главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 20.08.13 - 12:49 #5704372
Да ты ваще ниумеишь выбирать электрогаджиты, удивитильна што етот жи еще работаит <_<
цитата приват /
cowbell / 20.08.13 - 12:51 #5704376
я карочи беседку попробую сам сколотить.
хуле там, бруски, уголки, там молотком постучал, здесь отверткой покрутил. думаю, справлюсь.
клетку жи хамяку вдецтве сколотил, добротную :)
цитата приват /
Mboro / 20.08.13 - 12:51 #5704378
Хватит меня лашить!

Ишты. Багачи. Выбирают ани тут ойфоны фабирже. Много ли ума нада? <_<
----------------------------

А большенькую беседачку задумал?
цитата приват /
triton23 / 20.08.13 - 12:55 #5704385
У меня нокио :(
И хуавэй :unsure:
цитата приват /
APA / 20.08.13 - 12:56 #5704388
QUOTE (Mboro @ 20.08.13 - 13:34)
Ну Ballu ap 420 f7

жи.

ну тыж там начитался шо шумный шо писец, и чо в этоге, шумный?
цитата приват /
Mboro / 20.08.13 - 12:57 #5704389
О! У меня Хуавэй!

Я реднек. :(
-----------------------

Шумный. Но мне сравнивать не с чем. Шумнее кондера по крайней мере. А если на высоких оборотах - то ваще. Но на первой - нормаль, как по мне.

Но на ночь можно и выключить вощемта.
цитата приват /
cowbell / 20.08.13 - 12:57 #5704390
гдета три-на-три или около таво, может чуть меньши. простецкую такую, главно с крышей.
цитата приват /
Mboro / 20.08.13 - 12:59 #5704395
Ковбыл, мути сразу комплекс с мангалом и подказанником. Очень удобно.

Или я к тибе ниприду. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.08.13 - 13:00 #5704396
тритон жыв
цитата приват /
Mboro / 20.08.13 - 13:01 #5704402
Видел чорный Шеви тахо, а там вадила мардатый такой. Мойша, ты чтоли? :blink:
цитата приват /
triton23 / 20.08.13 - 13:01 #5704403
QUOTE (Mboro @ 20.08.13 - 12:59)
Ковбыл, мути сразу комплекс с мангалом и подказанником. Очень удобно.

Или я к тибе ниприду. :(

Саглашусь тут
цитата приват /
Mboro / 20.08.13 - 13:01 #5704406
Смари тожи нихади, если не так сделаит! <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.08.13 - 13:03 #5704415
QUOTE (Mboro @ 20.08.13 - 14:01)
Видел чорный Шеви тахо, а там вадила мардатый такой. Мойша, ты чтоли? :blink:

возможно, только у меня белый перламутр B)
цитата приват /
Mboro / 20.08.13 - 13:04 #5704417
А то я падумал - смари какой мардатый Мойша.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.08.13 - 13:06 #5704421
ишь ты :angry:
цитата приват /
cowbell / 20.08.13 - 13:09 #5704431
а посоветуйте (кроме асфальто-бетона) чем полянку небольшую застелить. хачу травку муравку, но задолбался с сорняком бароца :(
цитата приват /
triton23 / 20.08.13 - 13:10 #5704432
плитка жи
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.08.13 - 13:11 #5704438
QUOTE (cowbell @ 20.08.13 - 14:09)
а посоветуйте (кроме асфальто-бетона) чем полянку небольшую застелить. хачу травку муравку, но задолбался с сорняком бароца :(

можна пригласить садавода-интиролага, он тибе там папшикаит и вапще ничиво расти ни будит. гирбицидами например. или дустом посыпит.
цитата приват /
РоМа / 20.08.13 - 13:13 #5704442
Ковбелл, напиши в личку Ведьмочке, она тебя проконсультирует, думаю.
цитата приват /
triton23 / 20.08.13 - 13:14 #5704445
мазайка стиклянная как вариант
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос