главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> разносортные работы, мы работаем-вы отдыхаете)
WonG / 14.05.09 - 14:27 #2691947
(IMG:http://s012.radikal.ru/i321/1104/40/e1c6b5fb8aa1.jpg)
-выполним грузоперевозки любой сложности
-осуществим погрузку/разгрузку/подъём на этаж любых предметов
-вывозим строительный мусор в мешках
-произведём снос ветхих строений с вывозом мусора
-осуществим любые стенобитные работы


по всем вопросам обр. по тел.+79604970095


На форуме не всегда бываю,поэтому лучше звонить чем писать тут или в личку
цитата приват /
WonG / 17.05.09 - 17:14 #2696956
цены приемлемые даже в условиях кризиса)
цитата приват /
rezident93 / 17.05.09 - 17:30 #2696988
Как оцениваете свое время? Сколько стоит человеко-час физической работы?
цитата приват /
WonG / 17.05.09 - 21:57 #2697559
в зависимости от типа работы, договариваемся на месте или по телефону
цены не заоблочные,но и труд свой уважаем..
цитата приват /
WonG / 21.05.09 - 14:21 #2705404
ап
цитата приват /
Витёк1 / 24.05.09 - 18:44 #2710334
Нормал парни работают
ап :) :)
цитата приват /
WonG / 24.05.09 - 20:36 #2710493
спс)
цитата приват /
KAMATOZ / 27.05.09 - 17:09 #2716663
надо бассейнчик докапать ,я копал копал с полметра выкопал спина кердык,сижу болею ,размер небольшой 1,2на 2,4 ,ппримерно на метр ещё углубится надо может даже меньше скака стоить будет?
цитата приват /
WonG / 28.05.09 - 17:56 #2718987
QUOTE (KAMATOZ @ 27.05.09 - 18:09)
надо бассейнчик докапать ,я копал копал с полметра выкопал спина кердык,сижу болею ,размер небольшой 1,2на 2,4 ,ппримерно на метр ещё углубится надо может даже меньше скака стоить будет?

в личку отписал
цитата приват /
WonG / 31.05.09 - 18:04 #2723133
ап
цитата приват /
WonG / 04.06.09 - 21:25 #2732130
ап
цитата приват /
WonG / 07.06.09 - 23:09 #2737542
ап
цитата приват /
WonG / 13.06.09 - 10:31 #2747262
лето началось,неужели ни у кого ничё не строится,не идёт ремонт и т.п.?
цитата приват /
K@LIN@ / 14.06.09 - 16:42 #2749179
ап
цитата приват /
WonG / 17.06.09 - 16:52 #2755464
в личку отписал
цитата приват /
WonG / 20.06.09 - 22:44 #2761575
ап
цитата приват /
WonG / 24.06.09 - 13:08 #2768199
ап
цитата приват /
WonG / 03.07.09 - 13:12 #2782281
ждём предложений
цитата приват /
WonG / 09.07.09 - 19:31 #2792916
сейчас имеется постоянная работа,так что можем выполнять небольшие шабашки до 2 дней)
количество людей для работы будет столько сколько нужно
цитата приват /
Neon / 12.07.09 - 21:31 #2796634
Сколько будет стоить заливка бетона в выставленную опалубку с миксера? Залить примерно надо куба 3-4..
По времени работы примерно на час- полтора...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос