главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 06.09.13 - 10:30 #5725166
Так родилась идея написать 3 книги: об алкоголизме, чтобы, прочитав ее, человек «бросил пить», о курении, чтобы забыть о сигаретах, и о созависимости, чтобы, прочитав ее, родители алкоголика, наркомана перестали плакать и начали действовать. Эти книги вышли в серии «Зеркало» под названием: «Мой алкоголизм», «Созависимость — умение любить» и «Зеркало для курильщика».
:unsure:

всё :'(
цитата приват /
Alexer / 06.09.13 - 10:40 #5725185
Дизая - прапаведник здаровава образа жизни. <_<
Эх, эта чтож за жисть то такая :unsure: :'(
цитата приват /
DESIRE / 06.09.13 - 10:49 #5725201
Алехер,скажи,а разве это плохо? :unsure: ну скажи. да.
цитата приват /
rina25 / 06.09.13 - 10:56 #5725211
то, что ты проповедуешь трезвость - просто отвратительно :(
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 10:58 #5725220
диза, водку будешь? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 06.09.13 - 10:59 #5725222
Эта книга написана для людей, у которых сложились проблемные отношения с алкоголем, для их взрослых детей, их родных и близких. Для тех, кто хотел бы помочь своим спивающимся детям, друзьям, родственникам. Для самых умных, самых здоровых, самых хитрых, самых сплоченных, самых недоверчивых, самых выносливых и т.д., в общем, для всех нас, выживших в России.
:unsure:

видима,это не про вас :(

кавбик, луще каняк :unsure: водка-моветон.
цитата приват /
Alexer / 06.09.13 - 11:17 #5725255
QUOTE (DESIRE @ 06.09.13 - 10:49)
Алехер,скажи,а разве это плохо?  :unsure: ну скажи. да.

Ладно, скажу. Да! :unsure:

Лично у меня не сложилось проблемных отношений с алкоголем. Мы друг друга любим, холим и лелеим. И доверяем.

И хорошая водка - это хорошо. Если только ты не омериканский гей. Ани пачимута ее бойкотируют

Это сообщение отредактировал Alexer - 06.09.13 - 11:18
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 11:21 #5725264
QUOTE (DESIRE @ 06.09.13 - 11:59)

кавбик, луще каняк :unsure: водка-моветон.

брибарахлился всоп курвуазьешкой по случаю, для сваиво сайдкара :)
а диситилетний ормянский оставил для пития вчистую.

цитата приват /
DESIRE / 06.09.13 - 11:24 #5725268
у миня парачка ХО стаит и ещё какой-та екатиринадар :unsure: (типа такова).
есть два целых абсента + несколько бутылак настойки из харватии :unsure: никак не выпьются <_<
цитата приват /
Alexer / 06.09.13 - 11:27 #5725274
А у миня штук пять текил разных. и тоже стоят проста так, не выпиваются. <_<
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 11:29 #5725280
мути маргариту :) пробуй, ищи

на бланко, репосадо и дажи аньехо.
надеюсь текилы 100% агавы, а не миксто <_<
цитата приват /
DESIRE / 06.09.13 - 11:29 #5725281
багач :(

я через пару дней буду пить махиту на пабережьи :wub: ха-ха! :angry:
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 11:33 #5725293
багач :(
цитата приват /
Mboro / 06.09.13 - 11:35 #5725299
На пабирежьи чево? Речки гавнатечки?
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 11:35 #5725300
кубани-матушки!
цитата приват /
DESIRE / 06.09.13 - 11:36 #5725301
после оплаты поездки нет :'(

СредиЗемнаМорья!!! :angry: фю, да!
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 11:37 #5725303
махиту, надеюсь бизалкогольную?! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 06.09.13 - 11:41 #5725306
фю! :angry: и ещё много гарячих вкуснастей!! :unsure:
цитата приват /
rina25 / 06.09.13 - 11:47 #5725320
какое побережье!!!! в школу иди!!! :angry:
цитата приват /
cowbell / 06.09.13 - 11:49 #5725323
да, детка....
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос