главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 22.08.13 - 17:52 #5707131
как можно быть мборай и нормальным? ты нармальный ваще?

кстати аднаво алкаша видел сиводня.. нискажу каво, но морда у нево чорная..
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 17:55 #5707132
Я ващета блонда. <_<
цитата приват /
cowbell / 22.08.13 - 18:05 #5707142
Ой, да над речкой, над рекой
Пролетают птичьи стаи в Лондон
Лучше был бы я слепой
Чтоб твои глаза не видеть, Блонда, Блонда
Иль лучше был бы я глухой
Чтоб не слышать голос твой, Блонда
Поверь мне, я давно стал большой
И давно стал большой…
Поверь мне, Блонда
цитата приват /
DEG / 22.08.13 - 18:11 #5707150
Песня точно не про bonda? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 18:20 #5707158
Ну што там биседка, Кавбыл? :angry:

Ващета уже все готовы бухачить, хавать и всячиски пражигать жисть.

----------------------------

А чота вкантактик нивгрузица.. В чем вдело? :blink:
цитата приват /
Alexer / 22.08.13 - 19:23 #5707230
QUOTE (Mboro @ 22.08.13 - 17:55)
Я ващета блонда. <_<

Ты ващета лысый! И, самое главное, валос у тебя никагда не была! :D
И кожа у тибя зиленая. И уши бальшие. И гаваришь с акцентом. Хюндай-акцентом. :(

Это сообщение отредактировал Alexer - 22.08.13 - 20:10
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 20:07 #5707285
Вкантактик зато грузитса.

А то я переживался.
цитата приват /
KNV / 22.08.13 - 21:01 #5707349
QUOTE (Шатун @ 22.08.13 - 18:52)
кстати аднаво алкаша видел сиводня.. нискажу каво, но морда у нево чорная..

Застиснялся. :( <_<

А у Шатуна машин деревом внутри облеплен! :unsure: Как Мерсэдэс.
цитата приват /
triton23 / 22.08.13 - 21:04 #5707352
мэрсыдэс тининг? :blink:
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 21:05 #5707354
Russian glubinka тюнинх.
цитата приват /
Lone / 22.08.13 - 21:07 #5707358
QUOTE (KNV @ 22.08.13 - 22:01)
QUOTE (Шатун @ 22.08.13 - 18:52)
кстати аднаво алкаша видел сиводня.. нискажу каво, но морда у нево чорная..

Застиснялся. :( <_<

А у Шатуна машин деревом внутри облеплен! :unsure: Как Мерсэдэс.

и под хохлому расписан?
цитата приват /
cowbell / 22.08.13 - 21:07 #5707360
QUOTE (Alexer @ 22.08.13 - 20:23)
Хюндай-акцентом. :(

Хендэ :angry:
от жи неучи, ни гаварить ни песать правильна ни умеют. а ищо ачки надел <_<

________

биседка ждет сваево часа.

три года уже ждет :unsure:
вроди как пара...
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 21:09 #5707365
Интиресный у вас акцент. Вы из хюндая?
цитата приват /
triton23 / 22.08.13 - 21:10 #5707369
лох :D
кавбик с бисеткай
цитата приват /
cowbell / 22.08.13 - 21:17 #5707392
в крым никто нихочит завтра паехать? в машини есть два места. вечиром туда, ва вторник к примеру обратна.
папем пива черниговскова и каничка кактыбельскава.
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 21:19 #5707401
Тритона бири. Он Крым и рым прашол и знает ево как свои пять пальцiв.
цитата приват /
cowbell / 22.08.13 - 21:21 #5707405
вопщим нам нада еще пара. чтобы девоньки могли пайти кпримеру в кракадиляриум ялтинский, а мы в эта время могли нападдать нимнога.
цитата приват /
KNV / 22.08.13 - 21:21 #5707406
QUOTE (cowbell @ 22.08.13 - 22:17)
в крым никто нихочит завтра паехать?

Я хочу! Как рас есть два места - для меня! :rolleyes:

Lone
QUOTE
и под хохлому расписан?

Вах! Там такой хахлама, такой хахлама!
цитата приват /
cowbell / 22.08.13 - 21:22 #5707411
тогда завтра за тобой заеду в 18-19 часов. собирайся.
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 21:24 #5707414
КНВ нибрать. :angry:

Памоиму он нудный. :ph34r:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос