главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
redvisor / 17.04.09 - 12:34 #2640092
QUOTE (ALEX76 @ 17.04.09 - 13:08)
друзей с достатком 10-15 т.р. я давно уже и не хочу.

<_< Видимо афтар собирает группу не только по отношениюю к алкоголю, но и по уровню доходов. Дальше может признаешься, что по рассовому признаку определяешь свой круг общения?
цитата приват /
Evil Devil / 17.04.09 - 20:57 #2641136
QUOTE (ALEX76 @ 17.04.09 - 12:08)
И станавливаться на уровне моих друзей с достатком 10-15 т.р. я давно уже и не хочу. Круг общения и меняется от каких то достижений в жизни .

Хмм, если твой друг получает 15т.р, то все?? он уже не друг?? Надо же менять круг общения под стать своей зарплате. Ну ты блин даешь... :D
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.09 - 22:04 #2641253
А почему бы не начать общаться с более успешными людьми? Говорят ведь: хочешь быть успешным - общайся с успешными людьми, учись у них! И твоя жизнь начнется меняться!
"Если вы в данный момент боретесь за выживание, возможно, вы окружили себя людьми, которые позволяют вам топтаться месте, либо людьми, которые подсознательно хотят вашего поражения или провала. Исключите их из своей жизни или сведите общение с ними до минимума - жизнь слишком коротка - и слишком благословенна, чтобы жить, не стремясь к процветанию...
Обеспечивайте себя большим количеством позитивного, и постепенно ваши глубочайшие убеждения начнут меняться, вы наконец-то сможете обрести позитивное видение жизни, а потом и воплотить это представление в жизнь!" (Р. Гейдж "Почему вы глупы, больны и бедны...")
цитата приват /
Annabi / 18.04.09 - 05:38 #2641818
Да кто говорит,что общаться с более успешными людьми это плохо.Никто и не говорил такого..Всю эту позитивную литературу собрать в большую кучу и сжечь..Начитались заграничного бреда и всяких журналов об успешных людях.Тоже мне гуру нашлись.Пичкают людей низменными желаниями:обогатиться,заиметь,ценить себя любимого,проявляя эгоизм.Может кто еще предложит вскарабкаться наверх по головам друзей?А потом все удивляемся и говорим о том,что дружбы нет и доверять некому,что слово потеряло всякий вес,что люди не ценят друг друга..Весь этот книжный позитив делает людей бездушными эгоистами.
цитата приват /
ALEX76 / 18.04.09 - 12:25 #2642146
ЭльГрис -спасибо ,но дело в том что немного вы меня не правельно поняли! Я продолжаю общатся с друзьями ,но посиделок просто нет совместных ! Кроме посиделок с водкой у них нет ни чего и они живут одним днём -их не интересует ничего больше в жизни ,их всё устраивает - а меня нет! Но в любое время я любому прийду на помощь . Просто я хочу изменить свою жизнь и отдыхать в компании но непьющих людей (не важно какой у них достаток) с которыми будут общие темя для разговора -не важно это приколы и куражи или какие то деловые разговоры ! Вот что мне нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Maranello / 18.04.09 - 12:36 #2642158
QUOTE (ALEX76 @ 18.04.09 - 12:25)
Вот что мне нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!

B) в правильном русле идешь :) товарищ !!
цитата приват /
ALEX76 / 18.04.09 - 12:40 #2642161
Не ужели хоть кто то понял меня кроме ЭльГрис ? Спасибо! Присоеденяемся ко мне и к моим единомышлиникам! ;-)
цитата приват /
Annabi / 18.04.09 - 15:55 #2642345
QUOTE (ALEX76 @ 18.04.09 - 13:55)
Просто я хочу изменить свою жизнь и отдыхать в компании но непьющих людей (не важно какой у них достаток) с которыми будут общие темя для разговора

Это уже звучит намного лучше ;) )Удачи теперь вам в поиске новых друзей :)
цитата приват /
Pablo Escobaro / 18.04.09 - 18:20 #2642459
Я не бухаю уже год, общаюсь с теми же людьми, мой кум тоже не пьёт и вот мы вместе с таким наслаждением наблюдаем за нашими пьющими товарищами, некоторые даже не скрывают свою зависть по отношению к нам, а нам и так очень хорошо. Как были душой компании так и остались, а то что мы не бухаем - совершенно не мешает веселиться по полной, одни плюсы(машина под жопой, весь мир у наших ног, в смысле колёс). Присоединяйтесь - компания антиалко...(пордпольное название-синька чмо).
цитата приват /
ALEX76 / 18.04.09 - 21:25 #2642654
Pablo отлично ,хороший пример -благодарю ! Продолжаем!
цитата приват /
приход / 18.04.09 - 22:29 #2642780
ФТЫКАЕМ в уникальное лечебно-методическое пособие !!!
Вотка - яд, пиво - мерзко !!!
цитата приват /
ALEX76 / 18.04.09 - 22:41 #2642805
Спасибо -лечение не требуется ,у нас всё в порядке!
цитата приват /
Dimplay / 19.04.09 - 18:19 #2644087
Спасибо за интересную тему. :D Пока смеялсо, чуть пивом не захлебнулся...
цитата приват /
ALEX76 / 19.04.09 - 19:11 #2644147
Ты с пивом то аккуратней! А смех продлевает жизнь! ;-)
цитата приват /
CyberDante / 19.04.09 - 19:23 #2644163
тоже не пью, т.к. за рулем почти каждый день по несколько часов. Вообщем уже и привык к непьющему образу жизни:)
цитата приват /
ALEX76 / 19.04.09 - 20:30 #2644261
А как отдыхаешь ? Рассказывай ! А как ты расслабляешься ? -А я не напрягаюсь.
цитата приват /
mir-novoros / 20.04.09 - 10:00 #2645347
Отдыхаем как все нормальные люди: выезжаем на природу с детьми, собираемся дома на посиделки, шопимся и т.д. Водку и пиво заменили на чай, кофе, соки, лимонад и безалкогольное пиво (редко, по праздникам). Также посещаем культурно-массовые мероприятия типа свадеб и различных сабантуев - всё нормально (очень весело наблюдать за пьяненькими друзьями и знакомыми, а потом рассказывать и показывать им фотки и видео). Расслабляемся старыми проверенными способами: можно прогуляться, поиграть в нардишки, покурить трубочку или кальянчик (хотя от этого тоже надо избавляться), пообщаться, просто посидеть в тишине одному, сходить в кино (театр), съездить в пансионат, погонять на машине и заняться сексом. Радостей в трезвой жизни намного больше, чем в пьяном угаре! Резко сократились расходы на алкоголь и сотрудников ГАИ :) , цвет лица приобрёл здоровый оттенок, по утрам чувствуешь прилив сил, а не головную боль и т.п. В конечном итоге: плюсы налицо и на лице ;) Народ, завязывай бухать и наполнять бабосами карманы производителей отравы под названием алкоголь. Подумайте о своих детях - какой пример вы подаёте? Присоединяйтесь к нам - здоровым людям!!! B)
цитата приват /
AvvA / 20.04.09 - 11:47 #2645546
QUOTE (mir-novoros @ 20.04.09 - 07:00)
(очень весело наблюдать за пьяненькими друзьями и знакомыми, а потом рассказывать и показывать им фотки и видео).

Очень подленько. А насчёт вашего 'культурного отдыха'-не вижу никакой разницы с отдыхом умеренно употребляющих, зато пафоса-то! Буэээ
цитата приват /
ALEX76 / 20.04.09 - 19:01 #2646441
Мир-Новоросс- похвально ! Конкретный человек ,всё раскрыл и объяснил! Легче только в том что есть такая компания не пьющих и конечно тем более жёны и дети! 5 баллов! Присоеденяемся ещё!
цитата приват /
ALEX76 / 23.04.09 - 20:28 #2652923
Где народ ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос