главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 03.10.13 - 11:40 #5756812
с кем розговаривает дезайо? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 11:42 #5756816
и ты,кавбик? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 11:45 #5756821
нет! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 11:47 #5756826
забудь :(
цитата приват /
rina25 / 03.10.13 - 11:48 #5756829
дизая ковыряется в себе, хочет познать суть своего существования на форуме...щас нащнецца нытье по типу, это исход, как все плохо, вокруг одни уроды.... :(
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 11:49 #5756833
да они все хорошие вокруг. реально.
все эти бе-ме :unsure:
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 11:51 #5756837
все эти бе-эм-ве :(
это происки ящщеров :(
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 11:53 #5756846
у меня есть знакомые с бэ-эм-вэ. багачи.
со мной не желают даже знаться :unsure:
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 11:56 #5756854
купил ниссан.
гуляй сам :(
цитата приват /
Default / 03.10.13 - 11:57 #5756856
купил рено.
напился в гавно :D
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 11:57 #5756857
и это говорит мне абладатиль французкая марки мошины :unsure: да у миня это уже третий нессан :unsure:
блин,сё равно не дружат :'(
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 12:00 #5756863
дифаулт, так у тибя францус? буэ :(
ну ты даеш. тибя в децтве не учили что нильзя пакупать мошины на букву Ф.
форд, фиат и все францускае :(
цитата приват /
rina25 / 03.10.13 - 12:01 #5756864
это потому что у тебя помимо ниссана еще машина есть..это вы багачи, а те у которых бе-ме-ве...у них еще и ипотека, нищие они. вот(
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 12:02 #5756868
помима нессана у миня француз :unsure: тсссс. об этам никаму :wacko:
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 12:03 #5756871
фу лох хихи
цитата приват /
rina25 / 03.10.13 - 12:03 #5756872
да, почти гавно, простити :( признай, что это ты не дружишь..а не с тобой не дружат :(
кавбыл, а у тебя ведь тоже есть вторая мошина, расскажи об ней...(
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 12:05 #5756874
я-за! :unsure:
бе-ме.
цитата приват /
cowbell / 03.10.13 - 12:05 #5756875
у миня вторая - джи-ти B)
цитата приват /
DESIRE / 03.10.13 - 12:06 #5756878
вЫлЫсЫпЫдЫстЫ! :angry:
цитата приват /
rina25 / 03.10.13 - 12:07 #5756879
QUOTE (cowbell @ 03.10.13 - 12:05)
у миня вторая - джи-ти B)

вот тебе и пирсонаж...односложный :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос