главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 30.09.13 - 13:20 #5752246
кстати пить воду вместо водки я пробовала, меня раскрыли :(
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.13 - 13:24 #5752260
Зачем делать вид? Нада честна, глядя в глаза, сказать что ты вступила в клуп атдыхающих без алкаголя и диманстративна занюхать коксам, ну или начать забивать касячок.
цитата приват /
Default / 30.09.13 - 13:24 #5752261
QUOTE (rina25 @ 30.09.13 - 10:20)
пить воду вместо водки

Я бы папрасил не выражаца в нашем клубе. :angry:
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 13:26 #5752264
QUOTE (А.В.В. @ 30.09.13 - 13:24)
Зачем делать вид? Нада честна, глядя в глаза, сказать что ты вступила в клуп атдыхающих без алкаголя и диманстративна занюхать коксам, ну или начать забивать касячок.

меня перестанут воспринимать серьезно :(

QUOTE


пить воду вместо водки

Я бы папрасил не выражаца в нашем клубе. angry.gif
не ну а чо, было норм. налила в рюмку воды и цежу типо...а какой-то хмырь решил отпить у меня(((( :(
цитата приват /
Default / 30.09.13 - 13:33 #5752274
Кощуница :angry:
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 13:40 #5752283
а что мне делать? если я не брошу пить, я проведу оствшиеся дни свои в запоях...
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 13:48 #5752295
У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.

Да неужели, черт возьми, ты трус
Слезь с плеча, а то перекрещусь".

Черт сказал, что он знаком с Борисовым,
Это наш запойный управдом.
Черт за обе щеки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.

Кончился коньяк: не пропадем,
Съездим к трем вокзалам и возьмем.

Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам,
Просыпаюсь, снова он - боюсь,
Или он по-новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь.

Черт опять ругнулся, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом.

Насмеялся я над ним до коликов
И спросил:"А как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам,
Говорят, их жарят на спирту?"

Черт опять ругнулся и сказал:
"Да там не тот товарищ правит бал".

Все кончилось, светлее стало в комнате,
Черта я хотел опохмелять,
Но растворился он, как будто в омуте,
Я все жду, когда придет опять.

Я не то, чтоб чекнутый какой,
Но лучше с чертом, чем с самим собой.
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.13 - 14:02 #5752311
или с белачкай, ани такие няшки..
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 15:24 #5752382
нада спосать :unsure:
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 15:26 #5752387
я - за!
цитата приват /
Default / 30.09.13 - 15:28 #5752389
Белочек?
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 15:30 #5752391
QUOTE (DESIRE @ 30.09.13 - 15:24)
нада спосать :unsure:

да, вы уже спасли, спасиибо)))))))
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 15:32 #5752393
каво? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 30.09.13 - 15:54 #5752421
Да вы запарили!
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 15:55 #5752423
QUOTE (Mboro @ 30.09.13 - 15:54)
Да вы запарили!

ты тоже хочешь бросить пить? :(
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 15:55 #5752425
иди праспись!!! :angry:
азанатарам передышал,шоле? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 15:57 #5752430
я запарил веник. дубовый. вечирам вбаню.
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 15:59 #5752437
с бамбакам? :unsure:
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 16:04 #5752447
завидую кавбылу, небось еще и пивандрий будет хлестать( и наслаждаться..тело свое рыхлое пшистое будет веничком хлистать :(
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 16:09 #5752455
давайте к ниму напросимся? :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос