главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 08.08.13 - 08:52 #5691702
а я ниради вады... я в паликлинику мачу и кровь носил...
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 08:52 #5691703
а зачем вам книжки? Планшетник жи удобней и практичней.
Шатун, и ради этого не встану, у меня и там связи - сдам, когда удобно)))) ваще-то надо, да. Старость она не за горами(((
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 08:53 #5691704
я сегодня хочу
обратиться к врачу
я несу ему
кал и мочу
:unsure:


рома, но для глаз он неполезный. при чтении жи
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 09:01 #5691722
Ковбелл, да все не полезно для глаз. Даже книга))))) Просто у планшетника больше функций. Имха, более рационально иметь его. И мужика можно им занять (включив Формулу-1), и дитя (скачав игры). Одни плюсы.
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 09:06 #5691726
а если нету мужыка?
цитата приват /
А.В.В. / 08.08.13 - 09:11 #5691732
QUOTE (Шатун @ 08.08.13 - 09:52)
а я ниради вады... я в паликлинику мачу и кровь носил...

Меня любимчик-терапевт, отдышкою страдающий,
направит к психиатру, сглотнув во рту соплю,
а медсестра сисястая, что мне уколы делала,
напоминает девушку, которую люблю....
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 10:02 #5691767
QUOTE (Шатун @ 08.08.13 - 10:06)
а если нету мужыка?

тебя это гнетет? хочешь об этом поговорить?
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 10:08 #5691785
вот так новости :o у шотуна нету мужика?
ну и дилааа
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 10:08 #5691786
надо как-то помочь другу-собутыльнику.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 10:19 #5691807
я вощето всегда думал что шотун это длиннаногая бландинка с пышными формами. я ошибался? :o :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 10:25 #5691820
Брюнетка :blink: рыжая :(
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 10:27 #5691826
эта как, папалам штоли?
цитата приват /
Alexer / 08.08.13 - 10:29 #5691835
Рыжая брюнетка - это Дизая. Не путай людей пожалуйста. :(
А Шатун - он всегда с арбузом.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 10:30 #5691840
нет жи. дезая - лапачка жи
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 10:31 #5691842
Папалам небеса, папалам земля, папалам я сама неслучайна :unsure:
цитата приват /
Alexer / 08.08.13 - 10:32 #5691848
QUOTE (cowbell @ 08.08.13 - 10:30)
нет жи. дезая - лапачка жи

Адно другому не мешает.
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 10:39 #5691863
Я против :(
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 10:40 #5691866
отсрочить? :angry:
цитата приват /
Alexer / 08.08.13 - 10:42 #5691870
Разделить? :huh:
цитата приват /
Mboro / 08.08.13 - 14:26 #5692296
Я карочи все.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос