главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Default / 25.11.12 - 12:00 #5310489
QUOTE (Гущин @ 25.11.12 - 07:18)
Кто в пиве знает толк, тот выбирает Guinness!

Судя по фото ты уже валяесся
цитата приват /
стоп / 25.11.12 - 17:21 #5310832
Судя по фото это всего лишь фото, а Гущин хлещет яичный волос или вонючий новоросс или кончаково.
цитата приват /
Mboro / 25.11.12 - 17:24 #5310837
Между Стоп и Гущиным чтота было? :blink: :ph34r:
цитата приват /
стоп / 25.11.12 - 17:28 #5310842
Ага... Сотни тыщяч киламетраааав славатехоспади :D
цитата приват /
Mithgol / 29.11.12 - 16:10 #5316499
выпил :unsure:
цитата приват /
Default / 14.12.12 - 11:07 #5336139
цитата приват /
стоп / 14.12.12 - 11:30 #5336171
Нехочу искать картинки смазливых девак с кружками, но я сейчас пью чай... Мне стыдно перед соратниками.
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 11:51 #5336216
Я кстате бросил пить!
И типерь не пью :unsure:
цитата приват /
cowbell / 14.12.12 - 13:49 #5336306
Я завтра брошу пить,
Вот удивится свет.
Прочту десяток книг
И натяну вельвет.
Я выдавлю прыщи
И патлы постригу,
Тройной одеколон
Для рожи сберегу.

А в гастроном с утра
Войду как человек
И корешам на зло
На торт я выбью чек,
И с этим вот тортом
Пойду к себе домой,
А Клава, дверь открыв,
Воскликнет "Боже мой!"

И станем чай мы пить,
Газетки вслух читать,
А Клава может быть
С собой положит спать!
Ах, Клавдия моя,
Как я тебя любил!
От этих чувств больных
Быть может я и пил.

А дальше все пойдет
Как в фирменном кино,
Куплю машину я,
Обои и трюмо.
Общественность, завод,
Сам посуди, не пью,
Посадят за столом
Как своего судью...

И вот на волге я
Качу к себе домой,
А Клавдия то, растолстев,
Все подчует (этой как ее) икрой!
Горит цветной экран,
Хрустит во рте икра...
Настанет мужики
Счастливая пора...

За это же не грех
Сегодня выпить нам,
Налей-ка, Вась, еще
Мне красненькой 100 грамм,
Давай дерябнем, Коль,
Мы за мою судьбу,
Да за такое ведь
Я белую возьму!
Я завтра брошу пить!
цитата приват /
Rusi / 14.12.12 - 14:12 #5336339
QUOTE (Mithgol @ 14.12.12 - 11:51)
Я кстате бросил пить!
И типерь не пью :unsure:

и тебя вылечим... :(
цитата приват /
стоп / 14.12.12 - 16:37 #5336567
QUOTE (Rusi @ 14.12.12 - 15:12)
QUOTE (Mithgol @ 14.12.12 - 11:51)
Я кстате бросил пить!
И типерь не пью :unsure:

и тебя вылечим... :(

Настойкой боярышника.
цитата приват /
triton23 / 30.12.12 - 21:39 #5360602
апять начил :(


вздрогнули!
выпил 50 лизгинки, закусив собственна выращиным мандаринкай :)
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 10:18 #5375668
с НГ вас, дружищи!!!
цитата приват /
cowbell / 11.01.13 - 16:55 #5376328
алкачи проклятущии <_<



фу...
цитата приват /
стоп / 11.01.13 - 17:18 #5376385
Всё выпили, отдыхаем от праздников без алкоголя. Неужели мы в теме :blink:
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 17:25 #5376396
это не для пьяниц место.
цитата приват /
Mboro / 13.01.13 - 00:58 #5378658
Так, я тут нипью па случаю. Трезвиники, анука расказуйти, чо вы там мутити для развликухи? Игры какаие подвижные или мож по ролям читаити? Выручайти, тошна мне, нисдюжу я такой пытки!
цитата приват /
стоп / 13.01.13 - 01:20 #5378674
В бутылочку они играют - подбрасывают пустую к небу и делают ставки - полная упадет или же пустая вернется. Кто не угадал, тому бутылочкой по ебальничку.
цитата приват /
Mboro / 13.01.13 - 09:45 #5378824
Фигасе Стоп суровая. :D
цитата приват /
cowbell / 13.01.13 - 14:29 #5379298
Зашился, Мборыч? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос