главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 13.08.13 - 06:49 #5697216
QUOTE (triton23 @ 12.08.13 - 22:42)
Де я був? :blink:

Де де - в деревни пачти.

Забонен опять <_<
цитата приват /
cowbell / 13.08.13 - 07:05 #5697224
свабоду жилтамордаму :(
цитата приват /
Lone / 13.08.13 - 10:01 #5697341
хоть здесь флаир не юморит? можно у вас перекантоваться?)
цитата приват /
РоМа / 13.08.13 - 10:04 #5697343
Лоня, за столько лет на форуме можно спокойно пропускать посты тех, кто заслужил дюжее неодобрение.
цитата приват /
KNV / 13.08.13 - 10:14 #5697355
Да, а почему Флаеру мой аватар не нравится? Чо в нем такого? :unsure: :huh:
цитата приват /
РоМа / 13.08.13 - 10:22 #5697366
это зависть, детка
цитата приват /
cowbell / 13.08.13 - 10:25 #5697372
мне, кпримеру, тоже не нравится.
я требую вернуть поняшек! :angry:

а дизае - вернуть бландиначку! :angry:



а хохлам - вернуть крым! :(
цитата приват /
KNV / 13.08.13 - 10:26 #5697374
QUOTE (cowbell @ 13.08.13 - 11:25)

а хохлам - вернуть крым!  :(

У хахлоф уже есть один крым. Зачем еще один? :unsure:

зы: поняшки щас не модныя.
цитата приват /
FLYER / 13.08.13 - 10:30 #5697377
QUOTE (KNV @ 13.08.13 - 10:14)
Чо в нем такого?  :unsure:  :huh:

американизм :(

*ушёл*
цитата приват /
KNV / 13.08.13 - 10:36 #5697386
ОН здесь! :blink: :unsure: :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.08.13 - 21:21 #5698123
Есть мнение, что Ромка все же таво, Дизу, пока Тритон Круля ласкало... :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 13.08.13 - 22:04 #5698215
яболокопопа :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.08.13 - 22:12 #5698237
ждемс :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 14.08.13 - 07:20 #5698421
превет, алкачня!
цитата приват /
Шатун / 14.08.13 - 07:47 #5698435
а не выпить ли нам? :)
цитата приват /
РоМа / 14.08.13 - 08:12 #5698456
давно пора
цитата приват /
cowbell / 14.08.13 - 08:40 #5698486
а не спеть ли нам песню? о любви?
а не выдумать ли
новый жанр? :huh:
цитата приват /
Mboro / 14.08.13 - 08:45 #5698496
Бухачити?
цитата приват /
cowbell / 14.08.13 - 08:48 #5698498
нет.
пахмиляимся :(
цитата приват /
Шатун / 14.08.13 - 08:51 #5698501
мбора танцор...
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос