главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
ратмир / 21.11.11 - 16:02 #4688105
Вася, заходи...с разобраным об голову кубиком-рубикоми ))) первое время будешь Васей, а там посмотрим на твои морально-волевые качества. ;)
цитата приват /
Купер / 22.08.12 - 06:39 #5173760
Судя по постам, в наступившем 2012 году, непьющие вымерли как вид!
цитата приват /
Mboro / 22.08.12 - 09:44 #5173996
Как поживают ваши подвижные игры на свежем воздухе?

Или спились уже все? :D
цитата приват /
cowbell / 22.08.12 - 09:59 #5174024
непьющие люди работают патамушта :angry:
это вы, олкошня, сидити, бухаити и на форумах лясы точити <_<
цитата приват /
Mboro / 22.08.12 - 10:02 #5174028
да :(

Давай по вискарю и выиграим у этих нипьющих в пятнашки?
цитата приват /
cowbell / 22.08.12 - 10:09 #5174046
палучаица,
это мы, олкошня, сидим, бухаим и лясы на форумах точим :unsure: :(

выпьем с горя, гдежи крушка ..
цитата приват /
DESIRE / 22.08.12 - 10:11 #5174049
всё ниправильна :unsure:
цитата приват /
Mboro / 22.08.12 - 16:28 #5174801
Походу Рост развязал. :ph34r:
цитата приват /
Default / 22.08.12 - 16:37 #5174816
Пойду книжку почитаю

(IMG:http://s018.radikal.ru/i513/1208/0c/c3b052462ec6.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 22.08.12 - 16:39 #5174819
всё. пипец. дифолт настал :unsure:
цитата приват /
ALEX76 / 23.08.12 - 09:22 #5175693
Что то после бодуна увидел эту тему и вспомнил что много лет назад сам её и саздал ............:-) Шутка . Всё хорошо , но как кто то выше выразился - времени что то мало на болтавню всякую . Работа...работа.....работа.....
цитата приват /
DESIRE / 23.08.12 - 09:44 #5175737
за такое дело и выпить не грех :) прастити. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 23.08.12 - 10:32 #5175829
Есть подозрение, что Алекс ее создал так же с бодуна.

Па крайней мери у меня с бадуна примерна такие мысли. :(
цитата приват /
cowbell / 23.08.12 - 10:37 #5175841
QUOTE
времени что то мало на болтавню всякую . Работа...работа.....работа.....

дом, семья, работа...
деньги куем..
а седня што? суббота?
так может гульнем?!

ай нанэ нанэ

наливайти
цитата приват /
Mboro / 23.08.12 - 10:43 #5175853
севодня читверг!

Выливайти :angry:
цитата приват /
DESIRE / 23.08.12 - 10:46 #5175860
а завтра можна будит залить абратна? <_<
цитата приват /
cowbell / 23.08.12 - 10:51 #5175874
ближи к вечиру тока если :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 23.08.12 - 10:54 #5175885
толька ни гавари,что хочишь нажраться :unsure: прастити.
цитата приват /
cowbell / 23.08.12 - 10:59 #5175902
QUOTE (Mboro @ 23.08.12 - 11:43)
севодня читверг!

севодня в столовую мне идти лень,
севодня страшный четверг.
Севодня объявлен рыбный день,
страдает простой человек :unsure:

Да потому что лучшая рыба - это калбаса!
:)
цитата приват /
DESIRE / 23.08.12 - 11:01 #5175908
что за люди. ладно,православные патрули выведут вас из мутной водички!!! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос