главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Default / 29.09.13 - 14:13 #5751012
А как правильно в этом случае?

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/63/130/63130873_toilet.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 29.09.13 - 15:11 #5751058
Аказываитца тема то за живое берёт :D

Па сущиству вапроса поясняю:
В канце прошлава века, ва времена правления Мишки меченава, к нам на элеватор прибыла дилигация па абмену опытам, а можит и для абзора брацкай помащи (скарей втарое) из адной чёрнаафриканскай страны. Низнаю, чем их угащали на банкети, можит галубями, коих нахадилась на даннам абъекте в немеряных каличества или блюдам из зернавых крыс, каторыи были размерам с мейкуна, воопщем история ап этам умалчиваит. И аднаму из кучирявых жителей чорнава канинента фдрух заплахело. Судя па фсиму мазжичок даннава субъекта был перегружин различнай инфармацией, самую важную часть (где находитца нофелет) он ниусвоил. Выбравшись из за стала на улицу, ришил паискать падхадящие места.Фсё таки жители этай прикраснай страны исчо ни атарвались ат карней природы и абаняние у них развита как у акул, дабычу чувствуют за пару киламетраф. Нюх нипадвёл юнава аборигена и привел к апщественнаму туалету на территории сего объекта. То что фыложил дефолт - это номир-люкс. А наш герой попал в трёх местную палату беза всяких пирегародак. Наш народ абычна васседаит на таких клозетах в позе орла, не асобо заботясь о том куда аткладываит личинки, провиряит целкасть сбивая струйой мух или терпит до дому (как грицца всё свайо нису дамой).Но брат наш меньший, ни разу нивидивший такова архитиктурнава сааружения, ришил ниударить литцом в грязь и паказать што в нём тичот кровь важдя племени и ево саабражалка фсё жи работаит.
Один из работникав эливатора забижав па малай нужде в эта сааружения из стеклаблокав и бетона лицизрел следующую картину: шота чиорнае с белыми зубаме, васседало насартире вытянув ноги, как гритца ачком к ачку. Занавес.
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 17:58 #5751229
Это тожа случай из жизни?
В таком случаи он ниправильна сел. Калени далжны быть выше жопы.
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 18:19 #5751253
QUOTE (Default @ 28.09.13 - 21:17)
Они схватили деньги и говорят: За это мы вам не только справку дадим, но и снимем с учета. Вырывают из журнала целую страницу и отдают иё мине. (это сйчас там всё на компьютере, а раньше все было в журнале и походу всем было покую и никто ни за чем не следил.

Прашу пардону, что вмешиваюсь, но в части выдирания страницы - вы господин соврамши, Дефолт. Просто я прекрасно знаю эту службу и если бы вырвали страницу из журнала, то вырвали бы гланды у тех, кто эту эту страницу вырвал (прасити за тавтологию).,
Эта жи священная корова - "праномирована и прашнурована, скриплина пичатью"! Сикретная служба жи.
цитата приват /
cowbell / 29.09.13 - 18:25 #5751260
скан страницы ящитаю был бы щас кстате
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 18:42 #5751278
QUOTE (Alexer @ 29.09.13 - 15:19)
я прекрасно знаю эту службу и если бы вырвали страницу из журнала, то вырвали бы гланды у тех, кто эту эту страницу вырвал (прасити за тавтологию)

Какого года вы рождения (прастити)?

Я совершенно точно знаю (и даже сам был при этом пострадавшим) что в 90-годы не только страници из журнала каковата наркодиспансира выдирали. За пару лет до описанного мной случая целиком заменили страницу в уставе целого только-только акционированного предприятия (в частности ОАО "Хладокомбинат"). Причем, лист был заменен не только в контрольной копии устава, хранившейся на предприятии, но и в зарегистрированном оригинале.

Прокуратура при этом давала нам понять, что всё прерасно понимает, но лишь разводила руками...

Суть изменений была лишь в одной фразе на одной странице устава: А именно фразу "Генеральный директор избирается общим собранием акционеров" подменили на фразу "Генеральный директор избирается советом директоров".
После этого кинули всех мелких акционеров (а именно весь коллектив работников, избравших себе того директора, которому он доверял), заменили весь менеджмент (за исключеним тех, кто продался). А потом предприятие целиком и полностью продали "варягам" (фабрику мороженного вообще закрыли, оставили только холодильные камеры для окорочков Буша).

Избавьте миня, пжлста, от других подробностей.
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 19:05 #5751308
Не путайте божий дар с какимто ОАО Крайний Север. В наркоше и в дурке работали тогда святые люди. Ну почти. :( А во фсяких там ОАО - такие же самые, как и наш кросивый.
Лана, нибудим заастрять и придлагаю паднять за бытавых пяниц, как састаявших на учети, так и надеющихся туда папасть! Да дна! :)
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 19:12 #5751314
Возвращаясь к теме хачу сказать, что сёдня папробывал "Прасковейский САМОГОН №1"

Бутылка точь в точь такая жи:

(IMG:http://www.tomzone.ru/uploads/posts/2010-08/1283010362_samogon07.jpg)

но этикетка отличаица.

Должен вам сказать, что весьма не дурён! Обладает тонко выраженным виноградным ароматам.

Цена, правда, ни очинь радуит. 503 рубчика за 0,7 литра. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 19:19 #5751330
А вот такой, как на картинке кто пробовал? А то хожу мимо смотрю и думаю, взять - не взять. Но под него необходимо соответствующее настроение, наверно. И закуска. Ну там сальце, лучок, огурчик маринованый.
Я кстате щас грузиявино употребляю. Ахашени называется. Раньше накогда не слышал про такое.
цитата приват /
РоМа / 29.09.13 - 19:22 #5751335
я пробовал. Еще когда они его презентовали - хрен знает сколько лет назад на ПиРе.
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 19:22 #5751336
QUOTE (Alexer @ 29.09.13 - 16:19)
сальце, лучок, огурчик маринованый

Ни катит.
Напиток сладковатый на вкус.
Болгарскую ракию пробывал?

QUOTE (Alexer @ 29.09.13 - 16:19)
под него необходимо соответствующее настроение, наверно

Вот ты сичас пра што ваще гавариш?
Ты темай ашипся?
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 19:46 #5751388
А, ну да! Эта ж отдых для нипющих. :( А я тут с самагонам.
Кстате, ты первый начал! :angry:
цитата приват /
KNV / 29.09.13 - 19:51 #5751411
А чо, трезвых сегодня нет?

Ду-ра-ки! :angry:

О как. :)
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 19:58 #5751425
QUOTE (KNV @ 29.09.13 - 16:51)
А чо, трезвых сегодня нет?

А ты чё? Пяный?
цитата приват /
triton23 / 29.09.13 - 20:03 #5751433
пасал*
цитата приват /
Alexer / 29.09.13 - 20:06 #5751444
QUOTE (triton23 @ 29.09.13 - 20:03)
пасал*

Надеюсь, ты это правильно сделал? <_< Как завещала великая Малышева? :(
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 20:07 #5751447
QUOTE (triton23 @ 29.09.13 - 17:03)
пасал*

Тему "Как правильна писять" ищё ни раскрыли.
цитата приват /
KNV / 29.09.13 - 20:08 #5751449
QUOTE (Alexer @ 29.09.13 - 21:06)
QUOTE (triton23 @ 29.09.13 - 20:03)
пасасал*

Надеюсь, ты это правильно сделал? <_< Как завещала великая Малышева? :(

:unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 29.09.13 - 20:20 #5751466
Атдыхаю с терафлёй! Падазриваю что вкус как у праскавеивскава сэма, тока так не долбит.
цитата приват /
Default / 29.09.13 - 20:22 #5751469
QUOTE (А.В.В. @ 29.09.13 - 17:20)
Атдыхаю с терафлёй!

Прастудился? Пад каким заборам вчира начивал?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос