главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 05.09.13 - 17:32 #5724020
вот дапились, казачата..
цитата приват /
DESIRE / 05.09.13 - 17:33 #5724025
Лев Толстой: «Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И богатым и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и лишившись человеческого достоинства уподобиться животному…»
:'(
цитата приват /
cowbell / 05.09.13 - 17:55 #5724070
животные :(
а ведь лев то прав
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.13 - 17:56 #5724074
Выпьем еще, приятель,
Выпьем еще,
Выпьем еще чуть-чуть,
И все!
Ты рад свободе выбирать себе дурдом,
Хоть здесь, хоть где-то за бугром,
Но я стал стар, чтоб по-другому жить и петь(Кипелов)
цитата приват /
Мазафака / 05.09.13 - 17:56 #5724075
Дети это учат наизусть :(
QUOTE


Ты, Кубань, ты, наша родина,
Вековой наш богатырь!
Многоводная, раздольная,
Разлилась ты вдаль и вширь.

Из далеких стран полуденных,
Из заморской стороны
Бьем челом тебе, родимая,
Твои верные сыны.

О тебе здесь вспоминаючи,
Песню дружно мы поем,
Про твои станицы вольные,
Про родной отцовский дом.

О тебе здесь вспоминаючи,
Как о матери родной,
На врага на басурманина
Мы идем на смертный бой.

О тебе здесь вспоминаючи,
За тебя ль не постоять,
За твою ли славу старую
Жизнь свою ли не отдать?

Мы, как дань свою покорную,
От прославленных знамен
Шлем тебе, Кубань родимая,
До сырой земли поклон.
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.13 - 17:58 #5724080
За перепост нада банить.
цитата приват /
Мазафака / 05.09.13 - 17:59 #5724083
Я согласна :( баньте меня, баньте :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.13 - 18:00 #5724085
Пахлопать?
цитата приват /
cowbell / 05.09.13 - 18:02 #5724087
не пей вина, гертруда, пьянство не красит дам :(
цитата приват /
Мазафака / 05.09.13 - 18:03 #5724089
QUOTE (А.В.В. @ 05.09.13 - 19:00)
Пахлопать?

Браво мама, браво
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.13 - 18:11 #5724113
Маза, ты проста в завязки или зашилась?
цитата приват /
Мазафака / 05.09.13 - 18:27 #5724125
Проста :ph34r: чую шо ненадолга
цитата приват /
Mboro / 05.09.13 - 19:34 #5724180
цитата приват /
APA / 05.09.13 - 20:08 #5724219
QUOTE (Mboro @ 05.09.13 - 20:34)
Всем мазафака!

шо эта за нах? :ph34r: сначало песни с цинзурай а патом бизалкагольнае шампаскае и ризинаваи женсчины? :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.13 - 20:16 #5724231
И исчо бизалкагольнае пиго. :)
цитата приват /
cowbell / 05.09.13 - 21:35 #5724382
patax 2

маи кумиры!
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.13 - 21:49 #5724398
А па калакольчикам так и ни ударил :unsure:
цитата приват /
Шатун / 05.09.13 - 23:14 #5724416
па бубенцам ?
цитата приват /
Lone / 05.09.13 - 23:20 #5724429
и колокольчик дарвалдая звенит уныло под дугой
цитата приват /
Mboro / 06.09.13 - 07:53 #5724721
Этат барабанщик им почки паатбиваит витоги <_<

Кстати, пятница жи!

*аткрыл шампусик
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос