намного меньше, в районе 70. А девочки говорят, как я поняла, про уже полученные места в садике - их сразу озадачивают списком, что и кому они должны принести. Или в денежном эквиваленте.

Мда, за поступление...А я было обрадовалась, что хоть в Новороссийске с расценками получше :o
цитата приват /
ivetti.lana / 13.06.11 - 22:17 #4375625
Меняю место в д/с 49 на д/с 63 (ребенку 3 года). СПАСИБО, уже поменяли, вопрос снят!

Это сообщение отредактировал ivetti.lana - 16.06.11 - 22:21
цитата приват /
vane / 14.06.11 - 09:19 #4376234
QUOTE (Pipeca @ 12.06.11 - 19:54)
а 100 тыров не хотите?! знаю сад где попросили именно столько и там тоже бассейна нет :o . Новороссийск не чем ни хуже Сочи...расценки те же

Если каждый родитель сдаст столько можно капремонт сделать :o или это взнос за поступление?
цитата приват /
Pipeca / 14.06.11 - 09:44 #4376327
взнос за поступление :angry:
цитата приват /
Drainer / 14.06.11 - 21:59 #4378080
про 70 садик кто что знает?+и-
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос