главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 25.09.13 - 20:10 #5747139
Шекли и я любил лет с 30 назад, а насчёт культа ты прав. При вазможнасти пачитать, захажу к креоманьякам и там пытаюсь пачерпнуть шо нибудь палезнае или интереснае. Нолёхкае для маих затарможиных извилин.
цитата приват /
Mboro / 25.09.13 - 20:12 #5747143
Уменьшила фотку и я типерь ничо нивижу.

*пашол за очками
-------------------------------


Бля, я паходу кастанул кружок книгалюбав. :(
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 20:12 #5747146
Абиби, ну я не такой старый, как ты, поэтому Шекли прочел 20 лет назад всего))))
цитата приват /
Mboro / 25.09.13 - 20:13 #5747147
Тебеж 32. Ты чо, всево Шекли в 12 прочитала? <_< (32-20=12)

Пиздуны какиета, прастити за резкасть.

И за чоткасть прасити. :(
цитата приват /
cowbell / 25.09.13 - 20:15 #5747150
чота ветхастью тут запахло <_<
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 20:15 #5747153
А Библиотеку пионера около 10 лет. Скандинавские легенды, и ижи с ними: Муми-тролли и прочее с 8 лет. У меня было тяжелое детство: ни айпадов, ни ГТА, ни роликов(((((
цитата приват /
cowbell / 25.09.13 - 20:16 #5747156
у миня и щас этих.. роликав нету :(
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 20:16 #5747157
и Тарзан у меня еще был напечатан на машинке))))
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 20:18 #5747160
Мборыч, я футбол привёл в пример, можна и пра лапту пагаварить. Главнае эта апщение, ну и инагда спор ради спора (как гаварит Раман). Вот пра айфоны, айпады и прочую айхрень гаварить нимагу, и смски адним пальцем па сотни в день атправлять тожи. Наверна я слишкам стар, пара с этим смирица :unsure:

Вот и пичатать ниуспиваю. А "Тихий Дон" я прачитал ва втаром класи, в 5 лет я уже букварь скурил...
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 20:19 #5747163
Оооо, лапта! Мне дед в свое время ее из дерева вырезал!
цитата приват /
cowbell / 25.09.13 - 20:19 #5747164
цитата приват /
Mboro / 25.09.13 - 20:19 #5747166
Я тожи многа читал в детстве. Но не Шекли канешна.

Кто это ваще блять? И как он аказался в нашей теми, если не алкач? :angry:
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 20:19 #5747168
Ковбэлл, иди в вип, танцуй дальше локтями :angry:

Мборыч, ты не читал "Призрак-5" Шекли?)))))))) Блин, до сих пор мой любимейший рассказ у него
цитата приват /
cowbell / 25.09.13 - 20:20 #5747173
куда эта ты миня паслал? :angry:
цитата приват /
Mboro / 25.09.13 - 20:21 #5747178
Рамана нада гасить :(
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 20:22 #5747180
А давайти прадигустируем ачеридной кактельчик ат кавбыля из иво умнай книжки.
цитата приват /
cowbell / 25.09.13 - 20:23 #5747185
я уже :unsure:
цитата приват /
Mboro / 25.09.13 - 20:24 #5747187
АВВ тожи нада да гасить. :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 25.09.13 - 20:24 #5747189
устанете гасить, я вас победю интеллектом! :angry:
цитата приват /
Default / 25.09.13 - 20:24 #5747190
Только для членов нашего клуба!
Рекомендую:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1&t=287726&st=0#
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос