главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
ElenaPrekrasnaya / 06.06.11 - 18:28 #4362092
Все верно. Легче посмотреть на сайте.... А идти надо в Дом Быта в 15 окошко.
цитата приват /
iskra / 06.06.11 - 23:55 #4362288
Ну вот, только что была на сайте, короче чуда не произошло, были 789-е, стали 541-е, ха ха... Сместились почти на 250 человек, но в результате конечно ж пролетели. Как умные люди сказали- вы по возрасту проходите, а по дате постановки- нет. Трыдец. На той неделе было как раз распределение нашего, 2008 года рождения. Остается еще маааалюсенькая надежда на оставшееся лето, когда будут докомлпектовывать малышей, ведь некоторые уже пристроились в сады, кто-то уехал, а кто-то уже в школу пошел, как говорила девушка воспитательница, с которой я общалась на детской площадке на набережке...
цитата приват /
kapras / 07.06.11 - 07:53 #4362531
Обменяю место в детском саду №66 ( за Триумфом) на любой в центре либо в 7 м-не. Все вопросы по тел. 89604960868
цитата приват /
Valero4ka / 07.06.11 - 10:38 #4362828
Обменяю место в МДОУ № 58 "Теремок" (проспект Ленина 5, остановка магазина "День и ночь")на место в садах №11 "Гнездышко" или №34 "Огонек". 89615930586 ВАЛЕРИЯ
цитата приват /
Ольга1011 / 07.06.11 - 12:33 #4363109
Добрый день всем. Хотелось бы услашать отзывы о дет саде №49 Березка, что на улице Куникова. :huh:
цитата приват /
Windsor / 07.06.11 - 14:20 #4363408
Скажите, я так понимаю у каждого года рождения своя очередь?
цитата приват /
Veronika77 / 07.06.11 - 15:04 #4363545
Добрый день, кто слышал о д/с 25 на мефодиевке? отзовитесь
цитата приват /
vane / 07.06.11 - 15:43 #4363693
QUOTE (Veronika77 @ 07.06.11 - 15:04)
Добрый день, кто слышал о д/с 25 на мефодиевке? отзовитесь

Хороший сад,сегодня там была,буду менять 17й на него)))все подруги там нянями работают и воспитателями,так что можно доверить сына0
цитата приват /
Veronika77 / 07.06.11 - 16:41 #4363854
vane , спасибо за отзыв, постараюсь посимотреть сегодня завтра, хотела на Стандарте сад, а как к нему пройти где ул. маркова?
цитата приват /
vane / 08.06.11 - 06:47 #4364581
Veronika77 Маркова это на Мефодиевке,там 25й сад,выходить надо за переездом выходить на остановке Магнит,а стандарт после поворота с магистральной идет
цитата приват /
Veronika77 / 08.06.11 - 09:24 #4364850
Спасибо, вчера посмотрели, снаружи, вроде нормально.
цитата приват /
GrandTV / 08.06.11 - 11:26 #4365134
Добрый день расскажите пожайлуйста про садик № 9 на пр. Ленана ,73 очень важно мнение.
цитата приват /
Мин@нет / 08.06.11 - 13:19 #4365376
Нужен садик(частный) ребенку 2.2года...район от Шесхариса до Кутузовского кольца...предложения в личку
цитата приват /
neverborn / 08.06.11 - 14:19 #4365541
родители малышей от 2х до 3х лет, если ваш номер выше 60го на данный момент, скорее всего, можно закатывать губу и искать частный сад или оставаться дома с детенышем. Звонила в гороно, сказали, что основное распределение произошло, ещё мест 60 в течение лета распределят, а нам с нашим 170м номером сказали, ждем вас через год :( тогда вы гарантировано попадаете :( эх....
цитата приват /
Pipeca / 08.06.11 - 15:45 #4365744
neverborn, спасибо за ценную инфу :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: ..
цитата приват /
Notan / 09.06.11 - 11:57 #4367552
Ребёнку 3 года. Хотели бы поменять д/с №80 (Героев Десантников 16) на д/с №17 либо любой в районе Советов.
Прошу обращаться по тел.: +7 918 354 93 31 Оксана.
цитата приват /
Valero4ka / 09.06.11 - 12:37 #4367630
Девочки, у кого какие отзывы по д/с № 56??
цитата приват /
vane / 09.06.11 - 12:47 #4367653
Кто нибудь подскажите-медкомиссию можно в любой поликлинике пройти или только в первой детских врачей??
цитата приват /
NadinSmile / 09.06.11 - 13:48 #4367800
Не могу промолчать, расскажу вам страшилку про д/с № 21. Вчера мой малыш - 2,5 г, ясли - убежал из садика и направился домой (живём не далеко и дорогу он знает). По счастливому стечению обстоятельств на полпути его встретила бабушка (моя мама), которая чуть сознание не потеряла когда его увидела одного на улице. Но самое ужасное, что когда они вернулись обратно в садик (выяснить обстоятельства дела), воспитатели очень удивились!!!! Они даже не обнаружили что его нет!!!
Я до сих пор в шоке......
цитата приват /
bankir / 09.06.11 - 14:15 #4367860
QUOTE (NadinSmile @ 09.06.11 - 10:48)
Не могу промолчать, расскажу вам страшилку про д/с № 21. Вчера мой малыш - 2,5 г, ясли - убежал из садика и направился домой (живём не далеко и дорогу он знает). По счастливому стечению обстоятельств на полпути его встретила бабушка (моя мама), которая чуть сознание не потеряла когда его увидела одного на улице. Но самое ужасное, что когда они вернулись обратно в садик (выяснить обстоятельства дела), воспитатели очень удивились!!!! Они даже не обнаружили что его нет!!!
Я до сих пор в шоке......

Идите к заведующей.Пусть в группе меняют воспитателя,раз она не может уследить за детьми.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос