главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 [475] 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 30.09.13 - 11:40 #5752101
да, детка))))))
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 11:41 #5752104
её жизнь? :unsure: её правила? :(
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 11:44 #5752106
Вам очень идет) хотя новодворская тоже ничо))) слегка потолще, правда
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 11:45 #5752108
вы слидите за маим внутриним мирам?: :(
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 11:51 #5752115
как я могу? вы что...я завязала с шаром)
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 11:53 #5752122
а..с дурочкой с форума? :(
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 11:55 #5752125
эм...нет :( простити :( ну никак не могу))))
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 11:56 #5752129
а Вы пробавали? :( хоть капильку?
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 11:58 #5752134
да( :( пробовала много раз и не капельку, самое большое - месяц, это вам не бросить пить, это надо просто взять и кусок себя засунуть себе куда-нибудь, а этот кусок вечно вылезает и лезет куда-то( да, так что я смирилась :(
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 11:59 #5752136
тут без поллитры не разбирёшься :(

месяц..разве такой срок бывал?
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 12:00 #5752138
да, было такое :( ломка - жуткая вещь :(
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 12:02 #5752140
Вы имеете ввиду ещё ТО время?? :unsure:

кстати, Света не пишет?
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 12:03 #5752141
прастити, это у вас тут стонут моря?
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 12:05 #5752146
это озера исык-куль :unsure:

жилаете асвижицца??? :angry:
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 12:30 #5752188
нет.интересуют моря.спасибо
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 12:32 #5752189
это к раману. :unsure:
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 12:54 #5752212
QUOTE (DESIRE @ 30.09.13 - 12:02)
Вы имеете ввиду ещё ТО время?? :unsure:

кстати, Света не пишет?

Света не пишет, видать со свингирами хорошо, все некогда :(

как делать вид, что ты пьешь и не пить. друзья, помогите советом, буду благодарна, а то каждому рассказывать, что я скотина - очень сложно :(
цитата приват /
РоМа / 30.09.13 - 13:06 #5752224
Берешь бокал вина, делаешь вид, что глотаешь. И все. Желательно сесть так клево, чтобы можно было свой полный бокал подсовывать соседу, в обмен на его пустой
цитата приват /
rina25 / 30.09.13 - 13:14 #5752234
фу...и пить с его бокала? там же его, простите, микрофлора.. эти самые..бактерии :(

а простите я делаю вид, что не глотаю...а если за мной следят?
цитата приват /
Default / 30.09.13 - 13:16 #5752237
QUOTE (rina25 @ 30.09.13 - 10:14)
фу...и пить с его бокала? там же его, простите, микрофлора.. эти самые..бактерии :(

а простите я делаю вид, что не глотаю...а если за мной следят?

Значит нуна шоб тама было не вино, а вотка. Для дизенфекции
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 [475] 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос