главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 [367] 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 26.08.13 - 21:48 #5712068
QUOTE (Lone @ 26.08.13 - 22:45)
QUOTE (cowbell @ 26.08.13 - 22:44)
Лоне, факю <_<

тьху натибя читыри раза :angry:

читыри раза для смаски?
цитата приват /
DEG / 26.08.13 - 21:49 #5712071
Кавбыл, ты там чо гинесом каким-то особым заливешься? Безалкагольным? Лох пидальный ващета B)
Надо бы паработать, а я уже набухался :(
цитата приват /
cowbell / 26.08.13 - 21:49 #5712077
QUOTE (А.В.В. @ 26.08.13 - 22:47)
трезвый добрым нибываит. :unsure:

Ты каво трезвым назвал? :angry: абидить хочиш???? :angry: :(
цитата приват /
Lone / 26.08.13 - 21:50 #5712082
QUOTE (Шатун @ 26.08.13 - 22:48)
QUOTE (Lone @ 26.08.13 - 22:45)
QUOTE (cowbell @ 26.08.13 - 22:44)
Лоне, факю <_<

тьху натибя читыри раза :angry:

читыри раза для смаски?

да. Читвертый контрольный :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 26.08.13 - 21:51 #5712086
QUOTE (Lone @ 26.08.13 - 22:50)
QUOTE (Шатун @ 26.08.13 - 22:48)
QUOTE (Lone @ 26.08.13 - 22:45)
QUOTE (cowbell @ 26.08.13 - 22:44)
Лоне, факю <_<

тьху натибя читыри раза :angry:

читыри раза для смаски?

да. Читвертый контрольный :ph34r:

Извращенцы :(
цитата приват /
Lone / 26.08.13 - 21:53 #5712096
что естественно, то не безобразно!
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 22:01 #5712137
QUOTE (cowbell @ 26.08.13 - 22:51)

Извращенцы :(

они факаюца и плюют для смаски, а мы извращенцы? :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 26.08.13 - 22:01 #5712141
QUOTE (Lone @ 26.08.13 - 22:53)
что естественно, то не без оргазма...

Извращенцы.... пайду накачу сотачку.
цитата приват /
Lone / 26.08.13 - 22:08 #5712157
лишь бы только накатить...
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 22:09 #5712162
а вам бы лишь бы ото... :angry:
цитата приват /
Lone / 26.08.13 - 22:10 #5712164
нам бы да B)
цитата приват /
А.В.В. / 26.08.13 - 22:12 #5712175
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, трезвый или пьяный
Не видно всё равно.
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 06:36 #5712348
Спити, алкачи?

Я праснулся, чтобы паднять этат бокал за наступившие утра!

*выпил уснул
цитата приват /
Шатун / 27.08.13 - 06:50 #5712358
ниспим... вот мбора... в одно рыло хлещет :unsure:
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 07:03 #5712371
Да нушто ты.

*налил Шатуну
цитата приват /
РоМа / 27.08.13 - 07:14 #5712384
Единоличники!
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 07:51 #5712429
*налил Роми

Нахлебники <_<
цитата приват /
triton23 / 27.08.13 - 07:52 #5712431
Вчира в 22.00 с работы домой приехал :(
рибятки што праисходит?
кавбик привизи мне лука сладкава визаначку!
Кстате в навароси нашол магазинчик где прадают крымский/украинский алкаголь, кактыбельчик, мидофф...
в опщим рибята налейтика мне 150 покрепчи! :angry:
цитата приват /
РоМа / 27.08.13 - 08:20 #5712480
Тритон, удивил. Я как-то пару дней назад в 3 утра закончил работать. И в 10 уже уехал снова по работе. Это какие-то аномально рабочие дни. Как тут не спиться?
цитата приват /
Шатун / 27.08.13 - 08:41 #5712511
Тритошечка, а де магазинчик? :ph34r:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 [367] 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос