главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 29.09.13 - 20:23 #5751472
хочу отпуск от выходных :(
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 20:24 #5751477
КаэНВэша, ты чо плачишь? :o Чо грустишь? Налей сибе чиво небуть, да уыпей ужо! :)

2 Третон. А ты уверен, что в отпуске тебя отпустит?
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 20:26 #5751486
QUOTE (Alexer @ 29.09.13 - 17:24)
Налей сибе чиво небуть, да уыпей ужо! :)

Он ни выпить хател, а пасасать.
Перечитай иво пост.
цитата приват /
А.В.В. / 29.09.13 - 20:29 #5751495
QUOTE (Default @ 29.09.13 - 21:22)
QUOTE (А.В.В. @ 29.09.13 - 17:20)
Атдыхаю с терафлёй!

Прастудился? Пад каким заборам вчира начивал?

Ни пат заборам, а на непадгатовленнай к зимниму сизону детскай плащадке.
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 20:30 #5751500
Перечитал. :unsure: . Разачировал :'(

*пашол накачу*
цитата приват /
triton23 / 29.09.13 - 20:38 #5751518
кнв из тех :(
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 20:40 #5751523
QUOTE (triton23 @ 29.09.13 - 17:38)
кнв из тех :(

А те тожи не пют как и мы? Ик... :blink:
цитата приват /
Mboro / 29.09.13 - 20:40 #5751524
Куда пропал, Третон? :angry:
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 20:42 #5751530
Mboro, тут коекто нипаверил маиму расказу. :unsure:
цитата приват /
triton23 / 29.09.13 - 20:43 #5751534
Был в геленджике, пил вотку, без праишествий...кроми кинутай зажикалки в форд фокус "картеж" и то нипапал :(
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 20:45 #5751536
Как тибе верить, Дифолт, кагда у тибя на аватарки Путин в гробу. И, вероятно, белых тапачках. А он таки живее фсех живых! :(
цитата приват /
Ева Ру / 29.09.13 - 21:34 #5751553
осталась я без сладкава. полусладкава. <_<
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 21:42 #5751563
Ты ф полуслаткое ложек шесть сахару палажи - станет слаткое! :blink: Притарно слаткое :)
цитата приват /
cowbell / 29.09.13 - 22:23 #5751617
алехер лох
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 08:17 #5751820
дифолт-нарушитиль! :angry:
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 08:45 #5751883
дизаер - лапать!
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 08:47 #5751891
ты на каво хлеб крошишь?? :angry:
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 08:49 #5751895
а почему бы и.нет?
цитата приват /
DESIRE / 30.09.13 - 08:50 #5751900
праблемы,сер? :angry:
цитата приват /
cowbell / 30.09.13 - 08:53 #5751906
нимагу выбрать :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос