главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
стоп / 23.08.12 - 14:56 #5176550
Нидаждетися.
цитата приват /
DESIRE / 23.08.12 - 15:02 #5176568
детися...депуся :unsure:
цитата приват /
cowbell / 23.08.12 - 16:11 #5176726
выкуси ... накося :(
цитата приват /
DESIRE / 23.08.12 - 16:21 #5176762
опять насухую день прошёл :angry: :unsure:
цитата приват /
cowbell / 23.08.12 - 17:19 #5176864
Я завтра брошу пить, вот удивится свет,
Прочту десяток книг и натяну вельвет,
Я выдавлю прыщи, я патлы остригу,
Тройной одеколон для рожи сберегу.

И в гастроном с утра зайду как человек,
И корешам назло на торт я выбью чек.
И с этим вот тортом пойду к себе домой.
А Клавка, дверь открыв, воскликнет: "Боже мой!"

И будем чай мы пить, газетки вслух читать.
И Клавка, может быть, с собой положит спать.
Ох, Клавдия моя, как я тебя любил!
От етих чувств больных должно быть я и пил.

А дальше все пойдет как в фирменном кино:
Куплю машину я, обои и трюмо.
Общественность, завод - сам посуди, не пью,
Посадит за столом как своего судью.

И вот на Волге я качу к себе домой.
А Клавка-то, растолстев, все потчует икрой.
Горит ночной екран, хрустит во рте икра!...
Настанет, мужыки, счастливая пора!





За ето же не грех сегодня выпить нам!
Налей-ка, Вась, еще мне красненькой сто грам.
Давай дерябнем, Вась, да за мою судьбу!
Да за такое дело я ... белую возьму!
цитата приват /
triton23 / 23.08.12 - 21:04 #5177173
я выпил баначку стеллы артуа, шлифанув 100 каничком харошим, патом поел картошички жаринай с мяскам гавядинай, батончикам с мойонезам. сижу сытый и давольный.
цитата приват /
KNV / 23.08.12 - 21:09 #5177185
QUOTE (triton23 @ 23.08.12 - 22:04)
я выпил баначку стеллы артуа

Ацтой! Стелла артуа у нас продается тока колхозного производства! :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
triton23 / 23.08.12 - 21:11 #5177191
ваши придлажения???
14 наварос харошь, но бутылками затарить холодильник праблиматична. :(
цитата приват /
crool / 23.08.12 - 21:12 #5177193
бухаю тайгир. прастити
цитата приват /
triton23 / 23.08.12 - 21:14 #5177199
крул бухаит как тайгир :(
цитата приват /
crool / 23.08.12 - 21:15 #5177202
тагил! Атличнае пиво, мижду прочим пацаны
цитата приват /
KNV / 23.08.12 - 21:16 #5177205
Тагииииииил!
цитата приват /
cowbell / 23.08.12 - 21:34 #5177254
фу алкашня...
аш пративно :suxx:

лична я нипью и пьяниц презираю <_<
цитата приват /
Default / 24.08.12 - 08:51 #5177677
С пятницай вас

(IMG:http://shkolazhizni.ru/img/content/i13/13068_or.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 24.08.12 - 09:07 #5177699
олкашы праклятые :angry: гареть вам в аду и пасти яЩЩеров :angry:
цитата приват /
mark.exe / 24.08.12 - 09:23 #5177728
Желаю, чтобы все...(с)
цитата приват /
KNV / 24.08.12 - 09:35 #5177748
QUOTE (DESIRE @ 24.08.12 - 10:07)
пасти яЩЩеров :angry:

А где пасут яЩЩеров? Они оказывается травоядные? :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.08.12 - 09:57 #5177790
QUOTE (KNV @ 24.08.12 - 10:35)
QUOTE (DESIRE @ 24.08.12 - 10:07)
пасти яЩЩеров :angry:

А где пасут яЩЩеров? Они оказывается травоядные? :huh:

ящщур съел тибя :o
цитата приват /
DESIRE / 24.08.12 - 15:03 #5178377
прасти,квн...кагда-то ты тожи был одним из нас :unsure: :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.08.12 - 15:20 #5178404
грех не выпить за спартак.
футбольный, отец моисей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос