главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 05.08.13 - 06:33 #5687265
удоны какиета, чесслово.. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 07:19 #5687284
QUOTE (Mboro @ 05.08.13 - 00:47)
зачем ваще шейкир? Перемешать ведь и ложкай можно, а если взбить, то миксир кручи серавно.

метод приготовления зависит от компонентов. если компоненты легко смешиваемые или в составе присутствует газировка, которая сама собой пузыриками перемешает все что нужно, то в основном применяется метод стир - в стакане ложкой.
шейк же применяется для лучшего смешивания всех компонентов воедино. с сиропами, например. кроме того таяние льда в стир и в шейк происходит в разной степени, что тоже немаловажно.
а бленд.. ты попробуй перемолоть в блендере компоненты коктейля со льдом. что у тебя выйдет? явно не то же самое, что при первых двух методах.
эта вкрацы.

карочи ты начинай и се паймеш.
панты он гаварит <_< люди веками совершенствовали способы смешивания напиткав. а он <_<
цитата приват /
Mboro / 05.08.13 - 07:48 #5687311
Вот еще эта чортава содовая. Это жи газировка? Какую пользовать для коктелей?

Канкретна названия есь жи... <_<
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 08:43 #5687373
газировка. если денех многа - пакупай перье, кпримеру.
в рядовой мохито я лью тоник-швепс.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.08.13 - 08:47 #5687380
привет, калдыри!
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 08:49 #5687383
привет, маисей!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.08.13 - 08:49 #5687384
накатим?
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 08:52 #5687387
так уже!
цитата приват /
Mboro / 05.08.13 - 09:26 #5687435
Пагадика, но тоник-швепс уже имеют всякие цитрусавые ароматы. Не помешаит эт о для коктеля? Я думал нада чистую воду с газиками, не?
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 09:33 #5687449
ну махита и так цитрусавая - лайм. мне с швепсом нравитца и не надо парица. это для рядового - кинул мяты, пару ложек сахара, поллайма, мадл, ледяной крэш, ром, швепс.
а когда находит озарение. то я делаю супир-пупир сироп и лью простую газировку. но эта уже идеальный махита жи.
цитата приват /
РоМа / 05.08.13 - 11:01 #5687556
QUOTE (Mboro @ 05.08.13 - 10:26)
Пагадика, но тоник-швепс уже имеют всякие цитрусавые ароматы.

с хренов? нет у него никакого аромата. Елкой может чуть отдает и все.

что касается "чистой воды с газиками", по-умному: содовой, то есть понятие: вкус. Попробуйте тот же "грязный мартини" с оливками. Если что - я уже сменил адрес и уехал из страны. Ибо гадость невероятная. Как если бы мартини налили в банку из-под маслин. Буээ. А на западе - прям няшный коктейль. Пьют и причмокивают. И в кино снимают, гады. А наивные товарищи ведутся((((

Ковбелл, имха, но спрайт лучше для махиты.
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 13:01 #5687747
спрайт сладючий. если использовать его, тогда нет смысла добавлять тростниковый сахар. так кстати делают во всех вшивых кафешках.
я же предпочитаю расово верный мохито.

касательно мартини, только не "грязный", а сухой (от слова DRY) мне вот он нравится (если его не сильно "сушить" джином, гдето в пропорции 3:1), в качестве апперитива достаточно неплохой коктейль.
Он не должен быть сладеньким и т п. он должен возбудить аппетит. Чтож с вами будет попробуй вы Негрони :D

а вообще да. неподготовленному человеку коктейли типа манхэттена, негрони, олд фешенеда, мартини и т п могут на первый взгляд показаться отвратительным пойлом.




лахи, карочи :(



апд загуглил. есть аказываица грязный мартини :huh: низнал. да. паходу жуткае пойло :suxx: но никада не видел его в кино. мартини видил. грязный нет :(


но серавно лахи. на всякий случай. особенно тритон.
цитата приват /
Mboro / 05.08.13 - 14:15 #5687840
Сагласин с вами, гаспадин Ковбыл. Грязные лахи. :(
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 14:37 #5687872
Кавбик -кактейледилер, падсаживаит нармальных олкашей на гримучие смеси. Теперь, некатарые, благародный баярышник за дастойный напитак не считают. :angry:
цитата приват /
cowbell / 05.08.13 - 16:29 #5688059
кактэля с баярышником низнаю :( но навирника есть жи.
эташ настойка. биттер вроде как. я думаю пару дэш добавить можна :ph34r:
цитата приват /
Cuck / 05.08.13 - 16:40 #5688078
QUOTE (РоМа @ 05.08.13 - 12:01)
Ковбелл, имха, но спрайт лучше для махиты.

вернись сучок, шо есть махита?


QUOTE
Вариация на классический Dry Martini - надо заметить, одна из самых удачных.

Состав:
Джин — 75 мл
Вермут сухой — 15 мл
Оливковый рассол — 10 мл
Оливка — 1 шт.


соскальки таких, чуву уносит?
цитата приват /
РоМа / 05.08.13 - 17:25 #5688149
Клон, чуву не унесет, она и глотка не выпьет, говорю ж - дрянь редкая
цитата приват /
Cuck / 05.08.13 - 17:27 #5688155
Даже, если одним глатком? :ph34r: бабло на ветер... :unsure:
цитата приват /
РоМа / 05.08.13 - 17:31 #5688163
Я, простите, сплевывал.
цитата приват /
Cuck / 05.08.13 - 17:34 #5688172
как вотку?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос