главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 17.09.13 - 18:33 #5738090
Электричиски паминял года два назад. Уложился тыщ в 10 вроди. А можит и 8, нипомню.

А тут така засада ваще. Причом например из калькуляции: пуск газа - 4500 р. Епихмат, такие сделали и типа - можит х%$ва сделали, нада бы праверить. Мы таржествина откроим вентиль, а вы нам 4500.

Ебануца государство шутит.
цитата приват /
triton23 / 17.09.13 - 18:35 #5738096
хочу барща :(
цитата приват /
Mboro / 17.09.13 - 18:37 #5738099
А ты гатовь 150 или 200 тыщ ваще на газ. :angry: Или ты уже?


---------------------------
Зато я седня правдами-ниправдами застрахавал машинку нидорага. Завсе правсе 3250, за 140 кабылачик. Щитаю очинь выгадна. <_<

Хоть какаята радость.
цитата приват /
А.В.В. / 17.09.13 - 18:42 #5738106
Гаспром, мичты сбываюцца! Ва скока абайдеца газ зависти в дом, если труба, дапустим, в дисяти метрах па миже?
цитата приват /
Mboro / 17.09.13 - 18:46 #5738115
В диревни обошлося 100 тыщ гдета, как раз в 10 метрах. Но это цена са всей хуней вроди, вмести с котлом житомирским. Это 2 года назад.
цитата приват /
triton23 / 17.09.13 - 18:53 #5738128
у миня труба в 3-5 метрах.
расчитываю на 50-70 руб.

Дайти тилифон канторы по ралетным варотам :angry:

блеать! (грозна так)
цитата приват /
РоМа / 17.09.13 - 19:01 #5738141
Тритон, ты дурак, выше дали. На борщ приходи, малая сварила
цитата приват /
triton23 / 17.09.13 - 19:08 #5738150
Я тупой, но не дурак.

пиши адрес.
цитата приват /
РоМа / 17.09.13 - 19:42 #5738203
Анапское, 53. Ждем
цитата приват /
triton23 / 17.09.13 - 19:43 #5738205
пока вы думали, я пельменей сварил <_<
цитата приват /
РоМа / 17.09.13 - 19:44 #5738207
Дурак, у нас борщ, пицца, бабы и коньяк
цитата приват /
Mboro / 17.09.13 - 19:51 #5738216
Рано или позна мы все узнаем что Деда Мороза нет, потом что любовь нивечна, а теперь ищо и вотета :(

(IMG:http://i057.radikal.ru/1309/36/7ada1f78ce5d.gif)
цитата приват /
РоМа / 17.09.13 - 19:53 #5738219
Давайте же выпьем, бры
цитата приват /
А.В.В. / 17.09.13 - 20:14 #5738268
Борщ с пельменями, мой любимый.... нада выпить и запить. Люблю пельмешки из маразилки с пигом пагрызть.
цитата приват /
Mboro / 17.09.13 - 20:14 #5738270
У меня ещо одно расстройство - уже второй раз опозорился перед дочей, нисумев попасть в эти сраные банки ангрибердсами в парке ленина.
цитата приват /
РоМа / 17.09.13 - 20:16 #5738278
Мборо - няшный папаша
цитата приват /
А.В.В. / 17.09.13 - 20:16 #5738279
Целкасть нарушина? Я в парки уже сто лет небыл, дажи ни панимаю а чйом ты гаваришь :unsure:
цитата приват /
Mboro / 17.09.13 - 20:23 #5738300
Знаити, я камнем памолоду попадал ваще в таракана, а тут эти чортавы птички - ими какта сложна папасть. У меня есть подозрение, что у них там центр тяжисти смещен. Тащняк блять! Как я сразу нидагадался. Этож фактичиски мяхкая игрушка, но тяжолинькая.


Вотжиш гады блять!!!111 :angry: :angry: :angry: :angry:

Они спицальна там стоят чобы унижать няшных папаш! :unsure:
цитата приват /
РоМа / 17.09.13 - 20:27 #5738310
Вот ты лох.


прастите
цитата приват /
Mboro / 17.09.13 - 20:30 #5738316
да :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос