главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 [437] 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Default / 20.09.13 - 13:28 #5741388
цитата приват /
А.В.В. / 20.09.13 - 13:36 #5741397
Авик паминаишь?
цитата приват /
cowbell / 20.09.13 - 14:23 #5741465
абнавил ойфон до 7ios. гамно какое-то на ондройд похожее :suxx: самое главное - обратно уже не откатиться :(
никаму ойфон нинужин? ато выкинуть жалка :(
цитата приват /
А.В.В. / 20.09.13 - 14:34 #5741481
Пачти в тему, тока пра зажигалку:

Что за ебань зажигалка
Неужели было жалко
Желторотому китайцу
Что чесал за пультом яйца
Газа больше захуячить
Хуй там надо же заначить
Тупорылые создания
Нет ни капли понимания
Что когда ты с сигаретой
Не нужны тебе миньеты
Нужно просто зажигалку
Хуй там наx%& было жалко
Ходишь блять как х%$м битый
Сраный грязный и не бритый
И про все готов забыть
Когда захочется курить
Вот ещё одна такая
Хуй там тоже блять пустая
И тогда идешь к прохожим
С недовольной глупой рожей
Дайте люди бля огнива
А они тебе игриво
Да легко братан не жалко
Вот тебе блять зажигалка
Вроде все конец мучениям
Скоро будет облегчение
Вот она п%$&а зараза
До краев полна бля газа
Чиркнул раз но x%& там темень
Вылетает сука кремень
Вот тогда бля сводит яйца
Хочешь взять того китайца
И понять что по ебалу сопогами будет мало
В ж@#у x%& ему грузинский
Чтоб не п%$&ил газ российский :D
(с)
цитата приват /
Default / 20.09.13 - 14:37 #5741489
QUOTE (cowbell @ 20.09.13 - 11:23)
абнавил ойфон до 7ios.

iPhone 4: строго не обновляться на iOS 7, если не хотите осознать насколько “старый” у вас аппарат и что нужно покупать новый телефон. iPhone 4 прекрасный гаджет с первым кастомным чипом A4, специально подготовленный для iOS. На 4 ОС этот телефон работал удивительно быстро, но после обновления без дополнительных пользовательских преимуществ уже к iOS 6 скатился до едва дышащей черепашки.
iPhone 4S: обновление не рекомендуется. По плану эппл, ваш телефон следующий на помойку. Из-за тяжелеющей графики преимущество двухядерного чипа сходят на нет. Родная iOS 5 показала, что эта модель может работать быстрее чем кратно сильные андройд флагманы. Отличный пользовательский опыт можно почувствовать и на 6 системе, но с переходом на 7 вы потеряете это преимущество.
iPhone 5: обновление по желанию. Если вам совсем неприятен “ретро” скевоморфный интерфейс, обновляйтесь. Но сейчас вы стоите перед редким выбором: остаться навсегда довольным своим аппаратом или изменить интерфейс в сторону минимализма, потеряв былую производительность. Такой выбор стоит только перед пользователями, купившими новый эпл телефон, и то не перед всеми. Искушение велико, новые функции, новая оболочка, но только после безвозвратного обновление вы почувствуете легкое послевкусие “предыдущего поколения”.


http://balu-jan.livejournal.com/795258.html
цитата приват /
cowbell / 20.09.13 - 14:45 #5741492
спасибо дифолт :unsure:
дарага лошка кабеду
цитата приват /
Mboro / 20.09.13 - 14:57 #5741508
Сагласин принять твой ифон на утилизацию. :ph34r:
цитата приват /
Default / 20.09.13 - 15:01 #5741513
QUOTE (cowbell @ 20.09.13 - 11:23)
:suxx: самое главное - обратно уже не откатить :(

Зато можно накатить.
цитата приват /
Mboro / 20.09.13 - 15:03 #5741516
Смарити, дифолт опять спился и сразу стал абратна чилавеком!
цитата приват /
triton23 / 20.09.13 - 15:17 #5741533
кавбик лох
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.09.13 - 15:29 #5741552
QUOTE (cowbell @ 20.09.13 - 14:23)
абнавил ойфон до 7ios. гамно какое-то на ондройд похожее :suxx: самое главное - обратно уже не откатиться :(
никаму ойфон нинужин? ато выкинуть жалка :(

Падтвиржаю ,,,, гуано редкостное этот айос 7 ( тяпнула с горя текилки(батарея садится быстрее и виснет видосы(( хряпнула вторую стопку и слизнула соль с локтя)
цитата приват /
cowbell / 20.09.13 - 15:33 #5741557
ана и до этава быстра садилась. а щас прям на глазах, матие :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.09.13 - 15:40 #5741566
эта все этат лысый винават Джонатан айв когда ему королева статус сэра присвоила , он на радостях напился и все мать его упростил потому что с будуна все долго быть просто как палка копалка(
цитата приват /
triton23 / 20.09.13 - 15:41 #5741567
лахи ванючии.

Буржуи и багачи
цитата приват /
А.В.В. / 20.09.13 - 15:47 #5741578
Яйцеглазый, выпей и закуси, глядиж и жизнь наладица.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.09.13 - 15:48 #5741581
Лахи да но не вонючие, за ушками мылим постоянна
цитата приват /
triton23 / 20.09.13 - 16:04 #5741602
факю
цитата приват /
cowbell / 20.09.13 - 16:05 #5741605
факья на факье и факьей паганяит
цитата приват /
KNV / 20.09.13 - 16:08 #5741612
Дураки!
цитата приват /
cowbell / 20.09.13 - 16:09 #5741615
и дороги!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 [437] 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос