главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 08.08.13 - 14:30 #5692302
Ни качает торинт :( 0% висит без движения :'(
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 14:32 #5692312
эта жи низаконна :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 08.08.13 - 14:35 #5692318
QUOTE (DESIRE @ 08.08.13 - 15:30)
Ни качает торинт :(

Можит вада кончилась? апусти паглубжи...
цитата приват /
Mboro / 08.08.13 - 14:41 #5692331
А сиды ваще есть? Скачай чонить модное чо все качают.

Вот например. Пачти пясот челавекав раздают щас. Если не зареган на этом сайти - зарегайся. По киношкам лучши нету.

ПС. Но там засада для тебя. Скорее всево попросят указать пол :(
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 14:43 #5692337
Спасибо :hshk:
Пол-ламинат, 33 класс :unsure:
цитата приват /
triton23 / 08.08.13 - 16:30 #5692493
дисаер тупое :(
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 16:35 #5692500
лахи и лахиньи :(
цитата приват /
triton23 / 08.08.13 - 16:41 #5692513
А ковбыл высакаинтиликтуал и интилигент <_<

пашол атсудава :angry:
цитата приват /
Mboro / 08.08.13 - 16:47 #5692518
Как я понил, Дизаер, херовый твой инч ващета.

Вотета ваще должен быть чоткий апарат.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 16:48 #5692521
превет рибята!
цитата приват /
Mboro / 08.08.13 - 16:51 #5692528
Скарее нада бы выпить.

Тритон нушто. <_<
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 16:51 #5692529
Да, шота тармазит, как и я :( ты себе такой хочишь зоказать на пробу?
цитата приват /
triton23 / 08.08.13 - 16:56 #5692534
Мбора, завтра еду на римонт, до 15:00, маикну.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 17:18 #5692559
рибята, а вы чо знаити друг друга, и в гости там ходити, пираги носити, да?
ая вот никаво низнаю, вы ваще всамделишные или вымышлинные пирсанажи?
жолтый калабок, зиленый жабенак, банан, гомер, кот на тыкви, бухарик над стаканом, свинья/пони/кролик ранее (а щас какойта хмырь ушастый) ну и дезая-лапачка... вы паевляетесь с нажатием кнопки.
с нажатием кнопки и прападаити.

филасовски задвинул.
нада выпить :(
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 17:22 #5692563
Ковбелл, не волнуйся, я с тобой. Для меня они тоже все - буковки. И ты тоже.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 17:25 #5692569
о, бро, вмести мы сила!
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 17:26 #5692572
да, это так. Давайте накатим. Мне грустно((((
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 17:26 #5692573
Я-чилавек! :angry:
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 17:28 #5692578
а то мы тут овощи.
Все мы - человеки.
Но вы тем и хороши, что только тут.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 17:33 #5692583
и эта звучит горда!

выпим, друзя!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос