главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 01.09.13 - 20:23 #5718622
Да какой кампутир, у нас бида жи <_<
цитата приват /
А.В.В. / 01.09.13 - 20:27 #5718632
Исчо адин рицепт правериный гадами: пирипихнин с павтаринам, ну и на начь грелка на фсё тела.
цитата приват /
Alexer / 01.09.13 - 20:39 #5718649
QUOTE (Mboro @ 01.09.13 - 19:22)
Эх, алкачи, нисбиригли вы миня.

Забалел я. 38,5. :(

Эта точна Кавбик виновник. Он са сваими кактелями са льдом тибя замарозил. :(
цитата приват /
cowbell / 01.09.13 - 21:05 #5718673
кавбик чистай вады ниувиноуник. он сам в субботу пирибалел чем-та :( но седня агурцом. с первым днем осини вас, гаспада. смело начинайти хандрить, депрессовать и таскавать па лету.


и вопщимта, лед тронулся - я уже начил гуглить как пастроить биседку! асталась за малым - сделать ее :(
цитата приват /
Alexer / 01.09.13 - 21:10 #5718678
Ах, если бы гугл еще и строить умел... :rolleyes:

Дааа, а сегодня с утра прохладненько было, девятнадцать градусов Цельсия. Осень... <_<
цитата приват /
А.В.В. / 01.09.13 - 21:13 #5718681
Все по правилам: свет погашен давно,
Но прийдёт кто-то непрошенный.
Это стук дождя об моё окно,
Как в первый день осени.
За кого умереть? Моя голова
Забита чужими вопросами.
Всё, о чём я молчал, превратится в слова
В первый день осени.

Во мне просыпалось желание жить
В первый день осени,
Но завтра нас просто может не быть
Под этими звёздами.
О ком-то забыли, кого-то нашли,
Кого-то мы бросили,
Но я выбираю любовь
В первый день осени.
цитата приват /
Alexer / 01.09.13 - 21:18 #5718684
Осень, она не спросит,
Осень, она прийдет,
Осень - немым вопросом
В синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет,
Листьями заметет,
По опустевшим пляжам
Медленно побредет.

http://www.youtube.com/watch?v=f9vwA1_6N6c

(не знаю, насколько клип соответствует тексту, на работе звука нет :( )
цитата приват /
cowbell / 01.09.13 - 21:26 #5718692
начное дижурства? :(
цитата приват /
Alexer / 01.09.13 - 21:40 #5718707
Ну типа да. <_<

А пайдемти Мбору праведаем? :)
цитата приват /
cowbell / 01.09.13 - 22:23 #5718763
яуже был, принес шесть апильсинкав и меда липавава нимношка.
цитата приват /
Шатун / 01.09.13 - 22:39 #5718783
я бы мборе лёда ищо принес.. шоп остыл он.. ато чо горячий? :unsure:
и ваще.. скора новый год, чо депересиравать та?
цитата приват /
KNV / 01.09.13 - 23:17 #5718830
QUOTE (cowbell @ 01.09.13 - 22:05)
я уже начил гуглить как пастроить биседку! асталась за малым - сделать ее :(

А на скока персон бисетка? :unsure: Мы поместимся? :huh: :huh: :huh:
цитата приват /
Шатун / 01.09.13 - 23:43 #5718842
важный кстате вапрос :blink:
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 01:45 #5718869
Тем времинем температура упала до 37,2.

*диржу вас в курси
цитата приват /
Шатун / 02.09.13 - 06:38 #5718892
Давай тимпиратуру в среднем пабальници..
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 07:46 #5718937
Вощемта я уже агурцом.

Снимаем чрезвычайнае положение.
цитата приват /
РоМа / 02.09.13 - 07:50 #5718942
бля, школа началась *бьюсь головой о стену*
цитата приват /
А.В.В. / 02.09.13 - 07:53 #5718946
Надеюсь маи рицепты апробавал или химии инастранчискай нажрался?

Раман, а ты учитиль?
цитата приват /
РоМа / 02.09.13 - 07:57 #5718951
РоМан живет рядом со школой. Уже, собаки, выезд со двора забаррикадировали.
цитата приват /
Шатун / 02.09.13 - 08:04 #5718955
QUOTE (Mboro @ 02.09.13 - 08:46)
Вощемта я уже агурцом.

Снимаем чрезвычайнае положение.

агурцом жи не то лечат.. ну там, сила земли и все такое... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос