главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 27.09.13 - 17:18 #5749760
а мезинец атапырил? :(

четали сёднешний форбс? :suxx:
цитата приват /
Mboro / 27.09.13 - 17:20 #5749762
Не, седня перечитывал позапрошламесячны плэйбой. :( Задержался на развароти.

Надо ращитаца. Все ли готовы к пятницы.
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 17:22 #5749764
я-за! :(

шотун покотился понаклонай :( спит,ругаица,раку зожал :'(
цитата приват /
Шатун / 27.09.13 - 17:22 #5749766
свецкие беседы, надо вести в свецкой бесетке... де ковбыл факю...? :angry:
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 17:25 #5749769
факю! :)
я к пятнице гатов!

пагода нилетная, чертбы пабрал этат дощщ, с бисеткай пака ниладица :(
цитата приват /
Mboro / 27.09.13 - 17:27 #5749771
Какой дощ, ты вумати чтоли? Сухо, как во фригиднай женщини <_<
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 17:28 #5749772
дощщ? :unsure: откуда? ты уже лецом всалати?? :(
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 17:28 #5749773
но пасмурна жи <_< седня
а дощщ вчира, пазавчира, пазапазавчира... дощ дощщ дощщщщ :(
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 17:29 #5749776
винигред? :(
цитата приват /
Mboro / 27.09.13 - 17:31 #5749779
Я молился усердна денна и ношна, чтобы небыла вайны. И дожжя.

И вот ризультат - ни вайны, ни дожжя.

Шах и мат атыисты. :angry:
----------------------------------------

Скажити, как там на видава едеца? Мне нада бы сыбать в ту сторану.
цитата приват /
Шатун / 27.09.13 - 17:32 #5749780
а 3 дня назат я был там... :'(
(IMG:http://cs409131.vk.me/v409131295/39a6/VjhOquvzuYU.jpg)
цитата приват /
cowbell / 27.09.13 - 17:33 #5749783
ты в наушниках и синих плавках? што слушал?
цитата приват /
Шатун / 27.09.13 - 17:34 #5749785
бани эм...
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 17:35 #5749788
вада грязная. топлиса нет.
шо там делать? и пинсианеры вакруг. дом пристарелых :(
цитата приват /
Шатун / 27.09.13 - 17:37 #5749790
это да.. не широкая балка.. точно :unsure:
цитата приват /
Mboro / 27.09.13 - 17:38 #5749791
Вот объяснити.

Тока што закончилося это жаркае лето. Которое уже успело подзаибать своим ласкавым солнышком. Но некатарых <_< пачимута волокет опять под это солнышка, причом за их собственные бабосики.

Не, ну я панимаю например своих зимляков, питирбужцев, им там лето тока издалика показывают. Но нам тута, южанам с мощна загаревшими предплечьями - хуле на ту туречину срываца?

*цербнул чайку
*мизиниц аттапырин
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 17:38 #5749792
гагри? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 27.09.13 - 17:39 #5749793
гарри :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 27.09.13 - 17:40 #5749794
шотун миксиканиц? :unsure:

гарри,гарри,ясна..шобы не пагасла :'(
цитата приват /
Alexer / 27.09.13 - 17:41 #5749797
QUOTE (DESIRE @ 27.09.13 - 17:35)
вада грязная. топлиса нет.
шо там делать? и пинсианеры вакруг. дом пристарелых :(

Пенсианерский лагерь... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос