главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 01.10.13 - 16:39 #5753828
QUOTE (DESIRE @ 01.10.13 - 16:36)
пара морды уже бить друг другу :unsure: всё тёплинькие :angry:

только не по лицу, только не по лицу, мне же потом торговать будет нечем! (с)
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:44 #5753838
значит,Я-односложное существо? :( да?
цитата приват /
rina25 / 01.10.13 - 16:46 #5753843
персонаж...существо это не про тебя) ты же лапочка) :(
цитата приват /
Alexer / 01.10.13 - 16:46 #5753844
Ты - нет! Ты двусложное. Толи мальчик, толи девачка. :D
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:47 #5753847
пирсанаж. ты вабще в сибе? :unsure:

черип не жмёт??? :angry:
цитата приват /
rina25 / 01.10.13 - 16:48 #5753848
ну а что, все мы здесь персонажи :( или ты хочешь сказать, что кавбыл также бе-мекает в реале? или ты мычишь свое "да, простити"....или я..да хотя бы я..я тоже персонаж, что ж я правда что ли бабка какая-то ?)))))
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:50 #5753855
ты-да. кавбик-лох и бормэн.
что? ещё? :angry:
цитата приват /
rina25 / 01.10.13 - 16:50 #5753859
ах так? ну спасиба, плять :(
цитата приват /
Default / 01.10.13 - 16:51 #5753863
Вы друг друга ни уважаити? :unsure:
А ну марш из нашива клуба. Тут фсе дукдруга уважают.
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:52 #5753866
анада? да я тибя в лецо не магу никагда увидить :unsure:
цитата приват /
rina25 / 01.10.13 - 16:53 #5753868
я всех очинь уважаю, просто меня кое-кто не переваривает :(
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:54 #5753870
давайти придадимся бахусу и афрадити :unsure:
цитата приват /
Alexer / 01.10.13 - 16:54 #5753871
Дизайка - наизжайка. :(
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:55 #5753873
черип,тибя вызвать на дуэль? :angry:

я -за мир! любовь! да! односложно :(
цитата приват /
Alexer / 01.10.13 - 16:57 #5753878
На мясарупках? На болоти?
*забыл испуганный смайлик паставить - вот он - :o *

Это сообщение отредактировал Alexer - 01.10.13 - 16:58
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 16:59 #5753883
на тамагоччи :unsure:
цитата приват /
Alexer / 01.10.13 - 17:07 #5753895
У кого первый сдохнет, тот и праиграл?
*начал усилинно пичкать тамагочи едой* Ой, он лопнул! :o Дизая, победа за тобой. :(
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 17:11 #5753908
спасибо :unsure: у миня вабще нет такой штуки <_<
цитата приват /
Alexer / 01.10.13 - 17:13 #5753911
Дарю! Пользуйся! :)
цитата приват /
DESIRE / 01.10.13 - 17:14 #5753916
это не заразна? <_< * валнуюсь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос