главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 28.09.13 - 20:30 #5750259
Ишты.

Ну а вощемта.
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:30 #5750260
Вы исчо ни ушли?
цитата приват /
Alexer / 28.09.13 - 20:31 #5750261
И что в этом ужастного?

У миня чтота форум падглючиает... <_<
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:31 #5750263
Это исчо ни фсё. Это тока начало.
цитата приват /
Mboro / 28.09.13 - 20:33 #5750269
Чотр вазьми, мне нада бы ухадить.

Но я потом прочитаю этот захватывающий детектив.
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:33 #5750271
Кароче, когда они мне показали эту запись в их журнале, то я вспомнил.

Дело было лет 5 назад (где-то в середине 90-х).
Я тогда работал у сваего старого начальника (весьма известный человек в Новороссийске. Он, кстати, сичас под следствием).
цитата приват /
Alexer / 28.09.13 - 20:34 #5750274
Прадалжай! *пашол сибе налить - веть я тожи бытовой пяница*
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:34 #5750275
QUOTE (Mboro @ 28.09.13 - 17:33)
я потом прочитаю

Патом и расскажу. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 28.09.13 - 20:35 #5750276
*тревожная музыка

Ты рассказуй, тут народ то пющий сидит и ждет под рюмачку.
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:38 #5750282
Ну, лана.

Кароче, хдета в середине 90=х я был в отпуске и атдыхал в санатории. В Гарячем ключе. Санатроий называица "Изумрудный". Очень крутой. Можите праверить.
И у меня звонит званок на мобиле (у миня уже тгогда была мобила - служеьная).
Звонит мой кум. Он приехал в отпуск, зашол ка мне дамой и звонил с дома (жена дала мой тилифон).

Я тут же срываюсь, сажусь в тачку (у миня тада была новая Таврия, купил иё тагда за 2 тыщи баксав :D )

Приижаю домой и начинаим с кумом бухать (он кстати по совместительству мой бывший однокласник). Но теперь (в смысле тогда) он уже стал офицером.
цитата приват /
А.В.В. / 28.09.13 - 20:41 #5750291
И кум был в зюзю?
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:42 #5750300
Мы все были в зюзю. Но дело ни в этом.
цитата приват /
Lone / 28.09.13 - 20:42 #5750303
как интересно рассказывает Дефолт :unsure:
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:43 #5750305
Побухали и я пашол иво праважать.

Но кагда вышли на улицу, то нам расхотелось раставаться и мы решили продолжить.
Я живу около бригантины и мы решили пойти в Паук (заете такой? Он раньше работал)
цитата приват /
Lone / 28.09.13 - 20:43 #5750308
нагнетает прямо
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:45 #5750316
В пауке мы исчо накатили (па молодости я крепкий был, а кум да сих пор крепкий).
Но ему (куму) там чтота или ктота не погравилось (уже плохо помню).
Помню тока визг стриптизерш и то, что мы тама нимнога поломали мебель :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 28.09.13 - 20:46 #5750319
Интрига идёт па нарастающей....
цитата приват /
Default / 28.09.13 - 20:48 #5750324
Помню была драка и помню, что ктота вызвал милицию.
Когда приехала милиция мы уже спускались с паука па ступенькам. Наверх бежали 2 мента, а внизу стоял бобик.

Менты забежали наверх, а через нсколько минут сбежали вниз (когда мы с кумом уже прощалися). И начали к нам приставать, типа мы арестованы.
цитата приват /
Lone / 28.09.13 - 20:49 #5750330
держит читателей в напряжении
цитата приват /
Alexer / 28.09.13 - 20:51 #5750333
Он нитолька бытовой олкаш, он ищо и стрептизный дибошир. :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос