главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 22.09.13 - 10:09 #5742802
ахалай-махалай и сяски-масяськи
цитата приват /
cowbell / 22.09.13 - 10:31 #5742822
превосходно сочетается с вермутами, кстати
трах-тибидох
цитата приват /
РоМа / 22.09.13 - 10:36 #5742829
нэт, только тоник, только классика
цитата приват /
triton23 / 22.09.13 - 11:29 #5742872
рибята, я вумати
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 11:36 #5742877
Никуда ниухади, я скора тожи там буду.
цитата приват /
cowbell / 22.09.13 - 11:46 #5742892
все там будим. рана или позна
цитата приват /
triton23 / 22.09.13 - 12:52 #5742931
паехал за трусами, и жилеткай и роликами :(

апнитика
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=5...=0#entry5741028

спс. браты алкачи
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 14:28 #5743028
Стер уже колесики чтоли?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.09.13 - 14:32 #5743034
разви кумха эта калесики? колесики ета мишлен или конти, а не етат карейский хлам <_<

колонель, купил ужо планшет?
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 14:36 #5743042
Да не, это будет после НГ, подарок на днюху.

Но посмотрел те, о которых ты гриш. Укрокитаец помощнее будет и дешевши. В любом случае, дождусь отзывов покупашек. Может они подешевеют к тому времени еще.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.09.13 - 14:42 #5743048
полковник, позырь еще huawei media pad 10 link. в плани экрана должен быть поприятнее тех вариантов, шо мы тут абсудили ;) :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 22.09.13 - 14:42 #5743049
QUOTE (Mboro @ 22.09.13 - 15:28)
Стер уже колесики чтоли?

да он уже ушатал машину, вот с калёс прадажу начал, па запчастям распрадавать будит. В очиридь, сукины дети!(с)
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 14:46 #5743056
Судя патаму что ко мне никак нидаедит - тащняк ушатал уже :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.09.13 - 14:48 #5743058
и ни даедит. вы думаити, шо етат алкач прадает ризину для таго, шоб новую купить? а вот фигушки. он на эти 6 тыр, шо выручить планируит - на полгода в запой уйдет :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 22.09.13 - 14:51 #5743063
Эта па нашему! Малацца , Тритоха!
цитата приват /
triton23 / 22.09.13 - 17:21 #5743219
И так, ачитываюсь.
Мбора факю.
Чилинтана лох.

Ризина не стерлась, ана живее живых, проста я сибе другую взял, выше(1см.1,5мм.) и злее(да).
Придлажние риально харошее по прадажи.
ща на авиту кину, там уйдёт.

А стойку правую минять будут па гарантии :unsure:
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 17:29 #5743232
Если астатачик хороший на ризини - то 6 тыщ это пабрацке я б сказал.

Ты приедиш ваще седня? :angry:
цитата приват /
triton23 / 22.09.13 - 17:30 #5743234
Мбора, седня нет. я пазваню за рании...

упал*
цитата приват /
Mboro / 22.09.13 - 17:31 #5743235
Тю, сказал бы - я б заехал сам. Мима был в 14-00.

А так - факю. <_<
цитата приват /
triton23 / 22.09.13 - 17:32 #5743236
И тебе факю.

я толька прасыпался в ета время.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос