главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 14.08.13 - 08:51 #5698502
Я например завизал. :(
цитата приват /
РоМа / 14.08.13 - 09:06 #5698506
я вчера завязал. Сегодня уже хватит. Напьюсь
цитата приват /
Мазафака / 14.08.13 - 10:30 #5698514
я с сегодняшнего утра аж до вечера в завязке :(
цитата приват /
cowbell / 14.08.13 - 11:37 #5698568
я прасыпаюсь
пью
и писаю
:unsure:
пью
и писаю
:(
цитата приват /
Mboro / 14.08.13 - 11:39 #5698572
Везде очинь плахой вайфай :(
цитата приват /
FLYER / 14.08.13 - 12:05 #5698618
ага. и поэтому сайт лихорадит ))))
цитата приват /
Шатун / 14.08.13 - 14:24 #5698757
алкочи праклятыи.. дайти пива.. :'(
цитата приват /
DEG / 14.08.13 - 14:44 #5698805
QUOTE (Шатун @ 14.08.13 - 15:24)
алкочи праклятыи.. дайти пива.. :'(
цитата приват /
cowbell / 14.08.13 - 14:45 #5698808
фу третий ойфон. лох какойто <_<
цитата приват /
Шатун / 15.08.13 - 07:32 #5699438
ис такова даже пива не хочеца...
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 07:43 #5699447
Да и пива как моча ваще.

Перезапостить нармальнае пива в нармальнам ифони.

Ну как варик - ифон с пистицидам. Есть тут у аднаво. :ph34r:
цитата приват /
DEG / 15.08.13 - 07:54 #5699467
Когда пива хочица, то его хочица <_<
Собрались тут мажорики с кактельчиками панимааешь :angry:
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 08:51 #5699533
мне однажды так пива захотелось много.
что я ниудиржался и выпил много.
пахмелуга от пива дурная. от водки во сто крат лучши и легчи.
зарекаюсь уже в питисотый рас. пиво - это мерзко :(
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 09:13 #5699558
Я забыл уже как эта ваша пива пахнит дажи. <_<
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 09:41 #5699592
нафих ево нюхать? :blink:
ево нада пить широкими глотками
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 10:26 #5699671
От нево тижило в желудке. Да и ваще, имидж у пива х%$вый <_<
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 10:54 #5699705
каждому напитку - свое место и время, ящитаю.
тяжело вяжется кпримеру поедание раков с вином или водкой.

однако как порой чудесно утолить жажду знойным летним днем (как щас прямтаки) кружечкой разливного свежего пива, стоя в тени развесистого плотана
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 11:02 #5699714
Я и раков не люблю. У меня се гармонично. <_<
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 11:17 #5699729
пасматрити как на этава эстэта <_<
чо, и таранухай небось брезгуешь?
цитата приват /
РоМа / 15.08.13 - 11:41 #5699749
я и рыбу, и раков ем, пиво не пью. Не вкусно мне, хоть убей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос