главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
стоп / 17.10.12 - 17:26 #5255703
Хачу выпить, но все бросили :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 17.10.12 - 17:34 #5255713
может,всё-таки рашпиль?? :unsure:
цитата приват /
стоп / 17.10.12 - 17:39 #5255716
Штангернцирльркуль. Во! :P
цитата приват /
DESIRE / 17.10.12 - 17:40 #5255720
тогда..вздрогнули!!! :)
цитата приват /
cowbell / 17.10.12 - 18:35 #5255785
да
пожалуй
цитата приват /
Default / 17.10.12 - 19:19 #5255848
Исчо не пятницо
Кажное утро рулить приходица :unsure:
цитата приват /
стоп / 17.10.12 - 20:25 #5255965
Пятница, не пятница - какая разница? Тута непьющих шоферов аж... один штук... наверно :D
цитата приват /
Default / 17.10.12 - 20:29 #5255970
И гайцы об ентом знають. :unsure:

А есть какая-нить наклейка ентого элитного Клуба Непьющих? Дабы наклеить её на лобовое стекло, чтобы менты сразу всё понимали и почем зря не останавливали подышать?
цитата приват /
стоп / 17.10.12 - 20:37 #5255980
QUOTE (Default @ 17.10.12 - 21:29)
А есть какая-нить наклейка ентого элитного Клуба Непьющих? Дабы наклеить её на лобовое стекло, чтобы менты сразу всё понимали и почем зря не останавливали подышать?

Есть. 2х1,5 метра пойдет? Если много, то есть еще 1,5х0,9 метра :D
цитата приват /
cowbell / 17.10.12 - 23:19 #5256262
QUOTE
Есть. 2х1,5 метра пойдет? Если много, то есть еще 1,5х0,9 метра

не метра, а литра :angry:
цитата приват /
triton23 / 19.10.12 - 19:52 #5259810
за здравие!
цитата приват /
Default / 19.10.12 - 20:20 #5259853
Я сёдня завязал :( :
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=259934&st=2240#
Завязал на сёдня :D
цитата приват /
Default / 26.10.12 - 13:10 #5269419
Ура!!! Пятница.

Ну что, начнем?

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/tiotia-tania/_animated/i-7944.gif)
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 13:49 #5269479
Ни капли в рот! :angry:
цитата приват /
Default / 26.10.12 - 14:05 #5269503
QUOTE (Eu te amo @ 26.10.12 - 10:49)
Ни капли в рот! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 14:35 #5269540
христопродавцы :unsure: нелюди :'(
цитата приват /
Default / 26.10.12 - 15:01 #5269602
QUOTE (DESIRE @ 26.10.12 - 11:35)
христопродавцы :unsure:

Я и тебя спалил? :unsure:
Ты тоже так балуешься? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 15:17 #5269616
у меня твоя ссылка не открывается :angry:
заблокирован сайт :unsure:
цитата приват /
Default / 26.10.12 - 15:19 #5269622
QUOTE (DESIRE @ 26.10.12 - 12:17)
у меня твоя ссылка не открывается

Тоды прастити.
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 15:36 #5269626
окай, сер :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос