главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Танюшка-25 / 02.06.11 - 08:43 #4354000
QUOTE
Очень интересная очередь у них получается, а какой номер у Вас был? Мы тоже встали на очередь 18.11.2008г., а родились чуть раньше вас 27.09.2008г., а в очереди продвинулись на 10 человек. Видимо правда, как в прошлом году писали, нужно еще знать в каком месяце родиться.


Такая же ситуация, родились 26.08.08, стали на очередь 07.11.08, бред вообщем, как всегда бардак
цитата приват /
Бендер / 02.06.11 - 12:07 #4354271
Нам дали распределение в 55 садик, куда мы и хотели и куда записывались в очередь (документы тогда подавались в сам сад). Родились 6.12.2008. на очередь стали 12.12.2008. Были по списку 23. На заседании Управления образования от 26.05.2011 года дали распределение. Уже были в саду, все нам рассказали, сказали мы вас ждем. Наверно нам повезло!??
цитата приват /
Аквамарин / 02.06.11 - 12:28 #4354323
QUOTE (iskra @ 01.06.11 - 23:35)
отчетная дата - 1 ноября, кто родился ДО-это одна возрастная категория, кто ПОСЛЕ 1 ноября - другая. И наш возраст, то есть весь 2008 год будут вроде как на этой неделе только распределять! Мой сынок тоже ДО ноября родился, 22 октября 2008 года, так что мы тоже пока сидим с 789 местом и не жужжим, держим кулачки и ждем сл. вторника

Спасибо за пояснения. Теперь понятно почему такая попа, родились в конце "сезона", в таком случае реально чтобы было по справедливости, нам нужно было становиться в очередь еще беременными.
У нас получается шансов чуть больше, пока 515 :) , чет не верю я что попадем, но надеемся все же.
цитата приват /
lotar / 02.06.11 - 14:44 #4354684
скажите, за распределением в Дом Быта идти?
цитата приват /
АНЕЧКА / 02.06.11 - 15:57 #4354858
QUOTE (lotar @ 02.06.11 - 14:44)
скажите, за распределением в Дом Быта идти?

Да, с паспортом. Вторник, четверг, пятница с 8 до 20 перерыв с 12-13. окно № 14.
цитата приват /
Azil / 03.06.11 - 10:38 #4356169
Бендер, а вы почему хотели в 55 садик? Чем он вам понравился? Просто нас он интересует тоже.
цитата приват /
Златокудрая / 03.06.11 - 11:09 #4356248
Уважаемые родители! ОБМЕНЯЮ МЕСТО В ЯСЕЛЬНУЮ ГРУППУ (2009 г.р.) в МДОУ №79 (район космоса), на место в садах №1 или №60 или № 47 (район ул. Луначарского, троллейбусного депло) 8 918 316 85 08 Ольга, 8 961 52 52 825 Александр[COLOR=blue]
цитата приват /
Valero4ka / 03.06.11 - 12:44 #4356447
Обменяю место в МДОУ № 58 "Теремок" (проспект Ленина 5, остановка магазина "День и ночь")на место в садах №11 "Гнездышко" или №34 "Огонек". 89615930586 ВАЛЕРИЯ
цитата приват /
АНЭТА / 03.06.11 - 13:29 #4356542
вчера сходила за направлением, нас отправили в 15 окошко - там их выдают, а в 14 можно узнать про очередь.
сегодня были в садике, отдали направление, сказали ждать когда позвонят и скажут когда собрание, я так подозреваю что это будет не раньше сентября :unsure:
цитата приват /
Звездочкаясная / 03.06.11 - 13:51 #4356592
:D
цитата приват /
Златокудрая / 03.06.11 - 14:38 #4356649
мне мне мне 47 сад мне подходит.

АНЭТА,Группы начинают работать с середины августа, будут принимать детей по несколько человек, а в сентябре группа начнет работать уже полноценно
цитата приват /
Бендер / 03.06.11 - 16:11 #4356858
Azil
Мы хотели в 55 сад т.к. он близко от дома, уютно там, зелено да и отзывы людей, дети которх там были хорошие. Говорят хороший педагогический состав. У нас был опыт со старшим сыном. Он ходил в 70 сад (прогимназию), пропиаренную в нашем городе, но лично наши впечатления - ниже среднего. Все на показуху!! концерты, конкурсы, а кормили плохо, занимались с детьми так себе. Зато куча платных секций и кружков!
цитата приват /
olivkka / 03.06.11 - 19:19 #4357151
Девочки у меня прям беда с этой очередью :unsure: дошла, да не туда куда нужно У меня в 82 д/с дочь ходит, а младшей дали в 47, очень неудобно в разные садики возить.

Может кто-нибудь согласится обменятся?? мне нужен 82д/с или еще на 13 согласна, в 47 не буду возить, мы живем в 14-м, 82й ходили двое моих детей приросли уж к нему, после перезда продолжали возить, дети всех знают, нас все знаю, садик мне нравится... а рази неизвестно какого 47 я не согласна ездить в такую даль. Если не удастся обменять 47-й на 82-й буду обоих переводить поближе.

Поэтому рассматриваю 2 варианта обмена 47 - на 82
или 47 - на 13
цитата приват /
vane / 05.06.11 - 21:44 #4360293
нас определили в 17й сад(((я во вторник поеду на собрание все уточнять,но имейте в виду,если что поменяюсь с 17го на Мефодиевку
цитата приват /
Кац / 05.06.11 - 22:57 #4360479
Люди, как вы узнаете, что ваша очередь уже подошла (сайт гороно не имея ввиду) и направления получаете? Вам как-то сообщают об этом или сами куда ходите?
цитата приват /
Aleno4ka / 06.06.11 - 09:08 #4360895
Место в д\с №17 выше а\вокзала для ребенка 5-6 лет. обращаться т.918 9944 258
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 06.06.11 - 11:52 #4361224
QUOTE (Кац @ 05.06.11 - 22:57)
Люди, как вы узнаете, что ваша очередь уже подошла (сайт гороно не имея ввиду) и направления получаете? Вам как-то сообщают об этом или сами куда ходите?

Мне никто не звонил, я сама пришла. Оказалось место дали.... Так что лучше идите сами, узнавайте!!!!
цитата приват /
АНЭТА / 06.06.11 - 12:10 #4361257
а мне заведующая позвонила
цитата приват /
Кац / 06.06.11 - 15:38 #4361724
ElenaPrekrasnaya - а куда пришли? Я не пойму, куда надо идти узнавать :blink:
цитата приват /
iskra / 06.06.11 - 16:55 #4361875
Народ, ну проще ж простого! Идете на сайт гороно ру, там в поисковичке смотрите фамилию ребенка своего, если о, чудо, вам дали место , то сразу поймете, ваш номер будет меньше (не 300, а например 3) и под фамилией ребеночка написано-- место в д/саду № ... И все, тогда бегите в Дом быта, в 14-15 окошко с паспортом наперевес, стоите очередь, не забыв взять электронный талончик в аппарате, там вам скажут что да,дали место, в таком то саду, дадут направление и с ним надо в сад идти, в течение 2 недель, а то место пропадет, его отдадут следующему по списку малышу! И все!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос