главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
ptCruiser / 30.08.13 - 16:37 #5717042
QUOTE (DESIRE @ 30.08.13 - 17:36)
питюню паставили на места? :angry:

питюня стабилен на местах
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:38 #5717043
питюня,а скажи ракушка <_<
цитата приват /
ptCruiser / 30.08.13 - 16:38 #5717044
рапан
* замолчал и наблюдаю за варочищимся мборай
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:38 #5717045
*праснулся

Ах выж тудыт растудыт, кто пасмел? :blink: :o :blink:
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:39 #5717046
в рапан его!!! :angry:
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:39 #5717047
ушел заплитающийся пахотка*

да ну вас!
махнул рукой*
цитата приват /
cowbell / 30.08.13 - 16:39 #5717048
Идити па дамам, рабочий день кончился
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:40 #5717049
QUOTE (DESIRE @ 30.08.13 - 17:39)
в рапан его!!! :angry:

:D
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:40 #5717050
ханыги :unsure:
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:41 #5717054
Кто вот уходит - назад будити идти - бухла захватити. <_<
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:42 #5717055
я сначала за гарад, а после в бирлогу на сутки закроюсь, напьюсь, посплю чисов 14, потом пойду на мори или в кино
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:43 #5717057
и салатикав <_<
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:48 #5717060
Пагади, ниедь загарад, я ищо са скважинай твоей даканца ниразабрался :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:51 #5717065
так хочется услышать стих :(
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:51 #5717066
тибя там атмудохают! :angry:

стих-хуих
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:52 #5717068
не бейти ушастава :unsure: он атец-мнагадетиц :blink:
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:53 #5717069
Мой никан ваще дибильный какоета. Ниумеит фотать в тимнате. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 30.08.13 - 16:55 #5717070
расхадитись уже. :(
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:55 #5717072
Я жи гаварю что ты мастир выбирать дивайсы :D
плеер, книжка, фотик...
телефон хоть нармальна работаит?
цитата приват /
ptCruiser / 30.08.13 - 16:56 #5717074
вова что за розавые сопли ты повесил заместо летса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос