главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 10:31 #5747855
при выплати па асаги ани не сильна устраивают мозготрах? :blink:
цитата приват /
РоМа / 26.09.13 - 10:41 #5747868
Мойша, я хз.
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.09.13 - 10:56 #5747889
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.09.13 - 11:31)
при выплати па асаги ани не сильна устраивают мозготрах? :blink:

не трахают моск все, щитая в свою пользу.
цитата приват /
Мазафака / 26.09.13 - 10:57 #5747891
QUOTE (cowbell @ 26.09.13 - 11:15)
ващета текила создана для маргариты. а не наабарот. ящитаю.

Ну мне сказали что текилу нада в чистом виде жратт
цитата приват /
cowbell / 26.09.13 - 11:02 #5747903
зачем? :suxx: што вы миксиканцы штоли <_<
цитата приват /
Мазафака / 26.09.13 - 11:04 #5747910
QUOTE (cowbell @ 26.09.13 - 12:02)
зачем? :suxx:  што вы миксиканцы штоли <_<

Только когда текилу выпьим. Сегодня набодяжу себе Маргариты сетаки

Кстати факю вам всем
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.09.13 - 11:04 #5747911
тыкилу нужно грызть
цитата приват /
Default / 26.09.13 - 11:05 #5747912
QUOTE (cowbell @ 26.09.13 - 08:02)
што вы миксиканцы штоли <_<

Нинада сравнивать настоящих руских алкашей с какимита мексиканцами. Они стока нивыпют.

И да. Кто пил апсент? Стои ли папробывать? Ато миня иво зелёный цвет какта настараживаит.
цитата приват /
А.В.В. / 26.09.13 - 11:11 #5747918
Мойша, В ресо, уже лет 6.
цитата приват /
cowbell / 26.09.13 - 11:24 #5747942
QUOTE (Мазафака @ 26.09.13 - 12:04)
QUOTE (cowbell @ 26.09.13 - 12:02)
зачем? :suxx:  што вы миксиканцы штоли <_<

Только когда текилу выпьим. Сегодня набодяжу себе Маргариты сетаки

Кстати факю вам всем

вазьми 40 мл текилы (лучше если это будет 100% агавы)
20мл куантро и 20мл сока лайма. можно отрегулировать кислотность простым сиропом 5-7 мл.
накроши льда в шейкер - так будит лучше чем кубиками и взбей очень сильно. я взбиваю пока не проступит иней на шейкере. а потом еще столько же.
обизатильно процеди через ситечко иначе ледяные крошки будут хрустеть на губах.
нивкоем случаи не клади в бокал лед, это будит шляпа.
и не забудь про опушку из соли.

еще один маленький сикрет - после шейка открой шейкер и понюхай содержимое. именно в таком виде, благодаря аэрации текила раскрывается ледяным свежим араматам.
а чистаганом пускай доны педры пиют...

ты вдохновила миня на написание новага опуса в той теми, кстате.
цитата приват /
Default / 26.09.13 - 11:25 #5747945
А чё такое куантра? Иво можна заминить огурцом?
цитата приват /
cowbell / 26.09.13 - 11:26 #5747946
агурцом? сила земли? :blink:
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.09.13 - 11:31 #5747954
буржуи :angry:
цитата приват /
cowbell / 26.09.13 - 11:36 #5747964
тунбаи :angry:
цитата приват /
Мазафака / 26.09.13 - 11:43 #5747977
QUOTE (cowbell @ 26.09.13 - 12:24)
QUOTE (Мазафака @ 26.09.13 - 12:04)
QUOTE (cowbell @ 26.09.13 - 12:02)
зачем? :suxx:  што вы миксиканцы штоли <_<

Только когда текилу выпьим. Сегодня набодяжу себе Маргариты сетаки

Кстати факю вам всем

вазьми 40 мл текилы (лучше если это будет 100% агавы)
20мл куантро и 20мл сока лайма. можно отрегулировать кислотность простым сиропом 5-7 мл.
накроши льда в шейкер - так будит лучше чем кубиками и взбей очень сильно. я взбиваю пока не проступит иней на шейкере. а потом еще столько же.
обизатильно процеди через ситечко иначе ледяные крошки будут хрустеть на губах.
нивкоем случаи не клади в бокал лед, это будит шляпа.
и не забудь про опушку из соли.

еще один маленький сикрет - после шейка открой шейкер и понюхай содержимое. именно в таком виде, благодаря аэрации текила раскрывается ледяным свежим араматам.
а чистаганом пускай доны педры пиют...

ты вдохновила миня на написание новага опуса в той теми, кстате.

А у меня шейкера нетуууу :( все пропааало
цитата приват /
Default / 26.09.13 - 11:45 #5747981
О нашол чё такое куантра. Эта ликер. Блин, но он жи дарагой? А можна вместа ниво вотку смишать с сахарным сиропам? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 26.09.13 - 11:49 #5747991
Можна дажи лидинцы растварить.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 12:22 #5748034
карбюратар лох
цитата приват /
Mboro / 26.09.13 - 13:09 #5748129
Мойша, какая те разница, как страховщики твои выплачивают по осаге? Они ж не тебе выплачивают, если чо. Главное чтобы дешево стоило и выплачивали, а как - тибе ж пох.

Я вот страханул второй год подряд в Согласии. За 140 кабылак взяли всево лиш 3200. Есиб у всех в списке был стаж чота там 9 лет - взяли бы ваще 2900.
цитата приват /
DESIRE / 26.09.13 - 13:14 #5748136
QUOTE (Mboro @ 25.09.13 - 19:31)
-----------------

Хyяссе - Рома - блогир. Я ж терь всем буду грить, что с блогирам нет-нет перепихуюсь.

вот тебе и факЮ :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос