главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 04.09.13 - 08:47 #5721715
Мбора давай для симетрии уничтожим еще парачку!
патом будим выпивать и вспаминать как оно, с зубаме :(

Гаспадины и Гаспадихи, не подскажити ли где можна нанять экскаватарик чтоб вырыть туалет типа "сартир" и спланировать чутьчуть...
цитата приват /
DEG / 04.09.13 - 09:55 #5721849
третон, факю

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=244947&hl=
думаю за 800-1000 р/час реально договориться
цитата приват /
triton23 / 04.09.13 - 10:01 #5721859
дег, факюбич!

спс. буду узнавать.
цитата приват /
Шатун / 04.09.13 - 10:24 #5721922
мбора засасет насмерть? :o
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 11:53 #5722160
а дальше закружило,понесло..
меня в афган,тебя в валютный бар... :unsure:
цитата приват /
РоМа / 04.09.13 - 12:39 #5722228
Дизаич, а те, кто знают тебя на форуме - говорят, что ты нормальный пацан, а?)))))))
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 12:41 #5722237
Раман, а кто миня знаит, а ? ((((
цитата приват /
РоМа / 04.09.13 - 12:44 #5722241
вот, бро, не нормальный ты((((( никто тебя не знает.
и проплешину никто твою не видит(((
цитата приват /
rina25 / 04.09.13 - 12:47 #5722248
дизая в норме, я знаю, я гарантируйу :(
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 12:47 #5722249
а нужна? <_<

рина, а вы гепнозам авладиваити? :(
цитата приват /
rina25 / 04.09.13 - 12:51 #5722260
авладаю-авладаю, канешна-канешна, каг биз ниво
:(
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 12:52 #5722267
а давайти будем как банда,как сид и нэнси :( будим гепнотизиравать и атжимать денежки.
прибыль делим па-чеснаму: мне меньшая часть в 90%, астальное-вам :unsure:
цитата приват /
rina25 / 04.09.13 - 12:56 #5722277
нет, простити, я авладаю ограниченной версией гипноза, я могу мало(((( в корыстных целях не использую :( не очень да? :(
цитата приват /
triton23 / 04.09.13 - 12:58 #5722281
манда :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 13:01 #5722287
да-да. и барада
цитата приват /
rina25 / 04.09.13 - 13:02 #5722291
барада очень неплохо, куда хуже шервудский лес невощенный :wacko:
цитата приват /
А.В.В. / 04.09.13 - 13:21 #5722333
Срочный перипост.

Скидываемся Мборе на зуп и Ковбылю на бисетку. B)

Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам. Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.
цитата приват /
РоМа / 04.09.13 - 13:24 #5722341
и мне скиньтесь. На суши и шампанское для лечения депрессии
цитата приват /
А.В.В. / 04.09.13 - 13:29 #5722356
Иди на мори пастани :P
цитата приват /
РоМа / 04.09.13 - 13:30 #5722362
да ну вас.
реально день паршивый, а вы еще...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос