главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 [495] 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Default / 03.10.13 - 18:18 #5757387
QUOTE (Mboro @ 03.10.13 - 15:16)
У миня тот дорогущий кофи закончился. :unsure:

Эта каторый из гавна дабывають?
http://www.fresher.ru/2011/03/06/iz-chego-...oj-kofe-v-mire/
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 19:33 #5757431
а я ракав атварил. на ужин.
угадайти чем их буду запивать?
патсказуваю - любимый напитак РоМы
цитата приват /
triton23 / 03.10.13 - 19:37 #5757440
кавбик лох
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 19:41 #5757452
это да, но все же
цитата приват /
Mboro / 03.10.13 - 19:43 #5757454
Тритон, ты када? :angry:
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 19:45 #5757458
факю мальборо, нука не шифраватца :angry:
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 19:47 #5757460
Иди ракав еш. Остывают же
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 19:49 #5757467
ой, точна! :o

спасиба вам
цитата приват /
А.В.В. / 03.10.13 - 20:09 #5757510




А вы любите пиво с раками,
Пиво с раками, за бараками?

А вы любите с пивом водочку,
С пивом водочку, под селедочку?
Может, нравятся вам красавицы,
После водочки, может, нравятся?
Ой, не пейте вы пиво с раками,
Не ебитесь вы за бараками.
Ох, не лейте вы в пиво водочку,
Для рывка или для обводочки.
А езжайте вы лучше в Данию,
Или же в Великобританию.
И нажритесь там джина с вискою,
Закусив буржуйской сосискою.
Угостите дам сигаретами,
И танцуйте их …менуэтами

И пестня пра ракав.

http://www.youtube.com/watch?v=cM6zZOrPS0g
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 20:18 #5757531
молочка бы с булочкой,
да на печку с дурочкой.
цитата приват /
А.В.В. / 03.10.13 - 20:23 #5757539
Ах, какие были ножки -
С корочкой хрустящей!
Да под водочку с окрошкой
Нет которой слаще.
А грибочки - будто глазки
Черные, блестящие!
Вот они где, словно сказка,
Чувства настоящие!
Жир стекает с подбородка,
Капает на яйца,
А карась на сковородке,
Сука, усмехается!
Пиво пенится в бокале,
Салом борщ лоснится…
…Громко бомж храпит в подвале -
Ужин ему снится…
(с)
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 20:26 #5757548
Вина бы красного
и бабу рыжую.
цитата приват /
Mboro / 03.10.13 - 20:53 #5757610
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 21:00 #5757634
Фу бля
цитата приват /
rina25 / 03.10.13 - 21:09 #5757657
какой ужас! вы что пьяны все?
цитата приват /
А.В.В. / 03.10.13 - 21:09 #5757658
Бливанул, спасиба.... (IMG:http://smiles.bbmix.ru/1600.gif)
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 21:16 #5757677
QUOTE (rina25 @ 03.10.13 - 18:09)
вы что пьяны все?

А какие мы далжны быть?
цитата приват /
А.В.В. / 03.10.13 - 21:20 #5757689

Дед Евгений по хардкору
Курит травку у забора
На восьмом десятке лет
Дед Аркадий варит мет
Дед Геннадий у окошка
Делит порошок в дорожки
А дед Василий ведет зож
Поэтому даже рифмы нет

цитата приват /
rina25 / 03.10.13 - 21:22 #5757695
QUOTE (Default @ 03.10.13 - 21:16)
QUOTE (rina25 @ 03.10.13 - 18:09)
вы что пьяны все?

А какие мы далжны быть?

но пятница ведь только завтра!!!! :(
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 21:23 #5757700
Печень нада тренировать уже сиводня
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 [495] 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос