главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 15.08.13 - 17:07 #5700167
Чота слишкам сильна вы озаботились маими яйками паследнее время. :angry:
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 17:11 #5700169
а я вчера угощал друзявок кактэлями.
сделал по сайдкару, по джекроузу и по маргарите. а, и в конце арбузный тини.
все были в васторги, а мне очинь приятна, так как я очинь гастиприимный хазяин сетаки.
как выяснилось.
цитата приват /
Шатун / 15.08.13 - 20:38 #5700336
все идем к ковбылу.. :)
цитата приват /
РоМа / 15.08.13 - 20:44 #5700352
на велике?
ехали медведи на велосипеде, а за ними кот, задом наперед....
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 21:02 #5700375
Кооовбыл, аткрывай! Я под дверью. :(
цитата приват /
РоМа / 15.08.13 - 21:04 #5700384
*запирая дверь на еще один засов*
дома никого нет. Говорит радио. Московское время: не хрен шляться по гостям
цитата приват /
Шатун / 15.08.13 - 22:02 #5700441
паходу рома приехал раньше.. :unsure:
цитата приват /
Lone / 15.08.13 - 22:06 #5700447
давайте через балкон :unsure:
цитата приват /
KNV / 15.08.13 - 22:58 #5700491
QUOTE (Lone @ 15.08.13 - 23:06)
давайте через балкон :unsure:

Ты хоть у одного кавбыла балкон видела? Через дымоход айда! :angry: :rolleyes:
цитата приват /
cowbell / 16.08.13 - 03:43 #5700538
йоу нигга :o

Аткрыл. Никаво нет :(
цитата приват /
Шатун / 16.08.13 - 06:15 #5700552
нибуяссе гуляет... :blink:
цитата приват /
Mboro / 16.08.13 - 09:50 #5700709
Алкачи, чо за тупое слово "тумбай"? Какойта высир кубанских лингвистав чоли?
цитата приват /
РоМа / 16.08.13 - 09:54 #5700712
это из Верки Сердючки?
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 10:04 #5700724
Высир хахляцкий.
QUOTE
Андрей Данилко заявил в интервью следующее:
Я позаимствовал это слово у Цоя, у него была песня, в которой пелось «Бошетунмай». И когда я писал свою песню, мне вздумалось туда вставить оборот I want to see, а вторую часть придумать не мог, вот и всплыло в памяти цоевское «Бошетунмай». Только, чтобы звучнее было, преобразовал в «Лаша тумбай». Мне сказали, что на монгольском диалекте это означает «Взбивай масло».
Честно сказать, я вообще в тонкости не вникал — монгольское слово, не монгольское… «Май» — это масло, кажется. А остальное меня не волнует. Это абракадабра! У неё, по сути, нет смысла. А то, что это созвучие подтянули за уши под «Раша, гудбай» — так это просто эффект незнакомого слова.
цитата приват /
РоМа / 16.08.13 - 12:11 #5700851
все работают? а пить кто будет?
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 12:28 #5700880
Нада савмищать приятнае с палезным, т.е. пить и ни работать.
цитата приват /
Шатун / 16.08.13 - 18:56 #5701324
пить теплую вотку и жарить потных женщин? :(
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 20:32 #5701417
Фреон тварит чудиса :D
цитата приват /
cowbell / 16.08.13 - 21:07 #5701454
мбора, ты тумбай или нет? атвичай чесна :angry:
цитата приват /
Mboro / 16.08.13 - 21:32 #5701488
Да кончинае какоета слова ейбогу.

Блять в нем собрано все кубаноидство кубани. Не используйти ево никада. Заклинаю вас. :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос