главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 07.08.13 - 22:58 #5691351
Нет, она не умерла,
Лишь притаилась на время :(

Кавбик можор и депи жмот :'(
цитата приват /
cowbell / 07.08.13 - 23:09 #5691377
а нет не он
цитата приват /
Mboro / 07.08.13 - 23:50 #5691433
QUOTE (Alexer @ 07.08.13 - 23:12)
Мбора, у мну тоже один из разбитых этот самый Покетбук, номер не помню. А другой - Inch. Оба с сенсорными экранами. Проконсультируй пжалста, где екраны заказать можна. Можно в личку.

Я заказал на ибэе. Все зависит от того кака у тебя модель.

Если с тачем - имею предположение что Pocketbook 622 Touch
(IMG:http://www.dilaxy.ru/netcat_files/135/84/pocketbook_touch2_500.jpg)
Путем недолгого гугления находим, что модель экрана там ED060SCM (LF) T1. Гуглим дальше и видим что дешевле 2700р ее не купить.

У меня сейчас такая книжуля. Очень афигенская, всеядная и навороченая в плане примочек в виде того же тача, который дает массу вариантов перелистывания страницы, да и вообще, навигации по устройству, вайфай, интернет браузер и все такое. Но! Если подумать, стоимость замены экрана на ней практически равна 613 модели (которая у меня разбита), так вот эта модель по сути - тоже самое, но без всех примочек, которые (ключивой момент) нахрен нинужны. Разницы между старым экраном Viziplex на 613й и новым Pearl на 622й я не заметил. Так шта забей и купи (если сетаки нужна книга) 613 New за 4000-4500.

ПС. щас вышел Touch 2 с встроенай подсветкой. Это канешно снижает плюсы экрана тихналогии e-ink, но может оказаца весьма полезнай приблудай при чтении в темнате. А цина со старым разница менее чем на тышшу.
цитата приват /
APA / 08.08.13 - 01:25 #5691493
шо прям ваще харошая книжуля?
цитата приват /
Mboro / 08.08.13 - 05:59 #5691517
Больше форматов, чем она, по-моему не жрет никто. Кстати, хохляцкий брэнд. Железо китай, софт украина.
А в остальном - книжки с электронными чернилами особо не отличаются. Откровенная китайщина подглючивает частенько. Эта - работает стабильно, прошивки обновляются.
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 06:04 #5691520
а она с картинкаме хоть? :unsure:
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 06:21 #5691526
с раскрасками...
цитата приват /
Mboro / 08.08.13 - 06:26 #5691529
И там есть шахматы :(
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 06:57 #5691549
шахматы не пьют жи... :(
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 07:11 #5691560
да вы алкачи проклитущие <_<
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 07:20 #5691566
абалдел? мы жы в клуби...
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 07:41 #5691580
кагда мы в клуби чиксы танцуют
пусть город знает с кем он тусует B)
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 07:50 #5691588
не знаю с кем вы тусуете, но знаю к кому мы будем ходить купаться....
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 07:54 #5691592
я тока што кстати из душа :)
щас вот бутер доем и паеду.
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 08:19 #5691624
гани деньги, бутырброт!!! :angry:
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 08:24 #5691635
рома хочит купаца? мы все придем..
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 08:30 #5691643
РоМа уже накупан. У меня ваще-то вода всегда. Это только в илитном 14 мкр ее нет
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 08:42 #5691673
враки. я в 7:00 уже был накупан пабрит и ваще красаучег.. и рубашку погладил.
цитата приват /
РоМа / 08.08.13 - 08:49 #5691691
тю, еще я в такую рань не вставал ради воды))))
цитата приват /
Alexer / 08.08.13 - 08:51 #5691699
Мбора, спасибо за консультацию. Мне примерно тоже самое сказали в ремонтном пункте по поводу замены. Ну, я подумал, что с ебея будет существенно дешевле, а так-то да, смысла нет заморачиваться.
У меня такая книжка: http://www.in-inch.ru/catalog/readers/s6t/ Только она еще и с чехлом таким, под типа книжку в кожаном переплете. Единственный минус - не читает Вордовские файлы, приходится трансформировать.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос