главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 02.09.13 - 18:16 #5719514
А я вот завтра. Наверное. Если получицца.
цитата приват /
triton23 / 02.09.13 - 18:38 #5719533
Я уже в гавно :unsure:
цитата приват /
Alexer / 02.09.13 - 18:42 #5719535
:o
Седняж панидельник - ты должен быть агурцом, согласно теории Слепакова.
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 19:07 #5719552
У Тритона своя теория. :angry:

Нушотам, зима на носе, а мы ищо в биседки нибухали. :angry: :angry:



:angry:
---------------------------------

Скажити, а риальна вступить в клуб Ламбаржини, нипакупая ламбаржини? А чо- на тусах можна хадить в кепки с лого и говорить направо-налево "йоу, чуваак". Ну и можит дажи пакатаца. Типа анука дайка я со своей сравню.

А потом отдать и сказать - чота ниедет. :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 02.09.13 - 19:14 #5719557
:suxx:

перебрал*
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 19:20 #5719568
Ну или вступить в клуп витиранав вьетнамскай войны.

Делать пичальку на лице и говорить - я не могу об этом говорить.
цитата приват /
cowbell / 02.09.13 - 19:25 #5719576
та гуглю ищо жи :(
патом еще бруски-деревяшки пакупать надо гдета :(

целае дела, фух :unsure:
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 19:30 #5719587
Ты карочи плотник будиш.
цитата приват /
Шатун / 02.09.13 - 19:33 #5719593
ага.. папа карлы...
цитата приват /
triton23 / 02.09.13 - 19:45 #5719621
Я люблю с деривам работать, и палучается кстате <_<

вспомнил скалочиную в 10 лет табуретку*
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 19:47 #5719626
Я ваще с деревам на ты. <_<

Не, ну паначалу на вы, но када подопью - уже на ты пирихажу. А потом ваще абнимаю и плачу.
цитата приват /
Alexer / 02.09.13 - 20:05 #5719642
QUOTE (cowbell @ 02.09.13 - 19:25)
та гуглю ищо жи :(
патом еще бруски-деревяшки пакупать надо гдета :(

целае дела, фух :unsure:

Знакомый, где-то лет пять назад, покупал деревянную беседку сборную, довольно большая. Ну, человек десять-двенадцать свободно садились. Там сборка, как конструктор Лего, все просто. Вместе с покраской - пролачиванием - два дня.

Можно еще проще - в Ленте шатер купить. :D
цитата приват /
triton23 / 02.09.13 - 20:41 #5719677
кавбик лох, бири уже шатер! :angry:
цитата приват /
РоМа / 02.09.13 - 20:56 #5719697
я в Ламбе сидел в Париже. Там нормальные продавцы - спокойно дали посидеть

я выпил, поел и проебал звонок Оророшки(((
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.09.13 - 21:04 #5719708
слышал, шо третон - программист :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 02.09.13 - 21:04 #5719709
неее, он - жиртрест
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.09.13 - 21:07 #5719714
вообще-то он стартап организовал. твиттер называется. и он уже получил финансирование и купил свитер бриони :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 02.09.13 - 21:08 #5719716
и дорогой парфюм?
цитата приват /
triton23 / 02.09.13 - 21:11 #5719720
мойша жабоед :(
цитата приват /
Шатун / 02.09.13 - 23:56 #5719877
QUOTE (Alexer @ 02.09.13 - 21:05)
Знакомый, где-то лет пять назад, покупал деревянную беседку сборную, довольно большая. Ну, человек десять-двенадцать свободно садились. Там сборка, как конструктор Лего, все просто. Вместе с покраской - пролачиванием - два дня.


в мысхаке продаютмя беседки деревянские...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос